Пригласить девушку домой

Тема:
пикап
секс
2016-04-26
Мужчины часто задаются вопросом о том, как лучше всего пригласить девушку к себе домой. В этой теме есть один очень интересный момент.
Мужчины часто задаются вопросом о том, как пригласить девушку к себе домой "на чай" и чтобы она не смогла отказать.
В этой теме есть один очень интересный момент. Девушки не привыкли казаться слишком доступными, а некоторые в действительности таковы и есть. Я тебе больше скажу - таких подавляющее большинство. По этой причине, если на прямую пригласить ее в гости, то, скорее всего тебе откажут.

Конечно, все мы взрослые люди, которым нужны интимные отношения, однако это же девушка! Женщины привыкли скидывать с себя всю ответственность на нас, и это же касается секса. Поэтому предложение поехать к тебе домой нельзя озвучивать как оно есть. Необходимо обязательно что-то придумать, «одеть» его в какой-то соблазнительный наряд. И сделать это так, чтобы не было и намека на то, что у вас будет секс.
Игорь Лапин о том, как пригласить девушку домой

Как пригласить девушку к себе домой и что делать дальше?

Если говорить о конкретных примерах, то девушку можно пригласить на чай. Да, это несколько банально, но можно пригласить на необычный чай, а на тот, который был привезен из Китая, к примеру. Можно сказать женщине, что у тебя есть подарок для нее, который находится именно у тебя дома. И в этом случае, даже как такового обмана не будет, ведь в качестве презента может быть массаж или же сам секс, так что здесь даже не придерешься. Если девочка начнет расспрашивать про подарок, то лучшее, что ты можешь сказать, что это секрет.

Бывают случаи, когда парень хочет пригласить девушку к себе домой заранее, то есть не со свидания, а по телефону или через социальную сеть. При таком положении вещей лучше всего сказать ей, например, что хочешь ей сделать массаж, который ты делаешь очень хорошо, но вот незадача — практиковаться тебе не на ком. К тому же, стоит добавить, что тебе нужен для этого не просто человек, а тот, кто нравится, чтобы результат был лучше.

Желательно еще сказать, что ты ничего такого, чего она сама не захочет, делать с ней не будешь. Так девушка расслабится и не будет переживать на этот счет. Важно понимать, что такое предложение в лоб не стоит делать каждой своей подруге. Если у вас взаимная симпатия, тогда зеленый свет. А вот если ты не наладил мосты к ней, то лучше отказаться.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Еще очень действенным способом с легкостью пригласить девушку к себе домой является «включить» так называемого романтического героя. Как правило, в этом случае даже обманывать не нужно. Можно просто сказать, что тебе не хватает приятных и уютных вечеров с «родным» человеком, с которым можно просто посмотреть интересный фильм, покушать вкусняшек и пообниматься. Такое проявление нежности очень привлекает женщин, к тому же зачатую им тоже не хватает в жизни таких моментов.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как пригласить девушку домой

Как пригласить так, чтобы она не отказалась?

Пожалуй, самым важным правилом в приглашении считается не заикаться о сексе. Да, возможно и так понятно, что без этого не обойдется такая встреча, но говорить об этом ни в коем случае нельзя. Можешь просто считать, что это не принято. Просто таким образом выходит, что девушке приходится тоже нести ответственность за предстоящий секс. Если ты прямо скажешь о намерениях своего приглашения, и она согласиться прийти, то потом она будет чувствовать себя слишком доступной. Вот еще один интересный момент.

Рассмотрим случай, когда приглашение домой прозвучит во время свидания. Так уж устроена женщина, что ее разум будет всегда говорить ей «нет» на подобные приглашения, если, конечно, еще не прошло достаточное количество времени после знакомства. Девушка — это такое создание, которое не терпит осуждения. Причем она не любит, когда выглядит неправильной и легкодоступной в своих глазах, а про мнение о ней в глазах окружающих можно даже и не упоминать.

Наверное, поэтому гораздо проще познакомиться с барышней в аэропорту или на станции, чем, к примеру, в вагоне поезда. У нее складывается впечатление, что все видят ее желание и стремление познакомиться с кем-то и осуждают ее за это. Именно по этой причине она всеми силами старается не соглашаться на секс на первом свидании.

Справедливости ради, скажу, что это не относится к девочкам, которые старше 27-28 лет. У них уже есть понимание общей картины мира и ехать к тебе домой она согласится с удовольствием. Такие девочки уже все знают и умеют лучше тебя. Обманывать их не стоит. Да и секс для них имеет куда большую значимость, чем для мальчиков в этом же возрасте.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Для того, чтобы женщина согласилась поехать к тебе домой прямо со свидания, следует уже во время встречи возбудить ее. Для этого стоит сделать ей массаж рук, как можно чаще целовать ее и так далее. Такое поведение с твоей стороны спровоцирует работу именно инстинктов, желаний, что в свою очередь отключает мозг. Желательно, чтоб ваше рандеву закончилось в уютно и тихой обстановке, где мало людей и романтическая атмосфера.
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как пригласить девушку домой
В любом случае, девушку можно и нужно приглашать к себе домой. И это следует делать аккуратно и красиво. Не стоит думать, что на первом свидании нельзя к себе никого в гости приглашать. Это не так. Просто общайся, делай комплименты, найди общее между вами. Далее предложи просто посидеть в тихой обстановке и используй те рекомендации, которые я тебе дал выше. У тебя все получится!

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика