Как довести девушку до оргазма?

Тема:
пикап
секс
2016-04-19
Как завести девушку, используя только силу слов и руки? Для начала пойми — твоя избранница должна хотеть секса ничуть не меньше чем ты, а даже больше.
Как завести девушку, используя только силу слов и руки? Для начала пойми – твоя избранница должна хотеть секса ничуть не меньше чем ты, а даже больше. К этому моменту девушка уже должна испытывать сильное физическое влечение. И тут главный враг любой девушки — ее рассудительность.

Даже если она страстно желает секса, ее мозг твердит: «Если я покажу ему свое желание, он сочтет меня легкодоступной, ведь мы еще так мало знакомы».
Советы Игоря Лапина по поводу того, как довести девушку до оргазма 

Из-за этого она будет сопротивляться близости. Это означает лишь одно. Добиться секса можно лишь доведя девушку до физического возбуждения.
Итак, давай я расскажу тебе, как правильно довести девушку до оргазма руками и пальцами без смс и регистрации!

Как довести девушку до оргазма с помощью рук и пальцев?

Рассмотрим ситуацию на свидании. Твоей целью является переход от точки, когда вы боитесь друг к другу прикоснуться, к фазе активной кинестетики (прикосновениям). Не стоит торопить события, первые 15-20 минут вашего общения пусть проходят без тактильных взаимодействий.

Сядь ближе к девушке, это позволит тебе до нее дотрагиваться. Далее, медленно начинай к ней прикасаться, бери ее руку в свою, и общайся с ней. Не спеша скользи рукой выше, к ее плечу. Одновременно с этим говори с ней об ощущениях. Не забывай совмещать прикосновения и общение. Во время разговора невзначай спроси, какие парни ей импонируют, и что она предпочитает в сексе. Но, разумеется, подобные вопросы уместны, если между вами уже образовалась эмоциональная связь. 
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как довести девушку до оргазма

Очень важно поддерживать эмоциональный фон, играй на ее чувствах, заставляй ее смеяться, сочувствовать, бояться, а то все одновременно! Этим ты демонстрируешь себя с разных сторон, показывая свои сильные и слабые стороны. Вызывая неподдельный интерес, демонстрируя свою мужественность и высокий статус, ты располагаешь её к себе.

Расскажи о том, как ты был ребенком и расспроси о том, каким было ее детство. Чтобы установить прочную эмоциональную связь, старайся чаще прикасаться и обнимать ее. Постепенно сокращай временные промежутки между объятиями, тем самым становясь все ближе и ближе с ней. Вскоре ты заметишь, что девушка сама так и тянется к тебе, она уже привыкла к телесному контакту, и это для нее все приятнее и естественнее.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Вскоре предложи сделать ей приятный и расслабляющий массаж руки. Ты массируешь ее кисть, поднимаясь все выше и выше, не спеша и нежно продвигаясь к плечам и шее, переходишь к массажу затылка, мягко перебирая пальцами ее волосы. Большинству девушек очень приятен это процесс, при этом можно слегка потягивать волосы на себя – ощущение мужской руки в своих волосах способно довести девушку до восхитительного оргазма.

И тут самое приятное — переход к поцелуям. Сначала ознакомься с признаками женской симпатии. Это очень важный и ответственный момент. Я советую переходить к поцелуям, вдыхая аромат ее волос и нежной девичьей кожи. Ты плавно проводишь головой вдоль ее волос... шеи... говоришь как чудесно она пахнет, прикасаешься губами к ее щеке и целуешь!

Тут нужно действовать очень тонко и осторожно, это первый поцелуй, не стоит на нее накидываться и целовать взасос, девушку это только отпугнет. После поцелуя следует сделать паузу, продолжая разговор за чашечкой чая. Девушка должна понять, что поцелуй для тебя приятное дополнение к общению, а не самоцель.
Тренер Игорь Лапин расскажет, как довести девушку до оргазма

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Существует еще один секрет, как поцеловать девушку и добиться взаимности. Смотря ей в глаза, говори: «Ты знаешь, все хорошо, но я сейчас не делаю того, что я хочу». Ее будет распирать от любопытства и она непременно спросит: «Чего же ты хочешь?» и в этот момент ты ее страстно целуешь. Получается, что если ты сказал А, то тебе придется делать и Б. В ином случае, это не будет иметь смысла.

После следуют поцелуи в шею, уши, ключицу и т.д. Это ее невероятно возбудит, и она будет готова поехать с тобой домой и хоть на край света, а уже там можешь сделать массаж и пустить в ход свои шаловливые руки и пальцы, чтобы довести девушку до оргазма.

Кстати, крайне рекомендую мое видео о том, как возбудить девушку и быть для нее самым лучшим любовником.

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика