Как найти девушку?

Тема:
пикап
статьи
отношения
2017-01-08
Вероятно, вопрос, как найти девушку, самый простой в пикапе. Но при этом ответ на него очень многогранен. Здесь тебе придется задать вопрос конкретнее, для этого разбей его на несколько частей
Вероятно, вопрос, как найти девушку, самый простой в пикапе. Но при этом ответ на него очень многогранен. Здесь тебе придется задать вопрос конкретнее, для этого разбей его на несколько частей: где найти девушку, как выбрать и для чего. Разберемся с каждым в отдельности.

Где стоит искать?

 Современный мир дарит нам множество возможностей для знакомства с противоположным полом. Давай рассмотрим несколько наиболее распространенных вариантов, о которых ты и сам уже подумал.  
  1. Улица. Один из самых распространенных вариантов. Как правило, у пикапера есть несколько конкретных мест, куда он привык ходить, чтобы знакомиться с девушками. Это место должно быть максимально комфортным, чтобы ты не испытывал неудобств. При этом там должно быть много девушек, которые не особо заняты делами. Метро – не очень хороший выбор. Достопримечательности – уже лучше. Парки – вообще идеальны в этом отношении.
  2. Культурный отдых. Выставки, музеи, галереи и так далее. Сюда стоит ходить только в том случае, если у тебя есть хоть какие-то познания в том или ином деле, связанном с выбранным местом. Перед тем как отправиться в путь, ознакомься с информацией об экспонатах, картинах или других представленных объектах.
  3. Общественные праздники. Одно из лучших мест для знакомства с девушками. В такие дни на улице много людей, и все они находятся в приподнятом настроении. Поэтому и знакомства будет заводить намного легче. Прими участие в каких-нибудь конкурсах или играх на главной площади, попроси поучаствовать понравившуюся девушку, сославшись на то, что у тебя нет компаньона. Отказ ты будешь слышать достаточно редко.
  4. Клубы. Весьма результативный вариант, но здесь без финансовых вложений обойтись вряд ли получится. Ты должен понимать, что девушки не ищут здесь парней для долгосрочных отношений. Теперь подумай, насколько для тебя это актуально и прими решение. Читай мою статью о том, как увезти девушку домой.Рекомендации от Игоря Лапина о том, как найти девушку
  5. Социальные сети.  Замечательный вариант. Это настоящее поле творчества для пикапера. Здесь очень легко найти девушку и начать с ней общение. Если ты новичок, то социальные сети станут для тебя хорошим подготовительным этапом перед живым общением. Только не зацикливайся на виртуальной реальности. Сексом ты заниматься будешь в постели, а не в интернете.
  6. Сайты знакомств. Многие думают о них, когда речь заходит о поиске девушки в интернете. Но это не лучший вариант для пикапера. Сам подумай, какие люди там находятся. У таких девушек, как правило, есть серьезные проблемы со знакомствами в реальной жизни. Это обусловлено либо обычной внешностью, либо скверным характером. Не думаю, что это именно то, что ты ищешь. Для результативного поиска девушки на сайте знакомств тебе придется приложить немало усилий. К тому же, многие сайты знакомств требуют оплату за возможность общения с девушками.

Стоит определиться с конкретным местом. Начни с чего-то более простого и постепенно охватывай все большее поле дл действия. Со временем ты научишься действовать в любых условиях и стабильно получать результат в своей постели. Вопрос, как найти девушку, отпадет сам собой.

Сложный выбор

Даже в твоем городе полно красивых одиноких девушек, которые ждут знакомства с тобой. И среди всех сложно выбрать подходящую. Здесь начинающие пикаперы очень часто совершают ошибку, полагая, что та или иная девушка слишком хороша для них, и она откажет сразу.

Не нужно бояться подходить к любым представительницам слабого пола. Здесь все очень просто. Тебе нужно лишь перестать чего-то ждать от знакомства с девушкой. Так ты избавишься от неприятного чувства после отказа и сможешь сделать больше попыток знакомства. Выбор так же зависит от цели, которой ты преследуешь, и от места знакомства. Разные места позволяют получить разную информацию.

  1. Если ты знакомишься вживую, то выбирать приходится по внешности. Здесь все просто. Тебе вряд ли нужно объяснять, какие девушки тебе нравятся, поэтому руководствуйся своими чувствами.
  2. Знакомство в интернете предполагает более детальный и глубокий анализ кандидатур. Здесь ты смоешь узнать, есть у девушки парень или нет, какие у нее интересы, посмотреть фотографии, оценить внешность. Если девушка нужна этой ночью для секса, то базируй выбор на внешности. Другая информация на ее странице будет служить тебе опорой для знакомства и общения. Если ты рассматриваешь долгосрочные отношения, то присмотрись к ее интересам. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Немного о тебе

Чтобы найти девушку, недостаточно просто выйти на улицу и начать знакомиться. Важно поработать над тем, чтобы результат каждого твоего знакомства был максимальным. А это зависит только от тебя. Тебе нужно подготовиться и, возможно, даже поработать над собой.
Тренер Игорь Лапин расскажет, как найти девушку

Какие парни нравятся девушкам? Здесь все достаточно сложно. Кто-то предпочитает сильных и темпераментных, кому-то нравятся милые и чуткие. Создается впечатление, что угадать вообще невозможно. Но то не так. На самом деле есть универсальный способ понравиться любой девушке. Ты должен серьезно отличаться от подавляющего большинства мужчин по всем параметрам и в лучшую сторону. 

Спорт

Обладатели спортивного тела уже на голову выше всех остальных мужчин. В наше время красивая фигура у мужчины – редкость. Чаще встречаются две крайности: слишком худощавый либо с лишним весом. Если ты не отличаешься телосложением атлета, тебе придется немного поработать над собой

Но даже лишний вес или другие недостатки фигуры – не преграда для пикапера. В отношении спорта ты можешь создать видимость того, что когда-то занимался спортом. Как ни странно, регалии очень хорошо действуют на девушек. А приобрести парочку медалей и кубок в спортивном магазине – плевое дело. Ты не потратишь больше 500 рублей, а пользоваться сможешь бесконечно, рассказывая о своих никогда не свершавшихся победах.

Метод действенный, но стоит помнить, что он неприменим, если ты рассматриваешь девушку для долгосрочных отношений. Правда рано или поздно выплывет, и это будет весьма неприятно. А еще этим вариантом стоит пользоваться только в то время, пока т не приобретешь хорошую фигуру. После этого врать уже не будет смысла, ты и так выделяешься.

Интеллект

В современном мире самая сексуальная часть тела мужчины – его мозг. И твой должен быть максимально прокачан. Это могут быть какие-то особенные интеллектуальные достижения, глубокая философия, познания в каких-либо интересных сферах, и так далее. Чтобы девушка сочла тебя умным, многого не надо. Возьми на вооружение несколько фактов, которые можно удобно озвучить, но о которых мало кто знает.

Конечно, важно и самостоятельно развивать свой интеллект. Сегодня для этого есть масса возможностей. Читай книги, смотри соответствующие передачи, фильмы и так далее.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как найти девушку

Увлечения

Заинтересовать девушку можно только чем-то по-настоящему оригинальным. Если у тебя есть скрытые таланты, самое время их показать и развить. Современные мужчины редко владеют чем-то вообще по большому счету, а если и владеют, то нечасто показывают это девушкам. Подумай, у тебя наверняка есть какие-нибудь таланты, которые могут быть полезными при общении с девушками. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Любой музыкальный инструмент станет для тебя настоящим способом соблазнения. Исполнить что-то красивое, романтичное, создать настроение, быть может, даже спеть. Только если ты владеешь игрой на гармошке или баяне, это вряд ли станет твоим преимуществом. Если ты художник, это еще один отличный способ выделиться из толпы. И так можно использовать практически любое увлечение, направив его в сторону соблазнения девушек.

Если ты не можешь найти у себя каких-либо интересных талантов, тебе стоит развить один из них. Неплохо подходит игра на флейте, оригами, филателия. Это увлечения, которые можно освоить очень быстро. Они не требуют особых навыков и при этом могут дать прекрасный результат.

Этих трех составляющих твоей жизни должно с лихвой хватить для того, чтобы начать успешно соблазнять девушек в любых условиях. Теперь тебе остается только тренироваться, выходить на улицу, знакомиться в социальны сетях, посещать клубы и не перестать совершенствоваться. Когда ты сам станешь лучше, чем был, вопрос, как найти девушку, начнет самостоятельно разрешаться в твою пользу.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика