Как вернуть бывшую девушку?

Тема:
пикап
статьи
отношения
2016-12-21
К сожалению, иногда бывают ситуации, когда отношениям приходит конец. Это случается по разным причинам, и действовать нужно, исходя из них.

К сожалению, иногда бывают ситуации, когда отношениям приходит конец. Это случается по разным причинам, и действовать нужно, исходя из них. Разберемся в вопросе, что делать, если твоя девушка превратилась в неприступную крепость, от которой веет холодом или даже если вопрос стоит о том, как вернуть бывшую девушку.

Действительно ли девушка хочет уйти?

Это первый и самый главный вопрос, на который тебе стоит ответить. Понять женщину очень сложно, но здесь у тебя будет один интересный метод. Проанализируй поведение девушки. Она может уйти двумя способами. 

Если твоя избранница начала при тебе громко собираться, скидывать вещи в чемодан, бросать посуду и привлекать внимание другими способами, это означает, что она хочет, чтобы ты вернул ее прямо сейчас, извинился, и все сразу стало хорошо. Заметил такое поведение – не задумываясь, действуй! И не обращай внимание на то, что она вырывается, дерется и кричит на тебя. Разумеется, в разумных пределах. Действуй мягко и настойчиво. Она даст тебе понять, что действительно хочет уйти. 

Совершенно другая ситуация, когда ты, скажем, поссорился со своей возлюбленной, на утро пошел на работу. И вот вечером ты возвращаешься домой, а тебя встречает только пустота. Это очень тревожный сигнал. В этом случае девушка действительно хотела уйти и ушла, не оставив даже записки. Ситуация почти безвыходная. Почти! А значит, у тебя есть шансы. 
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как вернуть бывшую девушку

Какова причина?

Важно разобраться в причинах происходящего, чтобы спланировать дальнейшие действия. Девушки часто любят говорить, что в расставании виноват именно ты, даже если ты считаешь совершенно по-другому. Винить ли себя во всем происходящем? Дело сугубо личное, в которое не должен лезть почти безымянный автор этой статьи. Но трезво оценить ситуацию просто необходимо. 

  • Твоя вина. Расставание произошло из-за того, что ты совершил какой-то неприглядный поступок. Это может быть измена, постоянное вранье, пустые обещания. В большинстве случаев, вопреки закрепившемуся мнению, девушка сама сообщит тебе причину, по которой она уходит. Если нет – только голову ломать остается. Задумайся, может, причина действительно в тебе? Скорее всего, ей стало с тобой скучно.
  • Девушка уходит к другому. Почему такое может произойти? Девушки склонны объяснять все так, что ты хуже ее нового избранника, и переубедить ее будет крайне сложно. Если тебе действительно дорога твоя возлюбленная, тебе придется стать лучше, чем ее новый избранник. И дело здесь совсем не в твоей физической форме, интиме или доходах. К этому мы вернемся позднее. 
  • Избранница решила просто расстаться с тобой и побыть одна. Здесь у тебя больше шансов вернуть её. Важно выяснить, по какой причине она это сделала. Быть может, ты действительно ей чем-то мешал?  
 А теперь разберемся по порядку, что делать в этих конкретных ситуациях. 

Виноват, исправлюсь!

Если девушка уходит исключительно по твоей вине, то перед тобой стоит весьма сложная задача. Придется запастись терпением и немного подождать. Для начала выясним конкретную причину. Если ты расстался из-за лжи в отношениях, то здесь тебе придется полностью искоренить ложь в дальнейшем.

Если причиной стала измена, то все куда серьезнее. Далеко не факт, что девушка вообще простит тебя. В любом случае, стоит придерживаться некоторого плана действий. 

  1. Со временем боль утихает, а обиды забываются. Стоит немного выждать время, если девушка не идет сразу на контакт с тобой. Ранее я писал о том, почему она отказывается встречаться. И во время ожидания нельзя ничего не делать. Начни работать над собой! Улучшай свою физическую форму, стань внимательнее относиться к девушке, читай книги, что угодно! Потом тебе будет, что предъявить в качестве доказательств. 
  2. Важны чувства и искренность. Когда ты хоть как-то наладишь контакт с девушкой, начни уделять ей повышенное внимание. Интересуйся ее делами и заботами, спрашивай о планах, рассказывай о себе. Поделись с ней чем-нибудь действительно сокровенным, чего о тебе никто не знает. Обрушь на нее лавину ярких впечатлений и положительных эмоций! 
  3. Даже самые искренние обещания не смогут вернуть былое. Поэтому тебе придется ухитриться доказать свои слова на практике. Если ты совершил что-то, доказывай ей постоянно, что больше такого не повторится. Приготовься к постоянному контролю с ее стороны в первое время. 
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как вернуть бывшую девушку
К сожалению, не всегда девушка готова простить тебе что-то. Если даже после долгих и упорных попыток ты не чувствуешь, что начинаешь возвращать свою возлюбленную, отступись. Похоже, что эта битва проиграна, и придется начинать все заново, с учетом былых ошибок, уже с другой избранницей, как бы грустно это ни было. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Ушла к другому

Здесь не обойдется без тонкой психологической игры. Тебе придется проявить настоящие чудеса дедукции и самосовершенствования, чтобы вернуть все на свои места. Здесь дело может быть и в интимной жизни. После того как твоя партнерша изучит тебя досконально, секс с другим избранником какое-то время будет казаться ей интереснее. Но не стоит забывать и о других критериях. 

Первое, что нужно запомнить, чтобы вернуть бывшую девушку в таком случае, это ваши совместные воспоминания. В любых отношениях, даже в самых ужасных всегда есть о чем поговорить. У вас же были и светлые моменты. И в новом тандеме таких воспоминаний практически нет. Это твое преимущество, которым надо пользоваться. 

Придется измениться. Вот несколько простых правил, которым нужно следовать, чтобы вернуть девушку: 

 
  • измениться в лучшую сторону; 
  • показать, что ты стал даже лучше, чем ее новый избранник; 
  • перестань вспоминать былое, начинать надо с нового листа; 
  • влюби в себя девушку, будто видишь ее впервые; 
  • только позитив, нельзя излучать даже каплю негатива; 
  • обнови гардероб; 
  • наполни страничку в соц. сетях яркими фотографиями; 
  • поработай над собой в духовном и физическом плане. 
Результат этих простых действий – возвращение девушки к тебе. Часто молодые люди совершают следующую ошибку. Вот какой-то парень увел у тебя девушку, значит, пора бить ему лицо. Это в корне неправильно. Во-первых, можешь не рассчитать силы и он побьет тебя. Для него это преимущество. Во-вторых, ты не рассчитаешь силы и отправишь беднягу в больницу, а дальше суд, штрафы, сроки… Тоже мало приятного. И в этом случае опять же твой оппонент имеет преимущество. Он не преминет возможностью рассказать твоей бывшей девушке, какое ты животное, и что ты решаешь проблему только на кулаках. Опять же, ты в проигрыше. Поэтому физическое воздействие – не решение проблемы. 
Тренер Игорь Лапин расскажет, как вернуть бывшую девушку

Если избранница просто уходит

Вероятно, это самая сложная ситуация, так как истинные причины расставания не ясны. Придется докапываться до истины и действовать где-то наугад. Вполне возможно, что твоя избранница попросту хочет побыть одна, потому что в ее жизни что-то произошло очень неприятное. Это может быть смерть близкого человека, проблемы со здоровьем, увольнение с работы и многое другое. В этом случае тебе действительно стоит подождать, и девушка вернется сама.

Вероятно, природа ее психики такова, что ей проще зализывать раны одной. В любом случае постарайся узнать истинную причину такого поведения и прими меры. 

Если девушка упорно не хочет возвращаться по той или иной причине, тебе придется признать свое поражение, выдохнуть, и подумать о том, что на свете еще немало одиноких девушек. И уж если у тебя были отношения с одной, то ты уж точно знаешь как стать интересным для девушек. Действуй и тебе обязательно удастся вернуть бывшую и вновь разжечь страсть в её сердце!

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика