Как пригласить девушку на свидание?

Тема:
пикап
2016-05-04
Обсуждаем тему свиданий, а именно то, как пригласить девушку на свидание. В действительности, это очень простое задание.
Привет, дружище! 

Сегодня хотелось бы обсудить тему свиданий, а именно то, как пригласить девушку на свидание и куда пригласить. В действительности, это очень простое задание. Обычно, основная проблема таится в том, что девушка для мужчины может иметь очень большую значимость. По этой причине возникает страх и боязнь отказа. Парни в таком положении жутко опасаются чем-то не понравиться своей избраннице, делают все, лишь бы ей угодить. Во время знакомства с женщиной в голове у мужчины, как правило, только одна мысль – как ей понравиться

Вся тайна скрыта в том, чтобы повернуть стрелы в другое русло и не задумываться, как угодить женщине, а размышлять над тем, понравилась ли она мне. При таком положении вещей, наступает как минимум облегчение, нет напряжения.

Момент завышенной значимости лежит на любом уровне: знакомство, общение, свидания, отношения. Здесь и появляется дилемма о том, как же ее пригласить. Хотя на самом деле, это в принципе не должно быть проблемой. Просто нужно помнить о том, что ты много значишь, ты личность и стоящий мужчина. Необходимо осознать, что данная девушка все время в ожидании твоего звонка, а приглашение на свидание – ее заветная мечта в отношении тебя.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как пригласить девушку на свидание

Конечно, можно включить романтику и оригинальность: написать на асфальте у ее окна как она тебе симпатична, и пригласить ее, послать курьера с цветами и приглашением. Однако, вряд ли это вообще нужно. Тем более, что такими парнями многие женщины просто воспользуются и разрешают им себя любить, но сами не будут испытывать таких же чувств. Женщина нуждается в сильном и уверенном в себе мужчине, а не в подкаблучнике, которым можно управлять. Так что, пожалуйста, не занимайся ерундой. Не нужно этого делать и тратить свои силы на такие глупости.

Как пригласить девушку на свидание по телефону?

Если говорить чисто по практическим действиям, то вот приблизительная схема:

  • Приветствие (Здравствуй, Катенька).
  • Представиться (Это Никита).
  • Напомнить девушки о вашей последней встрече или знакомстве (Мы виделись в пятницу на Бульваре).
  • Задать ей пару простых вопросов (Как у тебя дела? Чем занималась? Что нового?).
  • Можно минутку пообщаться на тему ее нового платья и так далее.
  • Предложить ей погулять, указывая точное время и место (Хочу тебя увидеть завтра в семь часов вечера на Космической. У меня возникла мысль повидаться с тобой завтра вечером).
  • Очень важно назвать все точно, не давая ей выбирать самой, так как девушки не любят принимать решение самостоятельно. Ее не волнует место, ей важно, что она пойдет с тобой.
  • После положительного ответа, ты сообщаешь, что перезвонишь ей с утра, дабы уточнить время.
  • Прощаешься.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как пригласить девушку на свидание
    По сути больше ничего и не надо. Все довольно просто, не нужно спрашивать, свободна ли она, сообщай ей о том, что ТЫ хочешь с ней увидеться. Все очень легко, а самое главное – эффективно.

    Однако чтобы девушка дала согласие на свидание, необходимо вызвать у нее интерес при первой встрече. Именно от ее заинтересованности и зависит, согласится она еще с тобой встретиться. По этой причине, если у тебя достаточно часто возникали ситуации, когда женщина после знакомства не отвечала на твои звонки, тебе следует немного задуматься, как вызывать у женщин интерес.

    Нужно знать, что девушка уже в первые секунды осознает, пойдет ли она с тобой на свидание, и сможет ли она построить с тобой отношения. Ее мнение может зависеть от любой мелочи: внешности, манеры общения, улыбки, невербалики и так далее.

    Куда пригласить?

    Не нужно сильно заморачиваться над местом встречи. Нормальная женщина особо не акцентирует внимание на то, куда ее поведут, ей важно с кем она пойдет. Не стоит вести ее в дорогостоящее заведение, ведь в дальнейшем тебе нужно будет этому соответствовать. К тому же, в таких местах за вами все время будет наблюдать персонал, чтобы в случае чего вам принести все, что нужно. Поэтому и уединенности никакой не будет.

    На первом свидании также не следует идти в кинотеатр, ведь вам нужно уделить время общению. Да, может вам там будет удобнее целоваться, но тебе при первой встрече следует вызвать у нее еще большую заинтересованность собой.

    Сначала свидание можно начать с прогулки по городу, а затем в кафе или ресторане. Посидеть где-то нужно, чтобы прочувствовать обстановку интимности и попробовать вызвать у нее возбуждение. За чашкой кофе это сделать гораздо легче. Желательно выбирать более спокойную обстановку, то есть караоке-бар здесь не прокатит. Также будет просто великолепно, если ты сядешь с ней в уголок или в ВИП-зал. И обязательно нужно помнить, что не нужно садиться напротив нее, только рядом с ней.
    Тренер Игорь Лапин расскажет, как пригласить девушку на свидание

    Кстати, если у тебя есть авто, то можно вообще не думать о кафе и ресторанах. Можно просто покататься с ней по городу, показать ей самые красивые и интересные места. Иногда можно выходить из авто, прогуляться. Когда вы просто будете потом сидеть и общаться в уютной машине, вы будете сближаться, ты вызываешь у нее доверие. Если повезет, то можно даже заняться любовью в машине, например, на заднем сидении.

    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика