Как понравиться девушке при знакомстве?

Тема:
пикап
статьи
2014-04-16
Общение между парнем и девушкой начинается с первой встречи, именно тогда складывается впечатление друг о друге. Познакомиться можно где угодно, сегодня существует множество интересных мест.
В нашем обществе сложилось так, что именно парень должен проявлять инициативу при знакомстве с девушкой. Это значит, что именно на твоих плечах лежит груз ответственности. Но в этом есть и свои плюсы. Именно ты будешь решать, с кем провести сегодняшнюю ночь, а поможет тебе сделать все правильно эта статья. 

Чтобы встреча с девушкой дошла до логического завершения с положительным результатом, придется постараться, особенно, если ты видишь ее впервые. Но все возможно. Итак, как понравиться девушке при знакомстве? Как произвести хорошее впечатление? Как сделать так, чтобы выбранная девушка оказалась в твоей постели при минимальных затратах твоих ресурсов? Расскажем обо всем по порядку. 

Процесс знакомства

Если ты задаешься вопросом, как понравиться девушке при знакомстве, то тебе для начала нужно еще найти девушку. В зависимости от размеров твоего города, у тебя достаточно большой выбор. Пойти можно куда угодно, ты и сам прекрасно знаешь все результативные места на улице, в парках, в музеях, галереях, на праздниках и так далее. Очень хорошо получается знакомиться с девушками из состояния потока. Но для начала стоит подумать о том, в каком виде ты будешь подходить к девушкам
Советы Игоря Лапина по поводу того, как понравиться девушке при знакомстве

Готовься к встрече

Важнейшим элементом знакомства является подготовка к нему. Ты должен выглядеть образцово и вести себя так же (образцово в понимании девушки). Продумай до мелочей свой внешний вид, так как девушка будет тебя оценивать по нему в первые секунды общения. И в твоих интересах получить наивысший балл. 

Пускай футболка и джинсы останутся на полках до лучших времен. Помни, что спортивный костюм предназначен для занятий спортом, а классический для официальных мероприятий. На прогулку для знакомства с девушками ты должен выходить стильным. Отлично подойдут брюки и легкая стильная рубашка. Осенью прекрасным выбором станет пальто или симпатичная кожаная куртка. Будет здорово, если ты сам продумаешь свой образ в свободное время. Если не уверен в своих силах, то отправляйся в магазин с любой своей подругой, она тебе поможет в выборе одежды с радостью. 

Удели внимание мелочам. Девушки всегда акцентируют свое внимание на аксессуарах. Им особенно нравятся дорогие аксессуары, у тебя должно быть несколько таких игрушек. Это может быть блестящая бензиновая зажигалка, солнцезащитные очки (если они уместны), интересный перочинный нож в связке с ключами, часы или браслет. Аксессуары не обязательно должны быть дорогими, но нужно сделать так, чтобы выглядели они дорого. Подумай про парфюм, но аромат не дожжен быть навязчивым. 

Еще одним элементом подготовки является твое настроение. Если ты идешь знакомиться с девушками и уже знаешь, что ни одна из них даже не даст тебе свой номер, то не сомневайся, так оно и будет. Ты должен быть абсолютно уверенным в своих силах. Обеспечь себе хорошее настроение. Для этого съешь любимое блюдо, купи себе что-нибудь, посмотри видео или послушай музыку. Важно, чтобы ты был в отличном расположении духа. 

Место, где ты будешь знакомиться с девушками, должно быть комфортным для тебя. Если ты находишься в городе, в котором знаешь любую улочку, то выбери место, которое связано у тебя с приятными воспоминаниями. 
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как понравиться девушке при знакомстве

Не торопи события! Если ты хочешь сегодня познакомиться с девушкой и понравиться ей, то так и будет, но именно в то время и в том месте, где это произойдет наилучшим образом. Не мешай ходу вещей устроить вашу встречу. 

Поменяй отношение к делу! 

Многие парни слишком серьезно относятся к самому знакомству с девушками, очень глубоко воспринимают отказы, переживают из-за этого. Тебе придется немного изменить подход к делу, чтобы отказы не расстраивали тебя, а результативность знакомств стала в разы выше. Перед тем как начинать знакомиться, сделай несколько пробных подходов (5-6). Это откроет тебя для общения, в голове на ходу будут рождаться нужные слова, и у тебя все получится. 

Каждый подход не должен быть каким-то обязывающим. Ты должен дарить девушкам внимание и не требовать ничего взамен даже в своих мыслях. Слабый пол отличается большой проницательностью, а потому девушка почувствует твою щедрость и расположится к общению лучше, ты ей уже будешь симпатичен. 

По мнению самих девушек вообще нет ничего проще, чем подойти и познакомиться. Так отбрось все переживания, волнение и начни общаться с незнакомыми девушками просто так, обменивайся с ними номерами телефонов, и в определенный момент ты почувствуешь, что это именно та девушка, с которой ты проведешь сегодня ночь. Читай мою статью  том, как добиться состояния потока при знакомстве с девушками.

Чем еще можно понравиться?

Мы обсудили внешний вид и подготовку, можно сказать, что полдела сделано. Осталось понять, что нужно говорить при знакомстве, чтобы понравиться девушке. Это немного сложнее, но все в твоих силах. Часто бывает так, что парни теряются в словах, выдавая девушкам что-то нечленораздельное. Это неправильный подход. Если ты все еще чувствуешь, что так оно и будет, то перечитай предыдущий раздел статьи. 

При знакомстве очень важно быть оригинальным. Помни, что ты соревнуешься за право первенства с множеством мужчин, поэтому ты должен хоть как-то выделиться на их фоне, запомниться. Не нужно сразу же с места в карьер. Высок риск, что ты окажешься за бортом, начинай общение на отвлеченные темы. Вариантов здесь может быть масса! Только не говори ей банальные слова, которые она и так слышала уже много раз. Это фразы, вроде «Ты такая красивая», «Ты мне нравишься» и так далее. Результативность знакомства будет куда выше, если ты будешь оригинальным. 

Не трать на знакомство слишком много времени. Если девушка идет по улице, значит, она идет куда-то, она занята, а ты ее будешь долго отвлекать. Не останавливай ее, иди рядом и разговаривай. В среднем на знакомство и номер телефона уходит не более 5 минут. После этого попрощайся и уходи. Рискуешь надоесть сразу же. Да и нужно ли тебе тратить дополнительное время, если ты можешь познакомиться с еще одной девушкой? Запомни, любое знакомство должно проходить очень легко и без напряга!

Будь самим собой. Вероятно, и сам ты знаешь множество успешных пикаперов, или еще хуже, крутых кинозвезд, за которыми девчонки стоят в очереди. Так вот не нужно быть на них похожими, не копируй их поведение. Часто это выглядит неестественно и даже смешно. А тебе не нужно быть объектом насмешек для окружающих людей. У тебя с этими людьми должно быть всего три общих черты: вы оба живете на нашей планете, вы оба мужчины, и вы оба пользуетесь популярностью у женщин. На этом список сходств должен заканчиваться без исключений. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Проявляй чувство юмора. Это очень важно качество. Даже если сейчас ты сам себе признаешься в том, что с чувством юмора у тебя не все в порядке, ситуация решаема. Ты можешь научиться и шутить, не прекращая, актуально и правильно. 

Допустимы прикосновения. Но на этапе знакомства с ними лучше не перебарщивать. Ты можешь прикоснуться к девушке, когда она засмеется или подержать за руку во время приветствия. Читай мой материал на тему как правильно трогать девушку.
Тренер Игорь Лапин расскажет, как понравиться девушке при знакомстве

Помни про комплименты

Да, говорить нужно на отвлеченные темы, но про комплименты тоже не стоит забывать. Девушка все же должна понять, что симпатична вам. Но и здесь есть свои тонкости. 

  1. Комплимент не дожжен быть шаблонным. Как и в случае первых фраз при знакомстве, тебе нужно быть по-настоящему оригинальным, чтобы понравиться девушке. Избегай общих фраз «ты такая красивая», просто обрати на нее внимание, ты явно заметишь какие-то черты в ней, которые особенно выделяются на фоне остальных. Это может быть хороший макияж, интересная прическа и так далее. Именно на их основе стоит делать комплимент. 
  2. Как много в романтических фильмах комплиментов, которые выглядят очень привлекательно. Так и хочется их использовать в повседневной жизни. Но запомни: у тебя на улице не будет ни полной луны, ни музыки, ни страстных объятий, ни уединенности, а потому длиннющий комплимент прозвучит как минимум странно, и уж абсолютно точно, неестественно. 
  3. Бывает так, что люди не умеют принимать комплименты, и с этим нужно бороться. К примеру, ты говоришь, что у девушки красивое платье, а она отвечает «да это старое». В такие моменты даже жалеешь о своих словах. Поэтому свои комплименты старайся дополнять вопросами, тогда человек их примет, отблагодарит, и только потом ответит на вопрос. 
  4. Тренируйся делать комплименты каждый день. Со временем ты научишься делать это очень хорошо. 

Этого делать нельзя! 

Вот список вещей, которые ни в коем случае нельзя делать при знакомстве. Так ты точно не понравишься девушке. 

  • Никогда не материтесь. Нецензурные выражения не понравятся ни одной девушке при знакомстве. 
  • Не стоит затягивать знакомство. 
  • Вовсе необязательно сейчас же приглашать девушку на свидание. Лучше взять у нее номер телефона, а потом позвонить в удобное время. Так и у тебя будет намного больше выбор. 
  • Не заваливай девушку комплиментами. За знакомство будет достаточно одного или двух. 
  • Не используй материальную сторону знакомства. Подарки не только плохо работают на этапе знакомства, но еще денег стоит. 
  • Не превращайся в диванного героя. Дочитывай статью и отправляйся на улицу. Практика – твой лучший учитель!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика