Как познакомиться в интернете?

Тема:
пикап
статьи
2016-12-29
Знакомство с девушкой для современных молодых людей связано со сложностями. Чтобы преодолеть барьер, многие пани прибегают к множеству вариантов действий. Один из простых – знакомство в интернете.
Знакомство с девушкой для многих современных молодых людей связано с большими сложностями. Чтобы преодолеть барьер, многие парни прибегают к множеству вариантов действий. Один из самых простых – знакомство в интернете. Об этом стоит знать немного больше, чтобы знакомство увенчалось успехом, а не закончилось на первом слове. 

Варианты того, как правильно познакомиться в Интернете

Всего у тебя есть два распространенных варианта правильно познакомиться с девушкой в интернете: социальные сети и сайты знакомств. Разберем каждый из них подробнее. 

Социальные сети

Весьма удобно и эффективно. Здесь находятся все, и выбор у тебя очень богатый. Просто заходишь в сеть, находишь понравившуюся девушку по подходящим для тебя параметрам и начинаешь общение. Вот так, легко и просто. 
Советы Игоря Лапина по поводу того, как познакомиться в интернете

Современные социальные сети дают возможность узнать о человеке многое. Ты легко узнаешь, какие фильмы нравятся девушке, какую музыку она слушает, каких взглядов придерживается, свободна или занята и многое другое. Вся эта информация пригодится тебе вне всяких сомнений.

Так же и ты можешь представить себя в выгодном свете в интернете, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Вполне возможно, что девушки и сами начну тебе писать. Начни общаться на эту тему, скажи что ваши музыкальные вкусы совпадают. Дальше видно будет.

Попробуй посмотреть в каких группах она состоит и что любит. Вступи в нее тоже. Участвуй в обсуждениях. Это работает! После внешнего диалога переходи в личные сообщения. Дальше дело за малым.

В общем и целом, социальные сети – это настоящее поле возможностей, которым просто обязательно нужно пользоваться. Но и здесь есть свои нюансы, которые необходимо учитывать, но об этом немного позднее. 

Сайты знакомств

На первый взгляд сайты знакомств кажутся весьма привлекательным вариантом. Еще бы, это же те самые интернет-ресурсы, которые предназначены для того, чтобы парни знакомились с девушками, а девушки с парнями! Но при ближайшем рассмотрении все не так радужно. На самом деле знакомства здесь связаны с некоторыми рисками. 

Ты должен понимать, что на сайтах знакомств находятся люди, которые испытывают серьезные сложности с поиском партнера в реальной жизни. Каких девушек ты здесь встретишь? У девушек в целом может быть несколько причин, по которым они не могут познакомиться с парнем в реальной жизни: либо серьезные проблемы во внешности, либо скверный характер, который никто не согласится терпеть. 

В интернете в целом, и на сайтах знакомств в частности очень легко исказить информацию о себе. И этим замечательным свойством можешь пользоваться не только ты, мой дорогой друг, но и девушки, которые стремятся тебя обмануть. Нужны ли тебе такие девушки?

Поэтому на сайтах знакомств часто приходится проводить время в поисках хорошей партнерши. А таким девушкам часто пишут парни, и у тебя не так много шансов выделиться на фоне остальных. Да и вообще, я тебе не рекомендую знакомиться на подобных ресурсах до тех пор пока ты не научишься знакомиться с девушками в любой другой и живой обстановке!

Еще один минус сайтов знакомств заключается в том, что здесь нужно платить. Ну какой нормальный человек согласиться отдавать деньги за возможность познакомиться с другим человеком? К этому шагу прибегнет только тот, у кого нет другой возможности, а это весьма скверно. Да и просто тратить деньги на то, чтобы получить безлимит на сообщения, доступ к информации в анкетах, возможность заполнить профиль – это не самая удачная идея.

Побереги деньги на более полезные вещи - на презервативы, к примеру. Добавь к этому то, что очень много фейковых аккаунтов. В общем не трать свое время. Лучше знакомься в реальной жизни! Стать интересным для девушки следует прежде всего здесь.

К тонкостям 

Итак, мы пришли к выводу, что знакомиться стоит только в социальных сетях. Здесь есть свои нюансы. Если ты будешь их учитывать и проведешь некоторую работу, шансов на успех у тебя будет куда больше, чем у других парней. 

Пора меняться к лучшему

По крайней мере, в интернете. Твоя страница должна выглядеть образцово. Внимание нужно уделить всему. Даже мелочь может стать причиной отказа, чего ни одному парню не захочется. А посему начни анализировать каждый элемент твоей странички. 
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как познакомиться в интернете

Начни с себя, просмотри все свои фотографии. Возможно, среди них встречаются не самые удачные, которые стоит убрать. Добавь актуальные снимки, сделай их в каких-то необычных местах. Не стоит выкладывать в сеть фотографии с алкоголем, сигаретами, со вписок или из клубов. Пускай все это останется где-то далеко в архивах. То же самое касается и видеозаписей. Запомни главное правило - твой профиль должен показывать и кричать о том, что ты живешь красивой и яркой жизнью!

Аватар – твое лицо, и оно должно быть привлекательным. У тебя есть машина? Отлично! Сфотографируйся с ней и выложи в сеть. Ты играешь на гитаре? Отлично! Сфотографировал – выложил в сеть. Ты рисуешь? Отлично! И все в таком духе. Показывай все свои плюсы!

Ты можешь слушать музыку, которая тебе нравится. Но далеко не факт, что девушка не откажется с тобой знакомиться, потому что ей не понравились твои аудиозаписи. Просто скрой их от посторонних глаз. При знакомстве старайся сам задавать тему музыки. Уже на основе ее предпочтений отправляй ей соответствующие треки. 

Проанализируй свою стену. Желательно, чтобы на ней присутствовало несколько действительно интересных и стоящих записей. Они могут быть о каких-то фильмах, о признанной классике в любом искусстве, что-то связанное с философией и все в таком духе. Твои записи должны привлекать и располагать, а не отталкивать. Ни в коем случае не стоит выкладывать "умные" цитаты и перепосты с рецептами.

Начинаем действовать

После того как ты провел уборку на своей страничке, можно переходить непосредственно к общению. И первое, что тебе нужно запомнить, перед тем как написать девушке, – ты должен быть оригинальным. Красивой девушке в сетях пишет множество парней. Простое сообщение «привет» не подойдет. Она просто проигнорирует его, и ты будешь искать другую девушку. 

Как стать интересным для девушек и оригинальным ? Ответ лежит на ее страничке. Открой ее и ознакомься с содержимым. Здесь ты увидишь ее предпочтения в музыке, фотографии, возможно, книги, которые ты уже читал. И здесь опять же постарайся быть оригинальным, выбери что-то такое, что не предназначено для широкой публики. Это может быть редкий фильм, музыка, которую мало кто слушает, любая книга и так далее. Именно об этом и стоит написать. Узнай ее мнение, поделись своим, и диалог завяжется сам собой. 

Вот несколько дополнительных советов, которые помогут тебе в знакомстве. 

 
  • При первом знакомстве не нужно писать о своих целях. Это очень рискованный шаг, который редко заканчивается положительным результатом. Для нее ты должен искать подругу, а дальше уже как пойдет. 
  • Не спеши приглашать ее на очную встречу. Пообщайся с ней подольше, узнай ее лучше. Если ты сразу же попросишь ее номер телефона или позовешь на прогулку, то скорее всего получишь отказ. Должен понимать, что заинтересовать девушку - это главное. 
  • Следи за тем, что пишешь. Сегодня очень ценятся молодые люди, умеющие грамотно выражать свои мысли и не делать глупые пунктуационные или орфографические ошибки в сообщениях. Но и не прибегай к излишней литературности. Это выдаст в тебе какого-то «ботана», с которым нельзя говорить на обычные темы. Будь проще, строй логичные предложения, высказывай мысли и будь собой. 
  • Старайся не рассказать о себе, а узнать больше информации о ней. Во-первых, это несколько подкупает девушку, она чувствует, что интересна тебе и ей это нравится. Во-вторых, если она захочет узнать о тебе что-то, то спросит сама. 
  •  Старайся называть ее по имени, никаких «котиков-бегемотиков». Обращение по имени на начальном этапе отношений куда более применимо. 
  • Врать нехорошо. Но приукрашивать никто не запрещает. Если ты обычный продавец, то ты можешь подать это как «консультант в сфере торговли». Звучит куда респектабельнее, не правда ли? 
  • Пиши без пауз. Лучше еще до начала разговора прокрутить в голове темы, на которые вы будете общаться, чтобы не делать неловких пауз в сообщениях. Быстрые, четкие и красивые ответы понравятся каждой девушке. 
Тренер Игорь Лапин расскажет, как познакомиться в интернете

Неудобные вопросы…

Часто бывает так, что на определенном этапе знакомства девушка задает очень неудобные вопросы для мужчины. Это часто выбивает из колеи, но нельзя теряться. Если по материальной части у тебя не все гладко, то делай упор на духовную составляющую. На практике это выглядит примерно так: «Сколько ты зарабатываешь?», «А в мужчине тебя интересует только кошелек?»; «У тебя есть машина?», «Коплю, не хочу размениваться на дешевые или подержанные».

Каждый твой ответ должен представлять тебя в лучшем свете. И ни одна девушка не сможет загнать тебя в угол вопросами, ответ на которые не представляет тебя в выгодном свете. У тебя всегда будет возможность выкрутиться и выйти победителем из ситуации. Так же тебе рекомендую иногда игнорировать некоторые вопросы, на которые ты не хочешь отвечать. Просто сделай вид, что не заметил этого сообщения. 

Если первая попытка оказалась неудачной, это не должно стать поводом для расстройства. Работай дальше, в твоем городе еще полно красивых девушек, готовых к знакомству с тобой. Постепенно ты будешь оттачивать свои навыки общения и сможешь стабильно получать результат в своей постели! Пробуй, подбирай свои варианты действий, общайся, не бойся поражений. У тебя еще много попыток!
Надеюсь, что статья для тебя была полезной. Задавай мне свои вопросы, оставляй заявку на консультацию.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика