Как заставить девушку скучать по тебе?

Тема:
пикап
2018-04-11
Успех практически любого соблазнения связан с тем, как заставить девушку думать о тебе. Ведь чем больше она о тебе думает, тем больше твой образ проникает в ее сознание, и она, влюбляется в тебя.

Успех практически любого соблазнения связан с тем, как заставить девушку думать о тебе. Ведь чем больше она о тебе думает, тем больше твой образ проникает в ее сознание, и она, сама того не замечая, влюбляется в тебя.

Между прочим, это что-то сродни маркетинговой стратегии. И многие успешные бизнесмены наверняка подтвердят: если заставить свой продукт при помощи рекламы бередить умы люди, то продажи неизбежно вырастут, даже если товар никакой пользы для человека и не представляет. А потому пикаперы давно взяли этот прием на заметку. Но как девушку заставить думать о тебе? Об этом я и расскажу в этой статье.

Как заставить девушку думать о тебе? Отвечает Игорь Лапин

Как заставить женщину думать только о тебе?

Само собой, что ты не можешь находиться со своей пассией круглые сутки и напоминать о себе постоянно. Более того, многие парни обращаются ко мне за советом, как заставить девушку скучать по тебе, если вы далеко друг от друга. Тоже, между прочим, актуальный вопрос. Но есть, как минимум, четыре приема, которые ты можешь использовать, даже если находишься на расстоянии.

  • Она должна чувствовать себя с тобой неуверенно. Как это сделать? Каждая молодая особа хотела бы парнем обладать полностью, и твоя подруга вряд ли является исключением. А потому надо просто заставить ее немного приревновать. Покажи ей, что на горизонте у нее имеются конкурентки. Но для этого вовсе необязательно спать с кем попало, иногда вполне достаточно невинного флирта, чтобы этот прием возымел действие. Это заставит ее постоянно быть в напряжении, она начнет прилагать дополнительные усилия, чтобы тебе удержать, и привлечь к себе твое внимание. Это отличный способ, как неравнодушную женщину заставить думать о тебе. 
  • Перестань быть для нее предсказуемым. На самом деле, большинство представителей сильной половины человечества, ведет себя очень предсказуемо. Поверь мне, твоя подруга знает тебя как облупленного. Именно поэтому ты можешь потерять многое в ее глазах. Как этого избежать? Необязательно совершать неадекватные поступки. Просто надо создать вокруг своего образа ореол загадочности и недосказанности. Если вы давно знакомы, сделать это, конечно, будет непросто. Проще всего не рассказывать ей о себе всего, а давать информацию порциями, чтобы заинтриговать ее, и вызывать интерес к подробностям своей жизни. Еще один вариант, как заставить девушку думать о тебе постоянно, это делать то, что она от тебя не очень-то и ожидает. Например, поцеловать ее уже на первом свидании, в самый неподходящий момент. Вполне вероятно, что у тебя ничего не получиться. Но это ее заденет, и ты сразу же поменяешь свой статус на «интересный и смелый» в ее списке. А потому в следующий раз тебе практически наверняка будет сопутствовать удача в этом деле. Возможно тебе предстоит прочитать статью "Как поцеловать девушку?".
Игорь Лапин расскажет, как заставить женщину думать только о тебе

    • Научись манипулировать ее эмоциями, как бы противно для тебя это не звучало. На самом деле, все мы поступаем так, даже не замечая этого. Простой пример – ты хочешь быстро соблазнить девушку и для этого провоцируешь в ней интерес к себе, стараешься выглядеть лучше, говорить и вести себя более мужественно. Практически всегда ты немного обманываешь ее, но манипулируешь ее эмоциями и желаниями. Ради своих целей. Более того, если ты не манипулируешь своей подругой, то почти наверняка она делает это с тобой, и тогда уже ты у нее на коротком поводке. Вывод, как заставить девушку любить тебя – сделай так, чтобы она чувствовала, что инициатива в отношениях в твоих руках.

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    Заключение

    Как сделать так, чтобы девушка тебя хотела? Общение с другими людьми практически всегда связано с манипуляцией их чувствами. Особенно это проявляется в отношениях с женщиной. А потому, если ты хочешь знать, например, как заставить девушку скучать по тебе, то придется выучить и несколько чисто психологических приемов. 

    Прежде всего, ты должен стать привлекательным не только в ее глазах, но и в глазах окружающих. И даже наоборот: если ты неинтересен никому, тогда почему ты думаешь, что будешь интересен для нее? На самом деле, обычные девушки всегда мечтают встречаться с самым популярным парнем в классе.

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    Почему ты думаешь, что когда они взрослеют, что-то кардинально меняется? Но как добиться всеобщей популярности? Да это непросто. А потому надо начать с того, чтобы выглядеть в обществе и вести себя достойно. Следи за своим внешним видом и одеждой, как минимум. И у окружающих сформируется мнение о тебе, как об опрятном, стильном и культурном молодом человеке. А это положительное мнение, и плюс тебе.

    Как заставить девушку думать о тебе? Советы Игоря Лапина

    Как заставить девушку ценить тебя? Создай вокруг себя ореол загадочности, непредсказуемости и легкой недоступности для нее. Она никогда не должна быть уверена в том, когда вы увидитесь вновь. Она должна начать ценить твое время, а вместе с этим и тебя. Однако когда вы все-таки вместе, будь с ней ласков, много шути, и всячески демонстрируй своё хорошее расположение.

    Но помни: в ваших отношениях, ты должен быть главным, ты должен манипулировать ее чувствами, а не она тобой. Например, тебя ей всегда должно немного не хватать. Даже разговор по телефону не должен продолжаться слишком долго, иначе ты ей просто недоешь, как бы хорошо она к тебе уже не относилась.
    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика