Как удержать девушку?

Тема:
пикап
семья
отношения
2015-07-28
Очень часто после периода влюбленности, частых встреч, долгих ночей и любовных переживаний у пар угасают чувства. Так как удержать девушку? Что делать, чтобы она осталась с тобой?
Очень часто после периода влюбленности, частых встреч, долгих ночей и любовных переживаний у пар угасают чувства. И в такие моменты многие парни задаются вопросом. Как удержать девушку? Что делать, чтобы она была постоянно с тобой и что нужно делать для того, чтобы вы не отдалялись, даже если девушка уже хочет расстаться?

5 секретов, как удержать девушку

Игорь Лапин дает советы по поводу того, как удержать девушку

  • Во-первых, займись собой. Найди себе новое увлечение. Начни больше времени посвящать именно своей персоне. Здоровый эгоизм в отношениях - залог успеха. Развивайся сам и ты увидишь, как отношение к тебе поменяется. Если на глазах девушки ты будешь добиваться успеха в той или иной сфере, то она вряд ли от тебя уйдет. Женщины любят успешных.
    • Во-вторых, вам стоит отдохнуть друг от друга. Проведение вместе 24 часа в сутки - убийство ваших отношений. Попробуй уехать из города или отправить ее к маме. Вместо совместных субботних прогулок или шоппинга поиграй в футбол с друзьями или коллегами по работе. Я видел очень много пар, которые буквально устают друг от друга. Запомни, если вы очень много времени проводите вместе - сокращай ваш досуг.
    • В-третьих, пожалуй, самый ценный совет. Знай, если женщина увидит и поймет то, что ты не можешь без нее, тогда она уйдет! Да, именно так! Уж так устроены женская психология и подсознание. Давая своей девушке все, что она только пожелает, ты закапываешь ваши отношения и ставишь на них крест. Любое отдаление или легкий холод только приблизят твою избранницу к тебе.
    • В-четвертых, не стоит слушать ее подруг или же советов в женских журналах, где написано, что стоит дарить ей цветы, выпрашивать прощения или же покупать дорогие подарки, чтобы купить ее внимание. Сделаешь это и ты навсегда лишишься своей девушки. К сожалению, это факт.
    Тренер Игорь Лапин расскажет, как удержать девушку
      • Пятое, будь непредсказуем! Если она точно знает, что ты приходишь домой ровно в 18 37 после работы, то таким образом она теряет интерес к твоей персоне. Больше спонтанности! Чувства женщины угасают в том случае, если она знает, что от тебя ожидать. Постоянно держи ее в напряжении!
      • Шестое, будь популярным. Делай так, чтобы в поле ее зрения были другие девушки. Таким образом она поймет, что ты выдерживаешь конкуренцию. Повторюсь, женщины любят победителей. Миф о том, что мужчина должен иметь только одну девушку и до конца дней быть ей верным придумали сами женщины. Знай, если ты будешь хорош во всех аспектах - женщина будет всегда рядом с тобой.

      Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

      На самом деле, если обобщить все вышесказанное, то стоит немного отдалиться, заняться своими делами, быть немного эгоистом и скорее всего в таком случае твоя девушка не бросит тебя, а лишь заинтересуется больше.
      Пикапер Игорь Лапин посоветует, как удержать девушку

      И если же у тебя остались какие вопросы на тему соблазнения девушек, то смело можешь заполнить здесь анкету по ссылке и получить мою  бесплатную консультацию. Удержать девушку или вернуть свою бывшую и не только. Надеюсь статья была для тебя полезной. Жду комментариев и вопросов.

      Оцени статью:
      (0 голосов)
      Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
      Подробнее OK
      Яндекс.Метрика