Как сделать самый лучший комплимент девушке?

Тема:
бизнес
секс
статьи
2015-02-26
Было ли у тебя такое, что встречаясь с девушкой ты просто-напросто не знаешь, что сказать? Неловкие паузы на свидании заставляли тебя краснеть, и ты не знаешь, что с этим делать?
Было ли у тебя такое, что встречаясь с девушкой ты просто-напросто не знаешь, что сказать? Неловкие паузы на свидании заставляли тебя краснеть, и ты не знаешь, что с этим делать? На самом деле выход очень простой - ты можешь делать оригинальные комплименты девушке.

И сейчас я максимально подробно расскажу тебе о том, когда и как их лучше всего делать и так же приведу примеры лучших комплиментов девушке.

Основные правила лучшего комплимента

Итак, первое, что ты должен совершить, чтобы понять, как сделать самый лучший комплимент девушке, - определить сильную сторону девушки и сфокусироваться на этом.

Как ты думаешь, что ей больше всего нравится в себе? Что она больше всего любит? Самое интересное, что очень много девочек смущаются, когда парни делают им комплименты. А от самых лучших комплиментов девушки и вообще краснеют. Твоя задача разглядеть, чем она сильно дорожит или гордится и подчеркнуть это.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как сделать комплимент девушке

Поразмышляй, над чем она работает больше всего. Оцени все ее труды. К примеру, она записалась в тренажерный зал, то лучший комплимент девушке - подчеркнуть ее стремление к идеалу или же очертания ее фигуры.

Возможно, ее не устраивает ее прическа - скажи, что нравится цвет ее волос.

Похвали ее

Очень важное замечание - все комплименты должны исходить из сердца и быть искренними. Так и только так. Женщины очень хорошо чувствуют лесть!

 Постарайся узнать, что она ценит в тебе, себе и людях. Возможно, у вас были какие-то беседы, где она откровенничала и говорила о недостатке определенных вещей в своей жизни. Похвали ее за те или иные качества. Здесь очень важно, чтобы ты и сам считал, что у нее есть те качества, которые ты подчеркиваешь в ней. В противном случае, она заподозрит ложь и данный комплимент будет интерпретироваться как лесть.

Многие парни почему то считают, что комплимент девушке должен делаться исключительно ее внешности. Вероятно, так оно и есть.

Я же рекомендую обратить внимание на ее личность! Выдели то, чем она отличается от всех. В чем она уникальна? Она может об этом и не думать, и если ты подберешь правильный контекст и время, то она не сможет устоять.

Делая комплименты, ты можешь сосредоточиться на этих основных пунктах

  1. Одежда и ее стиль
  2. Сильные стороны ее характера
  3. Успехи в ее деятельности
  4. Важный момент - предметом восторга ни в коем случае не должно быть то, чего у твоей подруги еще нет! Это может быть какая то ученая степень или медаль на соревнованиях.
  5. Не стоит долго думать, чтобы сделать комплимент девушке. Чем меньше ты думаешь - тем более искренним он будет!
Итак, теперь переходим к следующей части.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как сделать комплимент девушке

Как делать комплименты?

Еще раз обращаю твое внимание на то, что комплимент должен идти от чистого сердца. Больше повторять не буду.

Затем выстрой причинно-следственную связь. Что заставило тебя сделать тот или иной комплимент?
После этого представь себя на месте девушки. Да - да! Что чувствовал бы ты, если тебе оказали бы такого рода знаки внимания? Если тебе комфортно - продолжай.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Есть еще один нюанс. Всегда правильно выбирай время для комплимента. Одни и те же слова в разный момент могут быть трактованы не однозначно. Если ты на свидании, и твоя подруга сообщает тебе о том, чем она гордится - время похвалить ее. Да, это очень важно! Иногда похвала может показаться лестью и комплимент будет иметь отрицательный результат.

Любой комплимент должен быть уместен. Например, после презентации не стоит говорить про ее глаза или затрагивать вопросы ее внешности. Лучше поблагодарить ее за тяжелый труд и тщательную подготовку.
Иногда твои поступки скажут больше твоих слов. Вместе с устным комплиментом можно сделать ей подарок. Твоя подруга может устать после рабочего дня - сделай ей массаж. Любые слова похвалы, сказанные до или после, будут только усиливать эффект!

И еще кое что. Иногда девушка может быть в плохом настроении. Стоит учитывать, что в такие моменты она может не оценить твоего комплимента. Уважительно относись к отказам! Особенно это относится к незнакомым тебе девушкам. Может просто у нее был неудачный день, или погода не нравится. Кто знает?

Как не следует делать комплименты?

Категорически не рекомендую делать комплименты отдельным частям тела девушки или чертам лица. Дело в том, что со временем, ты не станешь замечать уникальность этих вещей в девушке или, что еще хуже, она потеряет эту особенность. Разрешено делать комплименты глазам и взгляду. Неуместно делать акцент на попе, ногах, груди и фигуре в целом.

Старайся связывать похвалу внешности с личностью девушки. Например, ее осанка может говорить о величии ее характера.
Тренер Игорь Лапин расскажет, как сделать комплимент девушке

Забудь про комплименты с сексуальным подтекстом. Их разрешено делать только в том случае, если вы оба достаточно близко знаете друг друга. На первой или второй встрече это может произвести плохое впечатление.

Забудь про то, что сказав пару красивых слов девушке, она сразу даст добро на близость. Времена уже не те. К сожалению :)

Забудь про прикольные комплименты девушкам. Смысл их не в том, чтобы вы посмеялись.

Забудь про комплименты, которые содержат слово “сегодня”. Это означает, что в другие дни твоя подруга выглядела по-другому.

Забудь про стандартные шаблоны, никому неинтересные банальности. Будь оригинален.

Забудь про комплименты ее слабых сторон. Не стоит говорить ей, что она чересчур сентиментальна, романтична и доверчива.

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика