Как познакомиться с девушкой?

Тема:
пикап
2013-05-14
Мужчинам нравятся женщины – это факт, с которым не поспоришь. Но много ли парней, которым посчастливилось встретить свою избранницу?
Научиться знакомиться с девушками просто. Сложно поверить, да? Но это действительно так, и сегодня ты узнаешь, какие конкретно шаги нужно сделать, чтобы пользоваться успехом у девушек. На самом деле проблемы со знакомством преследуют множество современных парней, это нормально. Но с этим нужно бороться. 

Чтобы знакомиться легко и непринужденно, недостаточно просто владеть навыками общения с противоположным полом. Тебе наверняка пригодятся правила пикапа, применимые в этой ситуации. Ознакомься со всеми перечисленными правилами, чтобы знакомиться с каждой понравившейся девушкой. 

Начни с себя

Чувствуешь, что где-то в общении с девушками у тебя есть пробелы? Но тебе не нужно заниматься самокопанием и искать проблемы, которых нет. То что у тебя не получается, всегда лежит на поверхности. Ты сейчас уже об этом подумал. Именно это и стоит в себе исправить. 
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как познакомиться с девушкой

Это могут быть общие проблемы в общении. Ты не считаешь себя экстравертом? Придется меняться, вставать из-за компьютера и начинать действовать. Для начала общайся со своими подругами, в том числе и на тему соблазнения, научись говорить легко и свободно. Дальше переходи от простого к сложному. 

Начни знакомиться с девушками в интернете. Это самое простое, что только может быть в соблазнении. Просто пиши незнакомым симпатичным девушкам и со временем тебе самому начнет этот нравиться.
Когда поймешь, что твои навыки переписки при близились к идеальным, начинай знакомиться на улице.
При желании у тебя получится освоить все это за несколько дней, а потому начни прямо сейчас. Прочитай мою статью о том, как парню познакомиться в интернете

Если ты чувствуешь проблему во внешности, то чаще всего это выдуманные проблемы. Даже лишний вес не помешает тебе завести знакомство и закончить дело успешно. Тем не менее, внешние характеристики имеют значение, и тебе стоит уделить им внимание. Начни совершенствовать свое тело, но в процессе не переставай знакомиться с понравившимися девушками! 

Проблема во внешнем виде может заключаться и в твоей одежде. Разумеется, у каждого свой вкус, но стиль остается одним, и тебе стоит ему следовать. В этом вопросе отличными помощниками станут твои подруги, которые с радостью в свободное время отправятся с тобой в магазин и оденут тебя на свой вкус. С большой долей вероятности это будет лучше, чем то, что ты носишь сейчас. 

Клеиться некрасиво! 

Подумай, как это будет, если к тебе подойдет девушка и начнет пошло обсуждать твою задницу, а рядом будут проходить люди. Как минимум дискомфорт. И ты не должен поступать так, нужно всего лишь заговорить с девушкой, и ничего больше. 

Дай себя рассмотреть

Для этого много времени не нужно. Доли секунды достаточно, чтобы в голове девушки подсознательно отложился твой образ. Но эти доли секунды должны произойти до того как ты с ней познакомишься! 
Это может произойти в общественном транспорте. Если ты сядешь напротив, можешь поглядывать на нее иногда, она обратит на тебя внимание и рассмотрит. Теперь выходишь на ее остановке и работаешь с ней дальше. 

Если знакомишься на улице, не надо выпрыгивать из-за спины с предложением. Иди рядом, обрати на себя внимание. То же самое, если ты идешь навстречу, просто обрати ее внимание на себя взглядом или жестом, потом развернись и познакомься. Читай более подробно о том, как знакомиться с девушками на улице.

Если в то время как ты привлек свое внимание, она улыбнулась или прикоснулась к своим волосам, ты просто обязан действовать, если девушка тебе понравилась. Признаков заинтересованности может быть множество, и если ты начал замечать некоторые из них, то ты можешь рассчитывать на успешное знакомство. Конечно, если в процессе не облажаешься. 

Комплименты 

Это очень важная часть знакомства, которая сразу же поднимает твои шансы на успех. Ты можешь даже начать знакомство с них. К тому же, комплимент – отличный способ начать разговор с девушкой. Только не нужно дежурных фраз и банальщины. 

Если девушка красивая (а с другими ты знакомиться не будешь), то она явно слышала уже много раз выражения, вроде «ты красивая», «ты мне нравишься» и так далее. И если ты скажешь то же самое, то ты окажешься в числе отшитых парней. А ты совсем другой участи для себя хочешь.  
Советы Игоря Лапина по поводу того, как познакомиться с девушкой

Еще одна ошибка – заучивать фразы из фильмов. Там все так романтично, красивые слова, девушка тает. И ты, наверное, даже замечал, как девушки улыбаются, когда смотрят такие фильмы. Но это вовсе не означает, что ты должен использовать те же слова. Во-первых, это будет выглядеть крайне неестественно. Девушка будет морозиться. Во-вторых, у тебя нет ни соответствующей музыки, ни полной луны над головой и сияющих звезд, потому «романтика» в виде шумной улицы вряд ли подходит для подобных слов. 

Комплименты лучше приурочить к чему-то. Ты должен найти в ее внешнем виде что-нибудь особенное, но не слишком интимное. Это могут быть стройные ножки, красивые туфли, умелый макияж, уложенные волосы необычным образом и так далее. Вот на этом и заостри внимание. 

Подкрепляй комплименты вопросами. Бывает так, что девушки не принимают комплименты, к примеру, говорят, что туфли у них старые, а макияж наложен криво в ответ на твои комплименты. Чтобы избежать неловкой ситуации, добавляй вопрос. К примеру, «У тебя красивые туфли. Где купила?». 

Что-нибудь отвлеченное

Многие парни предпочитают начинать разговор с чего-то отвлеченного. Для этого просто оглядись вокруг. Ты явно найдешь что-нибудь такое, что достойно твоего внимания. Листопад? Скажи ей о том, как красиво вокруг. Вы проходите рядом с афишей, где размещена реклама какого-нибудь фильма? Спроси у нее, стоит ли сходить на этот фильм. И так далее. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

В магазине можешь воспользоваться ее помощью. Девушки любят помогать парням советом, тебе нужно воспользоваться этим. К примеру, ты не можешь выбрать для себя рубашку или джинсы. Попроси ее помочь. В продуктовом магазине скажи, что ты впервые покупаешь что-то, и ты хотел бы узнать ее мнение по данному вопросу. Только не подходи к детским товарам, она может понять неправильно.

Отлично подходят для знакомства фразы, вроде «Как ты считаешь, мужчины больше врут или женщины?» или «Мне нужно твое мнение по поводу…». Худшая фраза «Девушка, можно с вами познакомиться?». Как думаешь, сколько раз она эту фразу уже слышала? Так прояви фантазию и выделись из серой массы! 

Первый разговор должен быть кратким

Не стоит при знакомстве затягивать разговор. Я рекомендую общаться с девушкой не дольше 5 минут. Этого вполне достаточно, чтобы взять телефон и приступить к знакомству с другой девушкой. 
Ты можешь сослаться на какие-нибудь неотложные дела и сказать, что было бы неплохо встретиться снова. Именно здесь ты и возьмешь ее номер телефона, а потому организуешь свидание. 
Знакомиться можно повсюду! 

Ты можешь делать это в магазинах, библиотеках, общественном транспорте, на улице, и неважно, гуляет она с подругами, мамой и так далее. Но профессионалы рекомендуют неопытным парням временно остановиться на чем-то одном. Постарайся окружить себя максимальным комфортом. 

  • Во-первых, ты должен быть в хорошем настроении. Послушай любимую музыку или посмотри фильм, можешь приготовить какое-нибудь приятное блюдо, посетить бильярд, тир и так далее. Подними себе настроение до максимального уровня, перед тем как идти знакомиться с девушками! 
  • Во-вторых, ты должен идти именно в то место, где ты привык знакомиться с девушками. Если сейчас у тебя такого места нет, отправляйся туда, где тебе комфортно. Это может быть городской бульвар или парк, в котором ты провел все детство. 
  • В-третьих, постарайся со временем освоить состояние потока. Это превосходная техника, которая позволяет добиться почти любой цели в твоей жизни. Почему знакомство не может быть такой целью? 
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как познакомиться с девушкой

Не бойся отказов 

Ты в любом случае с ними столкнешься. Но ты же ничего не теряешь, если девушка тебе откажет. Лучше сделать и пожалеть об этом, чем мучиться тем, что ты не подошел однажды к девушке. Если она говорит, что не знакомится на улице, не нужно теряться: «Я тоже! Пойдем знакомиться в кафе!». И все в таком духе. На такой волне позитива у тебя будет намного больше шансов на успех. Я писал ранее, почему девушка может отказать встречаться.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Получай опыт

Для тебя самой главной целью должно быть получение опыта. А в процессе знакомства и постоянного общения с противоположным полом, ты получишь его в большом объеме. Именно по этому стоит как можно больше знакомиться в реальной жизни, оттачивать свои навыки, и со временем у тебя будет получаться знакомиться с девушками все лучше и лучше!

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика