Как познакомиться с девушкой в Одноклассниках?

Тема:
пикап
2019-04-10

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз я расскажу о том, как познакомиться с девушкой в одноклассниках.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз я расскажу о том, как познакомиться с девушкой в одноклассниках.

Знакомиться с девочками на улице решается не каждый парень, но как же хорошо, что мы живем во времена интернета. Всемирная сеть развивается очень стремительно и популярные несколько лет назад сайты знакомств уже ушли на второй план, уступив место таким соцсетям, как Одноклассники. Эта площадка является отличным местом чтобы найти девушку, но имеет свои особенности, которые стоит рассмотреть подробнее.

Особенности Одноклассников

Сложилось мнение, что ОК.ру пользуется популярностью в основном у старшего поколения людей. В этом утверждении есть доля истины и стоит учитывать несколько фактов, подтвержденных статистическими исследованиями:
    Девушки составляют 57% от общей аудитории сайта.
  1. Наибольшая посещаемость наблюдается среди людей возрастом 26 - 35 лет.
Знакомства в Одноклассниках. Советы Игоря Лапина
Благодаря этим данным, можно увидеть, что знакомства в одноклассниках абсолютно актуальны, но не стоит искать здесь молодых девушек от 18. Вот еще несколько пунктов, которые стоит учесть:
  • большинство девушек в возрасте от 26 до 35 лет уже замужем (что для многих не проблема);
  • в основном на сайте сидят люди взрослые и сформировавшиеся;
  • психология поведения на Одноклассниках немного отличается от других соцсетей (бытует мнение, что девушки здесь чуть менее современные и более доступные для общения);
  • на ОК.ру существует свой лексикон, который лучше понимать, потратив некоторое время на изучение соцсети и общение внутри нее.
По поводу менее современных людей на Одноклассниках, стоит упомянуть один стереотип (а может и факт). Многие считают, что сайтом пользуются люди с низким интеллектом. Это часто подтверждается глупыми шутками, которые уже видел и забыл весь интернет, но набирающими большую популярность именно здесь. Если это правда, то в какой-то степени для знакомства в Одноклассниках такой расклад может оказаться большим плюсом. Чем наивнее девушка, тем проще к ней подкатить.

Где и как знакомиться?

Найти девушку в Одноклассниках не представляет большой сложности, если знать где искать. Для этой цели существует огромное множество сообществ для знакомств, различных приложений и других возможностей. Рассмотрим три основных способа:
  1. Тематические группы для знакомств. Почти в каждом, даже самом маленьком, городе есть свое сообщество. Найти его можно через поиск, например по запросу: «Знакомства Самара».
  2. Приложения типа: «Topface» или «Желанные встречи». Достаточно войти в раздел «Игры» на сайте и ввести поисковый запрос по слову «знакомства».
  3. Использовать поиск по сайту, задав в фильтре определенные параметры: пол, возраст, город, семейное положение.
Где и как знакомиться? Отвечает Игорь Лапин

Как ведут себя женщины в Одноклассниках?

В целом, нет каких-либо существенных отличий от других соцсетей, но не будет лишним вспомнить основные типы поведенческих линий женщин в интернете:
  • проще всего будет знакомиться со скромными девушками, которые не блещут идеальной внешностью, но обычно более привлекательны в общении. Однако они более избирательны и выбирают мужчин по своим критериям: их не интересуют подхалимы и ловеласы, предлагающие поехать покататься на тачке по ночному городу;
  • красотки с припухлыми губами и стройными фигурами всегда в центре внимания. Тут еще придется конкурировать с кучей мужиков и умудриться завоевать ее внимание. Но все мы знаем, что по факту таких девочек интересуют бумажки;
  • есть еще категория неадекватных дам, с которыми легко наладить контакт. Однако, чем это потом может обернуться лучше не знать. Если девушка сама делает первые шаги или очень быстро соглашается на ваши условия, то стоит задуматься что с ней что-то не так.

Как повысить шансы на успешное знакомство?

Перед непосредственным поиском девушки важно озаботиться внешним видом своей странички:
  • внимательно просмотри всю информацию, которую указал в профиле. Удали лишнее, если оно есть, чтобы не отпугнуть подробностями личной жизни будущую знакомую;
  • оцени свои фотографии. Старайся не загружать фотки в домашней обстановке, сидя сутулым на кухне и прочее. Это создаст образ неудачника, не выходящего из дома. Гордая осанка на фоне каких-то зарубежных достопримечательностей или на берегу океана привлекут гораздо больше.
Только после того, как убедишься в готовности своей страницы можешь думать о том, как познакомиться с девушкой в Одноклассниках.

С чего начать и что писать?

Простейший способ привлечь женское внимание — поставить высшую оценку под ее фотографией. Иногда можно добавить комментарий в адекватной форме, типа: «Очень привлекательная девушка». Никогда не пиши несуразицу в духе: «Вот это сиськи» или «Я бы вдул».

Можно таким образом поставить «класс!» сразу нескольким понравившимся девушек, а потом подождать обратных знаков внимания. Вполне вероятно, что кто-то из них поставит оценку твоей фотке. Ждать стоит в том случае, если не принципиально какая из девушек проявит обратную связь. Если же нравится конкретная дама, то лучше перейти в наступление и написать в личные сообщения.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Девушке будет приятно прочитать комплимент. Но он должен быть таким, который не позволит односложно ответить и этим самым оборвать диалог. Если женщина просто ответит «спасибо», то это мало поможет знакомству. Пусть в красивых словах будет вопрос. Для примера такая фраза: «Ты так красива и все еще не замужем?». Фраза банальна и проста. Пользуется популярностью у многих «пикаперов» в Одноклассниках. Рассматривай ее только как пример, но придумай что-то свое. Главное, чтобы в комплименте содержался вопрос, за который можно «зацепиться» и продолжить общение.

Будь позитивен и пиши искренне от себя. Если на фото не самая стройная девушка, а ты напишешь ей о классной фигурке, то она подумает, что ты прикалываешься и может даже обидеться. Поэтому цепляйся за факты и старайся не задеть за больное.

Игорь Лапин расскажет. как познакоммиться в Одноклассниках

Кроме того, можно выбрать какое-то фото и привязать первые слова при знакомстве к нему. Например, девушка стоит на фоне европейского здания (можно выбрать что угодно свое) и можно ей написать в личку что-то вроде: «Привет, ты такая красивая! А что это за здание позади? Это где-то в Европе?». И дальше, если она ответит про Европу, то уже можно поинтересоваться о ее хобби: «Похоже, ты любишь путешествовать? Я тоже…». Всё, начало положено.

Заключение

Не затягивай с интернет-общением. Прекрасный пол может посчитать, что ты хочешь пообщаться в интернете и не более. После первого же активного диалога или на второй день знакомства, можно пригласить девушку на прогулку. Напомни даме о том, что реальное общение значительно лучше онлайна.

Надеюсь, вся эта информация помогла тебе лучше понять, как познакомиться в одноклассниках с девушкой. Придерживайся рекомендаций и достигнешь хороших результатов в знакомстве!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика