Комплимент девушке

Тема:
пикап
статьи
2017-01-18
Если ты делаешь комплимент, ты преследуешь какую-то цель, а значит и сама форма подачи и содержание должны соответствовать и приближать тебя к достижению той цели.
Комплимент – это отличный инструмент, позволяющий пикаперу быстро заслужить расположение девушки. Это проявление определенных чувств, эмоций, переживаний. Если ты делаешь комплимент, ты преследуешь какую-то цель, а значит и сама форма подачи и содержание должны соответствовать и приближать тебя к достижению той цели. 

Как правильно говорить комплименты девушке? Какого они должны быть содержания?  Как понравиться девушке? На самом деле, все примеры, которых в сети просто не сосчитать, не подходят для тебя. Комплимент – это настоящее искусство, и здесь важно не украсть пару красивых фраз, а придумать их самому, чтобы они шли от сердца, как надо. Существует несколько правил. Используй их, и ты сможешь сам придумывать отличные комплименты. Будь максимально искренен - это главное правило!

Не льстить

Вот стоит перед тобой девушка, и ты видишь, что она не очень красива, что у нее маленькая грудь или плоская попа, или ноги кривые. И вот ты решаешь сделать комплимент, указывая на ее этот недостаток. Ты говоришь, что у нее стройный ноги, хотя объективно это совсем не так. Зачем ты обращаешь свое внимании на ее недостатки публично? Она и сама прекрасно о них знает.

Учимся делать комплименты девушка с Игорем Лапиным

Такой комплимент может отдалить тебя от цели, а ее обидеть. Лесть не должна стать твоим выбором. Она сразу наталкивает на нехорошие мысли. Девушка будет думать, что твои цели и желания эгоистичны, а может и вообще закрыться на весь вечер, и тебе будет сложно ее расшевелить и заставить забыть сказанное невзначай.

Оригинальность

Ты и сам знаешь много клишированных комплиментов, которые говорят в фильмах, да и просто банальные фразы, которые применимы почти ко всем девушкам. Это тоже неправильный путь. Тебе нужно сконцентрироваться на чем-то интересном. Девушка хочет чувствовать себя особенной, так предоставь ей такую возможность! 

Скажи не просто о том, что она большая молодец, но еще и выдели, в чем конкретно. Ей нужно подтверждение твоих слов, иначе все будет выглядеть, опять же, как банальная лесть. 

Выделяй достоинства

Как мы уже сказали, о своих недостатках девушка и сама прекрасно осведомлена. И о достоинствах тоже. Но если ты заметишь это самое достоинство, то ей будет вдвойне приятно получить комплимент. Такие достоинства видны сразу, особенно, если девушка готовилась к свиданию.

Это может быть необычная красивая прическа, хороший парфюм, симпатичное платье, что угодно. Твоя задача – заметить то и сказать именно об этом. Это будет наиболее точный и применимый комплимент в настоящий момент. 

Достоинства в недостатках

Все люди имеют недостатки, но некоторые из них можно легко превратить в достоинства. Это может быть застенчивость. Но она легко превращается в скромность, а это уже достоинство. Ты можешь сказать, что тебе нравятся скромные девушки.

Даже если девушка очень стесняется таких недостатков, ей все равно будет очень приятно хотя бы на минуту осознать, что это ее достоинство на самом деле, и она особенная.

Никакой литературы

Не засыпай девушку комплиментами, взятыми из книг. В литературных произведениях это мило и романтично, но на деле выглядит очень наигранно. Комплимент не должен растягиваться. Это точное выражение твоих мыслей о конкретном человеке.

Как правильно делать комплимент девушке? Советы от Игоря Лапина

 Иначе сама суть комплимента будет потеряна в потоке других слов и воспримется не так ярко.

Двойное дно

С двусмысленностями нужно быть особенно осторожным. Это крайне опасная штука, особенно по отношению к девушкам, которые видят подвох даже там, где его нет. К примеру, «В этой кофточке ты выглядишь на 5 лет моложе». Готовься быть отвергнутым, потому что только что ты назвал ее старой. Еще один пример такого комплимент: «Сегодня ты очень хорошо выглядишь». То есть раньше она выглядела не очень, но вот прям сегодня что-то на нее снизошло.

Такие комплименты вызывают серьезное раздражение у собеседника, а потому лучше их избегать, чтобы не обидеть девушку и не провести ту ночь в одиночестве.

Удачный момент

Будет здорово, если твои комплименты будут соответствовать определенному моменту. Прежде чем выдать стандартную фразу, хорошенько рассмотри девушку с точки зрения ее занятий. Вы можете отправиться куда-нибудь, где нужно будет проявить какой-то талант или умения. И если у нее получается что-то, то обязательно выдели именно это.

По интересам

Учти интересы девушки. Подумай, какой комплимент ты бы хотел получить на ее месте? Конечно, в первую очередь это внешность. Но она занимается не только своим внешним видом. У нее явно есть и другие увлечения, интересы.

Возможно, она учится или работает, в таком случае узнай, как у нее успехи и похвали в том, где она проявила старание или показала неплохие результаты.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Только позитив

Один и тот же комплимент в сходных условиях может иметь совершенно разный результат. Все зависит от того, как именно ты его скажешь. Если у тебя хорошее настроение и на лице улыбка, то он прозвучит очень хорошо и обязательно понравится.

Да и вообще к людям, которые улыбаются, тянутся все. А угрюмые отталкивают. Да ты и сам замечал за собой такое свойство. 

Постоянная тренировка

В любом деле важно постоянно тренироваться, чтобы достичь каких-то особенных результатов. Это значит, что тебе стоит постоянно тренироваться в комплиментах, и со временем ты научишься находить нужные слова по щелчку пальцев, они сами будут приходить в голову. Сделай комплименты своей привычкой, говори их всем девушкам, которых видишь, используя вышеперечисленные правила.

Как делать комплимент девушке? Рекомендации Игоря Лапина

Сначала будет непросто, придется поработать над фантазией и своим словарным запасом. К тому же, просто так ты не всегда можешь подойти даже к родному человеку и, ни с того ни с сего, сделать комплимент. Но со временем ты привыкнешь к тому, что люди получают от тебя комплименты, маленький кусочек добра. Совсем скоро ты почувствуешь. Как изменится к тебе отношение людей. Все будут думать, что ты хороший, милый парень. И не нужно искать отдельного повода, чтобы сделать комплимент. Ты можешь найти его на пустом месте и порадовать человека.

Помоги девушке принять комплимент

Если твои слова не имеют значения, значит, это не те слова. Но иногда даже правильный комплимент девушка может не заметить. Мы привыкли видеть в ответ на комплимент улыбку, скромный взгляд или смущенное молчание. Но иногда реакция человека заставляет тебя самого почувствовать себя неловко и пожалеть о сказанном. 
  
К примеру, ты говоришь девушке, что у нее красивые туфли, а она отвечает, что это старая обувь. И тут возникает неловкая пауза. Неловкостей важно избегать, и сделать это можно очень просто. Ты можешь подкрепить свой комплимент дополнительным вопросом. К примеру, «У тебя такие красивые туфли! Где ты их купила?». Теперь человек поблагодарит и коротко.

Если девушка обесценивает комплимент, ты можешь вернуть его ценность. Ну и что, что туфли старые? Если они выглядят красиво, значит, она за ними еще и хорошо ухаживает, значит, бережливая и аккуратная. Таким образом, твой комплимент не останется незамеченным.

На самом деле, люди, которые привыкли игнорировать или обесценивать комплименты, как правило, имеют заниженную самооценку. Вероятно, у этой девушки есть проблемы в общении. Поэтому не принятый комплимент – сигнал для тебя, нужно скорректировать свое поведение в соответствии с взглядами девушки.

Не переусердствуй!

Слишком частые комплименты в большом количестве приедаются и становятся пресными, наигранными, безвкусными. Поэтому не нужно осыпать словами благодарности девушку с ног до головы. Все-таки есть и другие темы, на которые можно поговорить, в которые также можно вставить небольшие комплименты. Все хорошее должно быть в меру!

Возможности Комплименты открывают перед тобой большие возможности. Ты должен пользоваться этим инструментом и говорить комплименты девушке. Крайне рекомендую ознакомиться с моей другой статьей, о том как общаться с девушкой при встрече.

  1. Вы становитесь ближе.
  2. Ты делаешь ей приятное.
  3. Она чувствует себя увереннее.
  4. Она быстрее раскрывается.
  5. Комплименты значительно ускоряют развитие отношений.
  6. Открывается возможность манипулировать девушкой.
Таким образом, делая комплименты девушке, ты намного быстрее приближаешься к своей цели и в итоге получаешь эффективный и быстрый результат. Совершенствуй свое красноречие и вскоре ты сможешь делать с помощью комплиментов очень многое.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK