Как знакомиться с девушками на улице?

Тема:
пикап
статьи
2014-04-28
Как знакомиться с девушками на улице Одна из самых серьезных проблем, присущая людям, которые довольно – таки застенчивые в жизни и не уверены в себе.
Ты встречаешь каждый день обычных, симпатичных и красивых девушек. Из них красивых только 5%, и к ним парни ежедневно подходят около 5 раз. Разумеется, твоей целью должно быть знакомство с красивой девушкой, а потому тебе придется выдержать бешеную конкуренцию, чтобы ее номер оказался у тебя в кармане. Как выделиться на их фоне и доказать, что именно ты достоин знакомства с ней и в целом как знакомиться с девушками на улице? 

На улице знакомиться не так просто. Дело осложняется тем, что девушки на улице как бы нацепляют на себя защитную оболочку и стремятся как можно быстрее достичь нужного места. Они не нацелены на знакомство (разумеется, за исключением тех, кто просто вышел на прогулку, но таких меньшинство). Поэтому перед тобой стоит не самая простая задача, приступим к ее выполнению! Читай так же мою статью о том, как познакомиться с симпатичной девушкой.

Что у нее в голове? 

Чтобы найти правильный подход, нужно знать, о чем думает девушка, когда идет по улице, когда на тебя смотрит, когда ты с ней пытаешься познакомиться и так далее. Важно знать, что она старается контролировать ситуацию, а потому оценивает тебя еще до того, как ты подойдешь. Некоторых парней она мысленно отшивает сразу же. Она настраивает себя следующим образом: «Так, приготовиться, сейчас ко мне подойдет лох». Он будет послан в ее мыслях еще до того как откроет рот. 
Советы Игоря Лапина по поводу того, как знакомиться на улице

К другим парням она относится несколько иначе. Она думает: «О, интересный парень, посмотрим, что он скажет». А дальше уже идут проверки на уверенность, настойчивость, сравнение с кем-либо и так далее. В любом случае, ни одна, ни другая ситуация для тебя невыгодна. Кроме того, нужно понимать, что девушки зачастую вообще не знакомятся на улице. Почему так происходит? Глупые стереотипы, но многие от них зависимы.

Раз она старается держать все под своим контролем, важно сделать так, чтобы она вообще не могла повлиять на ситуацию, выбить почву из-под ног. Достичь такого результата можно при помощи резкой разницы между эмоциями. К примеру, между ее обычным состоянием и счастливым разница меньше, чем между положительным и отрицательным. Когда она почувствует такое, у нее напрочь отключится нормальный контроль. Как это сделать? 

Рассмотрим один из классических примеров. Конечно, лучше если ты сам придумаешь что-нибудь оригинальное, так как имеется вероятность того, что она это уже слышала, а потому и не среагирует должным образом. Ты идешь ей навстречу, делаешь серьезное выражение лица (но не агрессивное) и говоришь «Ты украла!». После того как она остановится и округлит глаза, говоришь следующее «Украла мое сердце, а значит несешь за него ответственность. Что же, теперь придется нам пожениться». 

Это обвинение, которое внезапно превратилось в комплимент. Ты сказал ей то, чего она от тебя никак не ожидала. Теперь, даже если она решила отшить тебя сразу, она уже забыла об этом и пошла на контакт. 

Как правильно знакомиться с девушкой на улице? 

Перед тем как начинать знакомство на улице, что-то говорить девушке, важно сделать все правильно. Если подойти к ней слишком резко, она откажется от знакомства почти сразу же, не обращая внимание ни на твою внешность, ни на харизму, ни на те фразы, которые ты будешь говорить при знакомстве. Поэтому покажись на несколько секунд, обменяйся с ней взглядами, а потом уже подходи. Всего доли секунды требуются девушке, чтобы рассмотреть тебя и на подсознательном уровне отнестись как к объекту, который не несет никакой угрозы. 

Многие советуют подходить к девушке сбоку, так как это самое близкое возможно расстояние для незнакомого человека, так удобно говорить и можно не отвлекать ее от дороги. Но это не совсем правильно, я пропагандирую несколько другой подход. 

Лучше всего идти ей навстречу или немного впереди, если догоняешь. Затем остановись неподалеку от нее, встань к ней лицом и перекрой дорогу наполовину. Так она будет чувствовать возможность уйти, но и остановится. Идеальное соотношение, к тому же, на подсознательном уровне ты показываешь, что именно ты устанавливаешь правила игры, а не она. 
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как знакомиться с девушками на улице

Ни в коем случае не окликай ее сзади и не прикасайся со спины перед знакомством. В таком случае ты просто попадешь в разряд догоняющих и останешься ни с чем. Не нужно выпрыгивать из-за спины, пугать ее и так далее. Это негатив, который тебе совершенно ник чему. К тому же, неопытные парни так порой делают, и красивые девушки с такими сталкиваются периодически. Это ужасно раздражает, у тебя просто не будет шансов. 

Дать эмоцию 

Это самое важное условие, которое стоит выполнить при знакомстве с девушками на улице. Если ты не вызываешь у девушки никаких эмоций, ты будешь ей просто неинтересен. Шкалу эмоционального состояния можно представить в виде параболы. Когда эмоции достигают своего пика, они начинают утихать, а потому не следует затягивать со знакомством. Оставь о себе хорошее впечатление и уходи, ссылаясь на дела или на межгалактическую войну, где ты главный герой. 

Выше уже был приведен пример, как дать эмоцию, но ты можешь сделать это и с другими связками, не обязательно страх-облегчение. Вот специально больше ничего не напишу о примерах, чтобы ты не копировал, а жил своей фантазией! Именно она приведет тебя к успеху у противоположного пола. 

Знакомство-свидание? 

Весьма интересный альтернативный способ знакомства, который сразу же становится свиданием. Если ты видишь, что девушка в одиночестве бесцельно бродит по парку или гуляет по улице одна, ты можешь воспользоваться возможностью и сразу же пригласить ее на свидание, а не просто взять номер телефона. 

Этот способ работает не на количество, а на качество. Получается, ты получаешь за определенное время меньше номеров, зато девушка тебя точно запомнит, и потом будет легче идти на следующие встречи. Процесс соблазнения также будет намного проще с ней. Это сравнительно новое направление знакомства, а потому сейчас оно весьма актуально и будет отлично работать. Читай мою статью о том, как провести идеальное свидание.

Чего вообще нельзя делать?

Есть серьезные ошибки, которые сильно мешают нормально познакомиться с девушкой, а особенно находясь на улице. Вполне возможно, что за собой ты уже замечаешь несколько таких ошибок, они типичны и характерны для каждого начинающего соблазнителя.
Тренер Игорь Лапин расскажет, как знакомиться с девушками на улице

Просто не совершай их, и все у тебя начнет получаться. 

  1. Как бы ни была красива девушка, и как бы тебе ни было страшно к ней подойти, не надо завышать ее значимости. Это такой же человек, как и ты, со своими недостатками, а потому заслуживает точно такого же обращения. К тому же, как только ты начнешь ее возвышать, ты автоматически будешь ставить себя ниже. А девушки любят самцов, которые превосходят их во всем, так стань же им! 
  2. Обращаться на «Вы». Еще одна типичная и распространенная ошибка. И вот обратился ты к ней на «Вы». Знаешь, что ты только что сделал? Ты не только самостоятельно поставил только что дополнительный барьер между вами, но и опять же занизил себя по сравнению с ней! 
  3. Извинения неприемлемы. Ты извиняешься за то, что хочешь с ней познакомиться или за то, что хочешь присесть рядом. Опять же принижаешь себя по сравнению с ней, чего делать нельзя ни в коем случае. Мужчина не должен извиняться за свои естественные желания. 
  4. Спрашивать разрешения. Сродни извинениям, работают те же правила. Не нужно спрашивать разрешение на то, на что у тебя и так есть право. 
  5. Сразу же брать телефон. Вероятность, что девушка возьмет и сразу же даст тебе свой телефон, крайне мала. Она даже не знает, зачем тебе ее телефон, это ты знаешь. Не вводи ее в замешательство, трать на знакомство достаточное количество времени. Сначала ты должен заинтересовать девушку и уже потом брать ее номер телефона!
  6. Задавать слишком много вопросов. Ошибка не очень распространенная, но все же имеет место. Парень просто не знаешь, о чем поговорить с девушкой, которую еще не знает, а потому задает кучу вопросов и не поддерживает разговор. Не утомляй девушку! 
  7. Выпрашивать номер телефона. Некоторые парни считают, что главное – получить номер телефона, неважно, каким способом. Дальше уже само пойдет, но это не так. Если отказ, значит, отказ. Никаких «ну пожалуйста». 
А еще есть неправильные установки, которые ты даешь себе, когда идешь знакомиться с девочкой. 
Твои мысли станут результатом действий 

Согласись, что у тебя хотя бы раз бывало такое: «Ну вот, я подхожу, знаю, что сказать, что сделать, но она мен все равно откажет, она мне откажет, откажет». Если ты так думаешь, то зачем ты вообще подходишь к ней? Она же все равно откажет. И да, ты слышишь отказ, потому что думал о нем, значит, делал все, чтобы его услышать. 

Отправляйся знакомиться с девушками только в отличном настроении. Плохое настроение испортит тебе все и сразу. Посмотри любимый фильм, послушай хорошую музыку или сходи куда-нибудь, где тебе действительно хорошо. Только ты сам знаешь, как лучше всего поднять себе настроение, просто сделай это. Кроме того, заготовь несколько фраз для знакомства с девушками на улице.

Важно также выбрать место, где ты будешь знакомиться с девушками. Отправляйся в место, где тебе все известно, где ты чувствуешь себя максимально комфортно и раскрепощенно. Когда будешь на пути, не спеши слишком сильно и не расстраивайся по пустякам. Горит красный на светофоре? Отлично, значит, он тебя уберег от стервы, с которой ты бы познакомился. Поверь, обстоятельства сами приведут тебя куда надо. 
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как знакомиться с девушками на улице

Отказы

Это наша неизбежность. Даже опытный пикапер с ними сталкивается, и в них нет ничего ужасного, что характеризовало бы тебя как недостойного. Откуда ты знаешь, по какой именно причине тебе отказала сегодня девушка? Быть может, у нее серьезные проблемы на работе или просто плохое настроение, а тут еще ты пристаешь со своими предложениями. Читай мою статью о том, что делать если девушка отшила.

Ни в коем случае не надо сеять негатив на девочку, которая тебе отказала. Пройди ее проверку, если она один раз тебе отказала. Если после повторного предложения, но другими словами она все равно отказывается, то просто удались и пожелай хорошего дня с искренней улыбкой. 

Вот и все, правила очень просты, достаточно следовать им, и постепенно у тебя начнет все получаться. Прояви терпение, потренируйся и начнешь получать первые результаты.

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика