Жена пилит

Тема:
отношения
2019-12-16
Приветствую! Меня зовут Игорь Лапин, и, будучи профессиональным пикап-тренером, я наверняка знаю, почему жена пилит тебя. Не думай, что у тебя все уж совсем плохо.
Приветствую! Меня зовут Игорь Лапин, и, будучи профессиональным пикап-тренером, я наверняка знаю, почему жена пилит тебя. Не думай, что у тебя все уж совсем плохо. Проблема семейных взаимоотношений носит масштабный характер. 

Наверняка ты сможешь на пальцах одной руки пересчитать те знакомые семейные пары, у которых внутри семьи все хорошо. Как правило, в первый год отношений между парой не возникает никаких проблем и конфликтов. Впрочем, с момента вступления в брак и после рождения детей, что-то начинает резко меняться. Все чаще возникают взаимные оскорбления, наблюдаются умалчивания, недопонимание и недоверие друг к другу.

Если жена пилит – это хорошо? Расскажет Игорь Лапин

Мышление женщины

Женщины мыслят одномоментно. В эту секунду она думает об одном, а уже через мгновенье ее внимание сосредоточенно на абсолютно другом. Вот почему твоя жена может изменить свою точку зрения за пару секунд. Прежде, чем сделать свой поступок, мужчина накапливает информацию. По своей природе он добытчик и завоеватель. Женщина тоже накапливает информацию, но не так хорошо фильтрует ее. Ей лучше все запомнить и держать про запас. Все, что творится у нее в голове, ты обязательно узнаешь. Дай только повод для серьезного конфликта и все вылезет наружу. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Если мужчины привыкли легко отпускать обиды, то женщины наоборот копят в себе негатив, и когда чаша этого переполняется, держать все внутри себя они уже просто не смогут. Чаще всего причиной бытового конфликта выступает злость на обиды со стороны мужа. Если жена пилит, а что делать мужчина просто не понимает, ему нужно заглянуть внутрь себя, проанализировать свои поступки и попытаться отыскать основную причину конфликта. У любой женщины есть уникальная «кнопка выключения» гнева. 

Жена пилит? Что делать? Советы Игоря Лапина

Найдя причину конфликта, сможешь найти и саму кнопку. Вполне возможно, что жена просто хочет отдохнуть от домашних забот и больше уделить время себе любимой. Следует на время забыть о таком стереотипе, что женщина создана исключительно для дома. Дай ей больше свободы, возьми на себя больше забот по хозяйству и все наладится.     

Почему жена вечно пилит?

Твоя суженая постоянно чем-то недовольна? Не можешь нормально вздохнуть, а семейная жизнь превратилась в сущий кошмар. Что же делать мужу, которого постоянно пилит жена? 

  1. Во-первых, разобраться в том, из-за чего недовольна жена. Сразу скажу, что это сделать очень просто. Женщины очень отличаются от мужчин, поэтому свою точку зрения могут преподносить партнеру весьма туманными намеками, понять которые просто невозможно. Намного хуже, если намек будет воспринят неправильно, чем будет не воспринят вообще. В таком случае, ситуация может усугубиться еще сильнее, а жена сделает себе пометку, что муж ее вообще не понимает и не слышит;
  2. Во-вторых, важно прислушиваться к тому, что говорит жена во время ссоры. Вполне вероятно, что твоя половинка уже давно и неоднократно озвучила причину своего недовольства, а ты ее просто не услышит. Твоя избирательная «глухота» ко всему, что говорит жена, скорее будет раздражать ее, а не наоборот. Пытайся слушать абсолютно все, но не забывай фильтровать информацию; 
  3. В-третьих, не заставляй жену многократно повторять одну и ту же просьбу, которую ты никак не можешь или просто не хочешь выполнить. Если не хочешь, то переступи через себя и все наладится. Если не можешь, то попытайся внятно объяснить жене, что становится помехой на твоем пути к осуществлению ее желания. Не стоит воспринимать жену, которая чего-то хочет, в качестве назойливой мухой. Вполне возможно, что полученный результат ее просто разочарует, поэтому не забывай с ней разговаривать и внятно доносить, почему не стоит делать то, что она просит.
Почему жена пилит?. Отвечает Игорь Лапин

Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Посети мои тренинги по соблазнению. На них ты изучишь все способы сблизиться с любой девушкой. Переходи по ссылке и заказывай --->

Если жена пилит – это хорошо

Как правило, мужчин интересует лишь ответ на вопрос - пилит жена что делать? Мало кто задумывается о том, что намного лучше, когда жена именно пилит, а не становится полностью безразличной к мужу. Если вторая половинка начинает пилить, то таким образом она просто пытается что-то улучшить в ваших с ней взаимоотношениях. Рекомендую запомнить следующее: 
  1. Если твоя жена тебя пилит, значит, она тебя точно любит. Таким образом, она пытается решить проблему, которая не дает ей расслабиться;
  2. Если жена тебе сказала что-то несколько раз, а ты ее в итоге не услышал, ей придется вынужденно сменить тактику. Именно здесь она и начнет пилить мозг. Здесь отлично подходит выражение – если жена пила, то муж дрова. Старайся слышать ее с первого раза и конфликтов удастся избежать; 
  3. Если жена пилит, она заинтересована в том, чтобы сохранить с тобой исключительно хорошие отношениях, в которых не будет места скандалам. Спрашиваешь, почему она тебя тогда пилит и провоцирует эти самые скандалы? Да все потому, что она просто не видит другого способа, чтобы решить проблему; 
  4. Жена пилит, потому что не может иначе решать проблему. Это можно понять по тому, если жена недовольна постоянно. Ты решил проблему, из-за которой она тебя пилила, но дальше стало только хуже? Здесь поможет уже только психолог.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->




Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика