Почему девушка постоянно обижается?

Тема:
отношения
2019-06-26
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Темой сегодняшнего обсуждения будет случай, когда девушка обижается по пустякам и это происходит почти каждый день.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Темой сегодняшнего обсуждения будет случай, когда девушка обижается по пустякам и это происходит почти каждый день. 

Если бы я задал такой вопрос в большом зале полном лиц мужского пола, то можно было бы увидеть сотни глаз, которые горят пониманием и сочувствием. В этой шутке есть большая доля правды: ну кто из нас не сталкивался с женскими обидами по незначительным мелочам? Порой обидчивая девушка может просто довести парня до безысходности, ибо что бы он ни делал, обязательно найдется причина для небольшого скандала. Почему женщины обижаются по пустякам и как на это реагировать, я расскажу в этой статье.

Основные причины для обиды

Очень часто, девушка обижается потому, что такова ее линия поведения. Она привыкла неосознанно манипулировать молодыми людьми и добиваться внимания таким образом. У парня обычно нет выхода в подобных ситуациях, если дама ему по-настоящему дорога. Приходится идти на уступки, признавать вину, которой чаще всего просто не чувствуешь. Теперь поговорим подробнее о причинах обид.

Нехватка внимания

Это является самой распространенной причиной, из-за которой девушка постоянно обижается. Как правило, для мужчины многие мелочи, важные для дамы, могут быть неочевидны. Именно это и является главной проблемой. 

Почему девушка постоянно обижается? Отвечает Игорь Лампин
Дело в том, что у мужчин, как правило, куда больше дел и мыслей в голове: как заработать денег, решить сложные вопросы и т.д. В итоге, в свое свободное время, сильный пол желает просто расслабиться и забывает уделить достаточно внимания любимой даме. 

Дама может обидеться на недостаток внимания в целом, но также девушка обижается по мелочам. К примеру: ты налил себе кружку чая, а ей даже не предложил. Почему она всегда делает чай на двоих, а ты только на себя? Она приготовила еду, а ты даже не помыл посуду? Всё, дружок, это финиш, готовься столкнуться со стеной. Даже если ты лежишь рядом с ней и одним глазком смотришь в смартфон — это достаточная причина для обиды.

Мужчина не считается с мнением женщины

Часто случается так, что парень считает себя во всем правым, при этом мнение девушки либо не учитывается совсем, либо высмеивается и т.д. Если такое происходит на регулярной основе, в девушке копится сильная обида. Она чувствует себя глупой и ненужной. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Обычно размолвки на этой почве случаются во время споров. Девушка что-то пытается доказать, но парень наотрез говорит, что прав он. Даже если приведены железные аргументы, девушка может обидеться. И тут уже не важно, что она действительно неправа.

Разочарования в отношениях

Бывает, что серьезные отношения длятся на протяжении нескольких лет, но никак не переходят на новый уровень. Девушка испытывала определенные надежды: выйти замуж, продолжить род и т.д. Но кульминации никак не предвидится.
   
Иногда причины гораздо проще: дама знала одного молодого человека, а в совместной жизни он оказался другим. Разочарования приходят одно за другим и в целом это ведет к недовольству отношениями. Начинаются недомолвки и серьезные потайные обиды.

Обиды связанные с интимной близостью

Многие мужчины не осознают, насколько важно удовлетворять девушку в постели. Они считают, что главная задача — сделать приятно себе. А женский оргазм представляют как нечто эфемерное и труднодостижимое, а значит не такое уж нужное. Но это очень сильно задевает дам. 
Почему девушка постоянно обижается? Расскажет пикапер Игорь Лапн

Может быть первое время девушка будет готова мириться с таким состоянием дел, но позже она, возможно, бросит парня. В противном случае будет жить в постоянном унынии по этому поводу. Мужчина даже не будет догадываться почему девушка постоянно обижается.

Характер обидчивых женщин

Далеко не всегда именно партнер виноват в обидах девушки. Разве настоящая любовь колеблется от пустяковых проблем? Конечно же нет. А значит, что причины поведения кроются в самих девушках. Теперь подробнее о том, какие особенности характера приводят к недопониманию: 
  1. Ранимый характер. Вот почему девушка обижается на мелочи. Просто дама очень восприимчива к самым пустяковым вещам. «Не поцеловал с утра? Значит не заботишься и вообще тебе плевать на меня».
  2. Хитрый характер. Этот тип мы уже немного обсудили в начале статьи. Он качается девушек-манипуляторов, которые добиваются своих целей путем обид. Я бы бежал от таких. Хотя, бывает, что такой характер проявляется неосознанно. 
  3. Нестабильный характер. Это случай, когда женщина не умеет контролировать эмоции. Часто обида может вылезти вообще без видимой причины. На самом же деле, она долго копила злость внутри. В конце концов, мелочи сливаются в единую ядерную бомбу и взрываются. 
В целом, обижаются все люди. Просто кто-то умеет вовремя отпустить злобу, смириться и продолжить жить дальше. А кто-то мучает себя и других изо дня в день.

Что делать мужчине?

Что делать если девушка постоянно обижается на любые мелочи? Разумеется, все слишком субъективно и зависит от конкретной ситуации. Наверняка можно сказать лишь одно: если парню важна любимая, то он стерпит любые выходки и постоянные обидки. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Честно говоря, это может быть плохим знаком для мужчины. Он говорит о том, что девушка слишком высокого мнения о себе и думает только о себе любимой. Любящие люди никогда не придираются к мелочам, а принимают друг друга как есть. Важно указывать на недостатки друг друга, но обиды – это не тот случай. 

Психологи рекомендуют не реагировать и не поддаваться женским уловкам. Стоять на своем независимо от того, усугубляется ли ситуация. В противном случае всё будет повторяться, так как дама поймет, что парень готов склонить колено и подчиниться, пойти на уступки. Подкаблучников не уважают не только мужчины, но и сами женщины. 

Что касается извинений, то они обязательно должны быть, если причина логичная и серьезная. Умение признавать свои ошибки очень ценится в сегодняшнем мире. Нужно быть внимательным, ведь вполне возможно, что ты действительно сам совершил злодеяние, но не хочешь увидеть правду. 

Вот небольшое руководство о том, как действовать мужчине во время женских обид: 
  • Отстаивать свою позицию, если она кажется правой. Когда девушка выскажется и начнет молчать, не нужно сразу идти на уступки. В противном случае это будет успешной манипуляцией с ее стороны.
  • После ссоры стоит хорошо обдумать не ошибся ли где-то. Не исключено, что девушка все-таки права. 
  • Через какое-то время все же следует извиниться, но попросить со своей стороны о понимании. Дама должна понимать, чем парень жертвует ради нее, и сама быть готова приносить жертвы ради крепких отношений. 
  • На последней стадии примирения мужчина должен выполнить все требования женщины для устранения обиды, но со своей стороны она тоже должна в чем-то уступить.
Почему девушка постоянно обижается? Советы Игоря Лапина

Выводы

Подводя итоги, можно лишь уточнить, что не бывает идеальных пар. Любые отношения проверяются на прочность обидами и ссорами. Дальнейший исход зависит от обоих: станут ли отношения крепче или же разлетятся на куски из-за пустяков. 

Важно помнить, что сделанного часто не вернешь. Прежде чем принимать необдуманные решения, нужно представить себя через время. В адекватном состоянии, все причины обид обычно кажутся ужасно смешными и глупыми. Стоит ли терять из-за них ценное и любимое?

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK