Влюбился в женщину старше себя

Тема:
отношения
2019-11-20
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. На этот раз темой разговора будет ситуация, когда парень влюбился в женщину старше себя.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. На этот раз темой разговора будет ситуация, когда парень влюбился в женщину старше себя. 

В обществе к таким парочкам всегда возникает много вопросов. Косые взгляды и перешептывания за спиной в стиле: «Зачем ему нужна эта старуха, что он в ней нашел?». Или же наоборот: «Что она в нем нашла, если он ей в сыновья годится?». Действительно, если женщина старше на 15 лет, то эта разница весьма ощутима и не всегда можно логически понять мужчин с таким вкусом. 

При этом, довольно часто парни, склонные западать на зрелых дам, абсолютно равнодушны к девушкам своего возраста. Значит, что скорее всего влюбленность не случайная и молодой человек просто хочет найти мудрую леди из своих мечтаний. Именно поэтому среди них так много романтиков.

Возможно ли построить отношения со зрелой дамой?

Большинство людей считают странными такие отношения. Нет ничего удивительного, когда мужчина влюбился в женщину младше, но если наоборот, то всё это кажется неестественным. Однако, мы видим на примере знаменитых людей, таких как Максим Галкин или Эммануэль Макрон, что это реально. Именно известные личности задают тренды в современном мире и отношения с большой разницей в возрасте постепенно становятся нормой. 

Обычно такие предпочтения свойственны парням с высоким интеллектом: с ровесницами общаться не о чем, хочется найти более культурную и образованную особу. Человек ищет свой идеал и ему кажется, что именно взрослая женщина является той, кого он искал всю жизнь. Как правило, это учительница или преподаватель в ВУЗе. Иногда даже мамина подруга или мать товарища. 

Возможно ли построить отношения со зрелой дамой? Отвечает Игорь Лапин

Скорее всего первые попытки ухаживаний со стороны юноши будут восприниматься женщиной несерьезно или совсем игнорироваться. Но настойчивость и романтика растопят любое сердечко. Ведь женщина старше на 15 лет – такая же пылкая в глубине души, просто хорошо скрывающая чувства. Рано или поздно стена рушится, и дама доверяется объятиям молодого ухажера.

Почему некоторые пары не имеют будущего?

Одна из самых распространенных причин разлада, если молодой парень влюбился в женщину старше себя, это комплексы дамы. Ей постоянно некомфортно из-за возраста, она чувствует себя не в своей тарелке. Пытаясь подстроиться под молодого человека, дама вскоре поймет, что такой стиль жизни ей уже не по нраву или даже не по силам. Получается такой вечный самообман, жить с которым сложновато. В итоге женщина сама решает разорвать связи и искать что-то более подходящее. 

Другой вариант больше касается представителей сильного пола. Допустим, парень влюбился в женщину на 20 лет старше. А как же традиционные ценности? Семья и дети? Вряд ли зрелая дама захочет становиться матерью. Поэтому мужчина через какое-то время осознает невозможность создать нормальную семью, и пара расстается. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Тем не менее, вышеперечисленные причины являются критическими факторами далеко не для всех. Часто парни осознанно строят отношения со взрослыми дамами, чтобы не заводить детей. Их вполне устраивает расклад просто жить в гражданском браке.

Влюбился в женщину старше себя на 15 лет. Почему?

Что привлекает парней в дамах за сорок? Психологи выявили несколько логичных причин такой симпатии: 
  1. Женщина в возрасте знает кто она и чего хочет от жизни. Ей не свойственны метания и мужчин привлекает стабильность.
  2. Часто, когда молодой человек влюбился в девушку на 10 и более лет старше, хитрая особа делает множество комплиментов и повышает самооценку партнера. Это многим нравится. 
  3. Её не волнует то, что ты о ней подумаешь. Скорее всего она видела в этой жизни уже очень многое, а потому ей не слишком нужны похвалы. Она и сама знает свои плюсы и минусы. 
  4. Взрослые дамы видят парней насквозь и отлично умеют заботиться о мужчине. 
  5. Если не обращать внимание на признаки старения, женщина за сорок бывает намного более сексуальной, чем молодая и неопытная девушка. 
  6. Если даме что-то не нравится, то она не будет ходить вокруг, да около. Она прямо скажет тебе что ты идиот и в чем причина. 
Между девушками и женщинами огромная пропасть. Это почти синонимы «глупости» и «мудрости». Что выбирать – решать только тебе. По молодости очень многие девчонки ведут себя как настоящие стервы. Будто бы цель их существования заключается в том, чтобы портить жизнь мужикам. 

Возможно ли построить отношения со зрелой дамой? Советы Игоря Лапина

Еще до 20 лет, самых лучших из девушек разбирают наиболее успешные парни. Создаются семьи, рождаются дети, но высокий процент этих «лучших» снова оказываются одинокими лет через 5. Они сталкиваются с придурками, тратят свое время, а уже затем превращаются в тех самых «мудрых». И именно поэтому спрос на таких девушек не менее высок. 

А вообще, биологический возраст не показатель адекватности. Вернее, не всегда. Бывают случаи, когда даже подросток во многом умнее и мудрее 30-летних собратьев. Это видят зрелые женщины и цепляются за возможность «воспитать» для себя настоящего мужика.

Кто выбирает зрелых дам?

Статистика показывает, что очень высокий процент молодых людей от 18 до 25 лет имел отношения с девушками старше себя на 5-10 лет. Прежде всего это вызвано из-за неудачных попыток отношений с ровесницами. 

Склонны влюбляться в девушку старше себя те парни, у которых очень много страхов и комплексов. Ровесницы их не понимают, могут обидеть и добавить психологических проблем. Поэтому юноши ищут понимания в старшем поколении. И ведь находят! 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Немалую роль тут играет материнский инстинкт у женщин за сорок. Закомплексованный паренек, который не бегает за юбками – идеальная кандидатура для спокойной жизни. Да и заботиться хочется, если своих детей нет. Вряд ли кто-то из них признается, но все понимают, что подобные отношения всегда не только просто отношения противоположных полов, но и связанные с материнским инстинктом. Парней, в свою очередь, привлекает то, что дама заботится о них словно мама. 

Чаще в таких отношениях секс уходит на второй план, а первое место занимает именно духовная связь и забота. Контакт крепчает, и имеет шанс развиться в долгосрочные и удобные для обоих полов отношения. Однако, в какой-то момент парень может обрести зрелость и желание стать настоящим мужчиной. Тогда разрыв практически неминуем.

Возможно ли построить отношения со зрелой дамой? Расскажет Игорь Лапин

Заключение

В народе не просто так существует поговорка: «В 45 баба ягодка опять!». Дело в том, что чувственность дам выходит на максимальный уровень к 35 годам и держится вплоть до 50-ти! Поэтому женщины становятся намного более чувственными. Это проявляется во всем, от общения до секса. Девушки постарше достигают оргазма очень быстро и любят пробовать новое в сексе. Порой многим из них начинают приходить такие фантазии, которые лет в 20 казались бы ей настоящими извращениями. Для некоторых парней это очень весомый повод ухаживать за девушкой в возрасте. 

Есть еще один интересный факт о таких отношениях. Очень часто, мужчина, который познал духовную и интимную близость с взрослой дамой, становится успешным в карьере и жизни в целом.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->




Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика