Не везет с девушками...

Тема:
пикап
отношения
2019-06-21
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Темой сегодняшней беседы будет наболевший вопрос среди многих парней: «Почему мне не везет с девушками?».
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Темой сегодняшней беседы будет наболевший вопрос среди многих парней: «Почему мне не везет с девушками?». 

В мире существует достаточно много парней с привлекательной внешностью, материальным достатком и другими хорошими качества, но среди них есть те, кому хронически не везет с девушками. Почему это происходит и что они делают неправильно? На этот вопрос невозможно ответить однозначно, но давайте вместе попытаемся разобраться в основных причинах почему им не везет с девушками по жизни.

Неуверенность в себе

Очевидная и самая распространенная проблема современных мужчин — это неуверенность в себе. Даже несмотря на то, что в наше время существует масса инструментов, чтобы найти вторую половинку, находятся те, кто не может сам себе этого позволить по каким-то причинам. То человеку кажется, что он еще недостаточно взрослый для серьезных отношений, то кажется, что еще недостаточно обеспеченный. Кому-то кажется, что он некрасивый, маленького роста, толстый и другие причины. Хотя вокруг мы видим совершенно разных людей, с абсолютно разной внешностью, но у них не возникает проблем с женщинами.

Почему не везет с девушками? Расскажет Игорь Лапин

Некоторые даже боятся признать, что корень проблемы таится в них самих и начинают обвинять всех девушек и мир в целом. Но как бы не хотелось свалить проблемы на других, психологи давно дали ответ на извечный вопрос: «почему не везет с девушками?». И ответ заключается в том, что виноваты индивидуальные фобии, страхи и комплексы.
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Разумеется, в адекватных рамках можно списать пару неудач в отношениях на представительниц прекрасного пола. Но когда не везет с женщинами постоянно, стоит задуматься о реальных корнях проблемы.

Поиск недостатков в себе


Сомневаясь в собственной привлекательности, мужчины выдумывают кучу отмазок для того, чтобы не встречаться с девушками. Недовольство своим телом или голосом, а также прочие недостатки, сводят людей с ума, заставляя их навсегда разувериться в себе и перестать даже делать попытки завести отношения.

Опять же, повсюду мы видим примеры, когда откровенно некрасивые люди, мужчины с физическими отклонениями и другими серьезными проблемами не чувствуют себя некомфортно с прекрасным полом. У них с этим все в порядке, а умные и красивые люди продолжают загоняться. 

Отсюда и вывод, что проблема вовсе не в недостатках. Корень кроется в боязни мужчины нести ответственность за кого-то или перед кем-то. Он находит множественные оправдания лишь бы только не признавать себя инфантильным и безответственным по жизни. За время своего существования люди так и не стали самостоятельными, поэтому боятся даже представить себя в роли взрослого человека. 

Что можно посоветовать людям, которым постоянно не везет с девушками? Если в их жизни были хоть какие-то попытки завести отношения, то я бы рекомендовал пообщаться с бывшими девушками и прямо спросить у них о своих проблемах. Почему женщины ушли от них? Что явилось основной причиной? Причем спросить это можно не только у бывших, но и у тех, с кем была симпатия, но так и не срослось. 

Зачем задавать столь неудобные вопросы? А затем, что человек, который знает о своих недостатках уже находится на пути их преодоления.

Завышенные требования

Еще одна причина почему так не везет с девушками — это слишком высокие требования самого мужчины к женскому полу. Такой психологический момент имеет очень сильное влияние как на парней, так и на девушек. Дело в том, что идеальных людей не существует. Мужчина при этом строит в своей голове образ идеальной принцессы с модельной внешностью, острым умом и во всем послушной. Сам он при этом не работает над своими недостатками, ведь женщина должна принимать его таким, какой он есть! 

Почему не везет с девушками? Советы пикапера Игоря Лапина

Таким образом, можно выделить несколько пунктов почему парню не везет с девушками: 
  • Парень ищет идеальную даму, не соответствующую своему уровню;
  • Мужчина считает, что женщина обязана принимать его таким, какой он есть, но сам не может принимать ее; 
  • Парень даже не ищет девушку среди равных себе, а именно это и было бы залогом хороших отношений. 
Итак, мы видим, что главная проблема заключается в том, что парень боится признать свое несовершенство и лояльно относиться к чужому несовершенству.

Бездействие

Все мы любим жаловаться на жизнь, но прилагаем ли реальные усилия, чтобы изменить ее качество? То же касается и парней, которым не везет с девушками. Человек жалуется, жалеет себя, но абсолютно ничего не делает для знакомства с женщинами. Просто сидит дома, общается в узком кругу друзей и т.п. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Что делать если не везет с девушками? Конечно же делать хотя бы что-то! Для начала хотя бы чаще общаться с девушками в сети. Необходимо и расширить реальный круг общения. К примеру, найти хобби и записаться в какой-нибудь клуб по интересам. Женщина не возьмется из пустоты! Она может сделать первый шаг, но для начала нужно хотя бы попасть в центр ее внимания. Какой толк жаловаться на невезение, если сам делаешь все для этого?

Поиск не там, где нужно

Иногда жалобы мужчин просто доходят до смешного. Дело в том, что парни пытаются найти девушек для долгих и серьезных отношений в клубах или барах. А когда, девушки оттуда оказываются не такими уж белыми и пушистыми, мужчины разочаровываются. Логика почему-то не подсказывает им, что искать воспитанную леди в таких местах просто глупо. 

Или другой пример: мужчина постоянно жалуется на жизнь и спрашивает: «почему мне не везет с девушками?». Оказывается, что он бизнесмен, который ищет себе «домашнюю» жену среди таких же карьеристов, как он. Женщина не может без работы, а мужчина пытается сотворить из нее домохозяйку. Разумеется, такие отношения обречены на провал. 

Почему не везет с девушками? Отвечает пикап-тренер Игорь Лапин

Вообще, очень даже логично искать возлюбленную в своем кругу общения. Однако нужно понимать, что требования должны совпадать с этим кругом. Если ты работаешь в стриптиз-баре и решаешься на серьезные отношения с танцовщицей, то будь готов мириться, что на нее глазеют другие мужики. Вряд ли у тебя получится загнать любительницу «приключений» в дом воспитывать детей.

Почему не везет с девушками? Советы психолога

В жизни случаются разные вещи, но не стоит забывать, что погружение в мрачную пучину безысходности, еще никому не делало лучше. Мужчины загоняются, убеждая себя в том, что они ни на что не способны и отношения вообще не для них. Приходит, так называемая, стадия смирения. 

Парень перестает вообще надеяться на какой-либо успех у девушек и скатывается в бесконечное уныние. Чем глубже это состояние, тем меньше реальные шансы встретить вторую половинку. 

Иногда, достаточно посмотреть на себя со стороны и увидеть то, во что превратился. Никто не обречен, и каждый может найти девушку. Для этого нужно взять себя в руки и начать бороться с проблемой. Ну а если сразу не выходит осознать основные причины своего невезения, то за советом просто необходимо обратиться к специалисту психологу.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика