Идеальная девушка - это...

Тема:
отношения
2018-02-15
Ты наверняка задумывался: «Есть ли идеальная девушка?». Я готов ответить на твой вопрос, если его более правильно сформулировать: «Какой должна быть девушка, чтобы показаться идеальной для тебя?».
Ты наверняка хоть раз, но задумывался: «А есть ли на свете идеальная девушка?». Я готов ответить на твой вопрос, если его более правильно сформулировать: «Какой должна быть девушка, чтобы показаться идеальной для тебя?». Хотя есть и некоторые критерии, общие для большинства российских мужчин. Обо все об этом, я постараюсь поведать тебе в этой статье.

Какой должна быть идеальная девушка?

Естественно, сколько мужчин, столько и мнений. Особенно это справедливо к внешнему виду: так, одни выбирают только блондинок, а другим нравятся шатенки или брюнетки. Одни предпочитают модельные фигурки, а других, наоборот, привлекают женщины «в теле». Так как же тогда определиться с критериями, по которым можно определить, что девушка – идеальная? Игорь Лапин расскажет, какой должна быть идеальная девушка
 Вообще, я думаю, что ты вряд ли ищешь для себя самую-самую, а действительно хочешь понять, какая девушка тебе больше всего подходит, и с которой все будет супер. Я тоже думаю, что идеальная девушка – это та, которая тебя настолько устраивает, что ты даже готов закрыть глаза на некоторые ее недостатки. А потому ей вовсе необязательно быть Мисс Вселенная, хотя от такой вряд ли наверно какой мужик отказался. Есть одна довольно интересная теория на счет того, как найти свой идеал девушки.
В жизни каждого мужчины можно выделить несколько ролей (потребностей), для которых ему и нужна женщина. А потому, какой должна быть девушка, чтобы тебе максимально нравиться, зависит от того, насколько она в этих ролях успешна. Теория, конечно, теорией, но подтверждается она и практикой. Не все так гладко, как звучит, но смысл в ней есть, а потому я и потрачу свое время, чтобы тебе ее рассказать.
Сразу оговорюсь, что все качества (роли) в одной женщине встречаются крайне редко, но если их будет хотя бы три или четыре, то можешь считать, что тебе крупно повезло. В идеале, конечно, иметь их все, но тогда тебе придется встречаться сразу с несколькими девушками. Если тебе позволяет это мораль, а их все устраивает, то почему бы и нет. Но, увы, так бывает редко, и какая должна быть твоя идеальная девушка, тебе придется выбирать из того, что есть. 
Хорошая девушка – та, которая соответствует твоим личным требованиям. Давай разберёмся, а какие существуют признаки хорошей девушки?

7 обличий идеальной девушки

Ниже я привожу тебе несколько ролей девушки и моделей отношений, с ними связанных:
  • Женщина как партнер. Как правило, к таким относятся деловые женщины, которые добились успеха в жизни, но им не нужен просто мужик для секса. Они выбирают уверенного в себе человека, профессионала в какой-то отрасли, тем самым, используя не только его мужские качества, но и деловые. Получается своего рода симбиоз. И такие отношения, построенные не только на влечении друг к другу, но и на взаимной выгоде, очень крепки. Ярким примером подобных взаимоотношений может являться клановость в современной российской элите – у депутата жена бизнесвумен, у главы администрации – судья, и так далее. 
  • Женщина в качестве друга вроде бы не очень вписывается в образ идеальной девушки, но если у вас при этом еще и отличный секс, то вы точно не разлей вода. На самом деле, каждому мужчине иногда, а нередко и довольно часто требуется поддержка, нужен кто-то, кому можно безбоязненно высказаться или просто пообщаться после трудного трудового дня. И если рядом находится человек, который готов выслушать, да еще и помочь дельным советом, то ценный ей нет. 
  • Женщина в роли подчиненной. Кому-то сразу приходит в голову мысль о фильме, где главный герой истязает свою спутницу для получения удовольствия, но я не об этом, а вернее не только об этом. Настоящий мужчина – это самец, и у него уже в крови желание доминировать. Делать это постоянно, везде и по отношению ко всем сложно, а иногда даже и не безопасно. А потому, если рядом с ним партнерша, готовая терпеть его доминирование постоянно, это та самая отдушина для восполнения его естественной потребности быть крутым. Главное, что бы ей это тоже нравилось, а значит важно, не перегибать палку, и что-то давать взамен. 
Какой должна быть идеальная девушка? Отвечает Игорь Лапин
  • Многие уже взрослые мужчины на вопрос, какой должна быть идеальная женщина, с уверенностью ответят, что это должна быть женщина-семья. Это та девушка, с которой тебе будет комфортно не только проводить время, заниматься сексом, но и жить вместе. Она будет хранить уют в вашем доме, и растить твоих детей. Если ты найдешь такую, то поймешь, что любят вовсе не за деньги или за внешние атрибуты, а потому что вы подходите друг другу идеально. Да, такое бывает. 
  • Женщина, которая будет поддерживать твое эго. Как найти идеальную девушку? Есть такие мужчины, которые предпочитают, чтобы партнерша буквально смотрела им рот, и не только исполняла все желания, но и постоянно демонтировала свое обожание и восхищение достоинствами мужчины. Сразу скажу, что многие плутовки этой мужской слабостью к лести пользуются, и вертят своим мужчиной как хотят. 
  • Женщина, которая будет вдохновлять или женщина-муза. Но чтобы влюбится в такую, вовсе необязательно быть поэтом. Это идеальная девушка, какой она и должна быть, потому что она заставляет тебя действовать. Ты стремишься стать лучше и доказать ей это, свернуть для нее горы. Более того, она отлично чувствует это, знает, что и когда надо сказать или сделать. Да, она тоже тобой манипулирует, но тебе это в кайф. 
  • Ну и на последнем месте у меня женщина-секс. Хотя, конечно, секс очень важен для каждого мужчины. Более того, важно, чтобы он был качественный и регулярный, а иногда даже дикий. А потому если девушка готова это ему дать, то уже наполовину его завоевала.

Как найти свой идеал девушки?

Для начала надо определиться со своими предпочтениями. Возьми бумагу и ручку и запиши все, что ты считаешь для себя привлекательным в девушках. Вспомни свои прошлые отношения: кого ты выбирал, брюнеток или блондинок, полных или худых, умных или глупышек. Все это важно, чтобы понять, какой девушка должна быть, чтобы просто тебе понравиться. Познакомиться с девушкой можно в магазине, в библиотеке, в универе,  – главное уже иметь в голове ее готовый образ.
Ну и в конце, несколько слов о стереотипах. Так уж сложилось, что в нашей стране, да и не только в нашей, многие мужчины предпочитают не определенный типаж девушки, а отдельные качества, которые они часто и ищут в свой партнерше. Причитай мою статью "Какими хорошими качествами обладают девушки?", она тебе будет полезна.
Как найти свой идеал девушки? Советы пикапера Игоря Лапина
Так, идеальная девушка не всегда должна быть красавицей, чтобы зацепить мужчину, но ухоженной она быть обязана. У нее должен быть здоровый вид – гладкие и блестящие волосы, чистая кожа, здоровые зубы, приятный запах, а также красивая открытая улыбка. Кроме того, идеальная женщина должна быть женственной – именно этого не хватает многим современным дамам, и поэтому соскучились настоящие мужчины.
Женщины так стремятся доказать свое равноправие, что забывает о том, что просто перестают сексуально привлекать противоположный пол. И создают свои «секты». Но на самом деле никто не хочет их притеснять в правах - их хотят носить на руках. Идеальная девушка должна это понимать.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика