Почему девушки смеются надо мной?

Тема:
отношения
2019-07-03
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня темой наше с тобой беседы будет частый вопрос парней: «почему девушки смеются надо мной?».
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня темой наше с тобой беседы будет частый вопрос парней: «почему девушки смеются надо мной?». 

Довольно часто я слышу этот вопрос от парней. Особенно актуален он среди школьников, которые крутятся в подростковых коллективах. В первую очередь подобные проблемы связаны с возрастом как самого «пострадавшего», так и людей его окружающих. В подростковой среде обычно всё куда жестче в плане социализации, чем у взрослых. Но нередко и мужчина за 25 лет задается вопросом: «почему надо мной смеются?». Теперь разберемся во всех тонкостях по порядку.

Я выгляжу нормально, но девчонки надо мной смеются

Рассмотрим ситуацию на примере школьника. Допустим, парня зовут Сергей. Так вот, Серёга обычный 16-летний подросток, ничем особо не выделяющийся среди сверстников. Нормальный рост, телосложение и внешность в целом. Одевается парень, как и все остальные в школе: просто, но со вкусом. Одним словом, в его внешности нет ничего не обычного. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Сергей замечает, что, проходя мимо девочек из других классов, он становится объектом их внимания, а за спиной слышит смешки. Иногда он ловит их взгляды и после этого раздается смех. Сергей задумывается: «Наверное, девушки смеются надо мной». Так ли это на самом деле, не известно, так как возможны несколько вариантов.

Почему девушки смеются надо мной? Расскажет Игорь Лапин

С внешним видом действительно что-то не так

Да, может быть парень думает, что выглядит нормально, но на самом деле далеко не факт. Возможно, у Сергея расстегнута ширинка, или придурки-одноклассники приклеили на спину листок с надписью: «Я лох». Всякое может быть, поэтому первое что стоит сделать, когда чувствуешь, что над тобой смеются – проверить все ли в порядке с одеждой, прической и т.д. 

Другая возможная причина – походка. Парень либо выглядит как жалкое, сутулое ничтожество, либо строит из себя альфу и двигается как павлин, распушив хвост. Оба вида походы – две большие крайности, с которых смеются одинаково. Если ты пытаешься выглядеть круто, но твоя комплекция при этом совсем не соответствует, то это вызовет только усмешку. Над качком, который идет походкой царя, никто не рискнет поржать. 

В общем, стоит провести подробный самоанализ внешнего вида. Иногда помогает совет адекватных друзей (лучше девушек).

Кто-то распространил слухи за спиной

Предположим, что с внешним видом у Сергея действительно все в порядке, а походка ничем не выделяется. В чем же тогда дело? Вполне возможно, что в недоброжелателях. Какой-то гадкий завистник распространил противоречивые слухи, что Серёга гей или импотент, а может член у него маленький. Вот теперь и ржут с него девчонки при первой встрече. 
Может быть Сергей встречался с девушкой и расстался с ней в не самых лучших отношениях. Бывшая накопила обиду и решила отомстить, распустив позорные слухи о чем-либо. Разумеется, все подруги ей поверили и слух пополз за пределы узкого круга лиц. 

Первое, что я рекомендую сделать в такой ситуации – набраться смелости и подойти к смеющимся девушкам. Только не надо спрашивать в лоб: «почему надо мной смеются девушки?». Ведь далеко не факт, что они смеялись над тобой. Постарайся выглядеть непринужденно и с улыбкой спроси: «Чего смеетесь девчонки?». 

Теперь важно правильно интерпретировать реакцию. Возможно, они веселились сами с собой, но ты просто попал в поле их зрения. Если же девушки начнут мяться и станут явно придумывать ответ, значит что-то скрывают. А могут и правду ответить. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Если виноваты слухи, то единственный выход докопаться до правды и найти виновника. Если это парень, то придется набить морду или хотя бы попытаться это сделать. Если же это девушка, то спокойно объяснить, что она портит жизнь и при желании ему не составит труда сделать с ней то же самое. Почему бы ей не пустить слух, опровергающий прошлую информацию?

Причина заключается в неуверенности в себе

Самое простое объяснение состоит в том, что Сергей просто крайне неуверенный в себе человек. Парню важно чужое мнение и повсюду мерещится, что каждый оценивает его. В целом для подростков такое нормально, но не стоит пускать на самотёк развитие комплексов. 
Почему девушки смеются надо мной? Советы Игоря Лапина

Неуверенность в себе напрямую связана и с эгоизмом. Если человек думает, что он настолько важен для окружающих, что на него постоянно смотрят и обсуждают за спиной, то это просто обостренное чувство собственной важности. 

Нужно перестать думать, что мир крутится вокруг тебя и тогда жить станет куда проще. Психологами давно доказано, что каждый человек думает в первую очередь о себе. Люди смеются над другими людьми только потому, что пытаются дистанцироваться от образа, который им не нравится. На самом же деле часть этого образа уже присутствует в них и поэтому возникает страх и желание обсмеять кого-то. Достаточно вспоминать эти простые истины в каждой ситуации, когда кажется, что смеются над тобой.

Причина смеха за спиной — симпатия

Не исключено, что парень Сергей из примера выше, переживал напрасно. Может быть он настолько крут, что сам о том не знает. Пока он жил своей жизнью, всё женское сообщество начало обсуждать красавчика и выстраиваться в очередь. 
Иногда реакции девушек бывают очень непредсказуемы, если они видят симпатичного парня. Волнуются, теребят волосы, смеются без причины и проявляют другие забавные симптомы. 

Если ты обладаешь отличным чувством юмора и постоянно демонстрируешь его одноклассником, то популярность могла докатиться и до остальных учеников. Таким образом люди автоматически улыбаются и смеются, видя тебя. Типичный пример такого образа – Иван Ургант. Он как бы свой чувак, которого все знают и который симпатизирует всем. 

Бывают случаи, когда я общаюсь с девочкой тет-а-тет, говорю серьезно, обсуждаю какую-то важную тему, а девушка смеется надо мной и сверкает глазками. Это стопроцентный признак симпатии. Будь она не такой стеснительной, то уже отдалась бы прямо здесь и сейчас. Это я к тому, что обычно так смеются застенчивые девушки. Часто они не могут поддержать тему разговора, но не скупятся на подобные эмоции.

Заключение

Пожалуй, бессмысленно рассматривать очевидные ситуации, когда парень сильно выделяется из толпы. Слишком слащавый, гейский или одевается чересчур необычно. Скорее всего те, кто выглядит странно, знают об этом сами. 

Почему девушки смеются надо мной? Отвечает пикапер Игорь Лапин

Из вышеприведённого примера и описания различных вариантов ситуаций, можно заключить, что не всегда смех за спиной является чем-то негативным. Порой люди так проявляют симпатию, а иногда и вовсе смеются по своим причинам. Как правило, парни слишком сильно парятся о себе, но на самом деле дело обстоит совершенно иначе. 

Конечно, бывают и очень плохие ситуации, когда задействованы враги, распускающие гадкие слухи. Такие ситуации решаются лишь огнем и мечом, либо придется терпеть все время находясь в этом коллективе. 

Пример со школьником иллюстрирует ситуацию и взрослых людей. По сути, во взрослом мире все происходит абсолютно так же, за исключением специфических мелочей. Чаще какие-то завистники действуют более подло и скрытно. Главное, что необходимо усвоить, так это то, что необходимо уметь со стороны проанализировать свой внешний вид и действия. Только после этого искать виноватых и какие-либо внешние причины.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK