Как познакомиться с симпатичной девушкой?

Тема:
пикап
статьи
2017-02-09
Что может быть не так с тобой или с девушками, что ты ищешь ответ на вопрос, как познакомиться с симпатичной девушкой? Будем разбираться в вопросе.
Это вопрос, который очень часто задают начинающие пикаперы. Проблема часто скрывается даже не в том, что они не имеют успеха у девушек. Гораздо чаще происходит так, что они не в состоянии соблазнить девочку, которая им действительно нравится. В чем же скрывается суть проблемы? Что может быть не так с тобой или с девушками, что ты ищешь ответ на вопрос, как познакомиться с симпатичной девушкой? Будем разбираться в вопросе. 

Знакомство – штука многогранная. Весь процесс длится всего 5 минут, но за это время ты должен показать себя достойным общения с девушкой. Что нужно делать, чтобы результат в постели тебя удовлетворял целиком и полностью? 

Перебороть волнение

Волнение очень сильно мешает подавляющему большинству парней просто подойти и познакомиться с девушкой. Считай это природным ограничением. Слабые самцы недостойны внимания привлекательных девушек, а потому и ты попадаешь под этот фильтр. Так стань сильным! Вот несколько вещей, которые помогут тебе в этом. Читаю мою статью о том, как побороть волнение перед свиданием.

Повышай самооценку 

Достаточно часто случается так, что парень при виде красивой девушки просто теряет самообладание. Ты подходишь к девушке, и тут из твоего рта вырывается что-то вообще нечленораздельное. Потом ты кое-как даешь ей понять, что хочешь познакомиться, на что получаешь однозначный отказ, звание странного типа среди девушек и настоящего оленя среди парней. Как избежать такой ситуации?
  
Во многом все зависит от твоей самооценки. Если она у тебя находится на недостаточно высоком уровне, у тебя в жизни сразу же возникает множество проблем. К счастью, все они находятся в твоей голове, а потому и решить их достаточно просто. Для поднятия самооценки сегодня разработано множество упражнений. 

Игорь Лапина научит знакомиться с красивыми девушками
  
По большому счету, тебе нужно лишь найти в себе что-то, чем ты можешь действительно гордиться. Это станет твоим преимуществом перед другими представителями сильного пола – твоими прямыми конкурентами в отношении девушек. Постепенно ты начнешь делать вещи, которыми сможешь гордиться по праву! 

Она не идеальна 

И как бы ты там не считал, идеальных людей вообще не существует. И она точно такой же человек, как и ты, со своими тараканами и странностями, а также недостатками. И относиться к ней нужно не как к богине, а как к нормальному человеку. Чтобы победить волнение ты можешь даже найти у нее недостатки, а потом обращать на них свое внимание, чтобы побороть волнение. 

Вообще, это серьезная ошибка. Если ты превозносишь ее, ты автоматически делаешь себя ниже по статусу. Как думаешь, захочет девушка общаться с мужчиной, который проявляет значительную слабость перед ней? Парень должен быть сильным, лидером, который превосходит ее по большинству параметров. 

Так уж устроено наше общество, что парень должен быть сильнее девушки. И это не ответственность, а серьезное преимущество! Ты можешь взять ситуацию в свои руки и делать с ней все, что только захочешь! 

Приготовься к знакомству 

Подготовка тоже помогает справиться с волнением. Тебе стоит выбрать стильную одежду. Если таковой нет (а это может быть еще одной причиной отказа), отправляйся в магазин и приобрети себе почти безлимит на знакомства с красивыми девушками. В этом тебе помогут современные представления о моде и подруги.

Подумай, в какое ты место отправишься. Оно должно быть полностью комфортным для тебя, пускай оно будет связано с приятными воспоминаниями. По пути обращай внимание на приятные мелочи, не думай о том, что тебе что-то мешает. Если ты идешь познакомиться с красивой девушкой, обстоятельства в любом случае сведут тебя с ней. 

Как познакомиться с симпатичной девушкой? Секреты знакомств от Игоря Лапина

Часто случается, что вот ты увидел красивую девушку, хочешь подойти и тут же думаешь. Вот сейчас подойду я, она даже смотреть на меня не захочет, она мне точно откажет. Что делать? Что делать? И все равно идешь, но совершенно зря. С таким настроем ты точно получишь отказ. 

Ты должен идти знакомиться в хорошем расположении духа. Ты собираешься отлично провести время, так почему ты должен быть напряженным, сосредоточенным и проявлять негатив? Подними себе настроение хорошей музыкой, просмотром фильма или каким-нибудь блюдом. Да ты и сам лучше всех знаешь, что тебе поднимет настроение. Читай мою статью о том, как парню познакомиться с девушкой в интернете.

Отношение к самому знакомству 

Подавляющее большинство людей, которые только начали свой путь в искусстве соблазнения, делают еще одну ошибку – слишком серьезно относятся к знакомству. Они собираются с силами и мыслями очень долго, а потом падают в грязь лицом. По мнению девушек, вообще ничего нет проще знакомства со стороны мужчин! Так в чем проблема? Почему тебе так сложно просто подойти к девушке, красиво познакомиться и унести ее номер в кармане? Давай разбираться. 

Каждый новый подход должен для тебя означать не экзамен, а приятное времяпрепровождение. Ты просто получаешь удовольствие от процесса. Ты общаешься с незнакомыми симпатичными девушками, берешь у них номера телефонов и все. Не усложняй ситуацию. 

К каждому отдельному подходу стоит относиться как к пожертвованию. Это обыкновенная благотворительность. Своим знакомством ты просто даришь девушке положительные эмоции и не требуешь ничего взамен! Девушки – существа очень проницательные, и твоя бескорыстность будет высоко оценена. 
  
С таким отношением у тебя будет намного чаще получаться успешно знакомиться. К тому же, отказы ты не будешь воспринимать так близко к сердцу, а они обязательно будут, куда без них. Именно с ними ты и научишься бороться в следующем разделе. 

Что делать с отказами? 

У каждого пикапера, вне зависимости от опыта, бывают отказы. Вероятно, ты и сам слышишь их достаточно часто, особенно от симпатичных девушек. После них ты часто думаешь, что проблема в тебе, занимаешься самокопанием и просто переводишь свое хорошее настроение и силы впустую, а решение здесь крайне простое. 
  
Если тебе отказали один раз, это еще не означает, что ты не познакомишься с девушкой. Это может быть элементарная проверка на настойчивость, которую тебе предстоит пройти. В этом случае ты просто уточняешь, но перефразируешь, оставляя суть. 

Как знакомиться с симпатичными девушками?

Выглядит это примерно так. Ты подходишь к девушке, говоришь о том, какой ты хороший фильм недавно видел, и что она считает по этому поводу. Дальше предлагаешь познакомиться, на что слышишь: «Я на улице не знакомлюсь». Принимаешь ее сторону: «Я тоже, пойдем в кафе, познакомимся». Если реакция девушки более положительная, ее телефон уже почти у тебя в кармане, ты прошел проверку. Если же она продолжает морозиться, спокойно уходишь и желаешь приятного дня. 

Почему девушки устраивают такие проверки? Чаще всего это вообще происходит неосознанно. Если она отказывается от привычной формулировки знакомства, это означает, что у нее есть некоторые проблемы. Красивые девушки постоянно под вниманием сильного пола. С ними пытаются познакомиться везде и всюду. На улице, в социальных сетях, даже по телефону ей не дают покоя. А тут еще ты со своими предложениями. Она устала от такого внимания и не может позволить себе знакомиться с каждым встречным

Бывает так, что девушка просто не в настроении. Может, у нее хомячок умер, и ты тут совсем некстати. И еще масса причин, по которым девушка может сильно расстроиться. После отказа поэтому не нужно оскорблять девушку и вообще сеять негатив. Ты уйдешь и оставишь приятное впечатление.  

Вполне возможно, что дело и в тебе. Ты точно правильно подобрал одежду? Ты действительно хорошо выглядишь? А может ты ляпнул что-то несусветное и поэтому получил отказ? Задумайся об этом и прими соответствующие меры. Читай так же мою статью о том, что делать если девушка отказала встречаться.

Само знакомство

Возможно, что проблема в тебе, и ты используешь неправильные приемы для знакомства. Тогда неудивительно, что симпатичные девушки раз за разом отвечают тебе отказом. Что же нужно делать, чтобы познакомиться? 

Первым делом подбери правильные слова, с которыми ты будешь подходить к девушкам. Ни в коем случае не говори сразу о том, зачем подошел к девушке. Разговор должен начинаться с чего-то нейтрального. К примеру, ты спросишь у нее мнение по поводу того, кто врет больше: мужчины или женщины. Лучше будет, если ты сам придумаешь какие-нибудь оригинальные фразы для знакомства. 

Но никогда не начинает знакомство с фразы: «Девушка, извините, можно с вами познакомиться?». Это самая плохая фраза, какую только можно придумать. Обращение на «Вы», извинения, да еще и «можно ли?». Все это грубые ошибки, которых нельзя допускать. Знаю, этим ты пытаешься показать девушке, какой ты культурный и интеллигентный, но на деле ты кажешься слабым и робким, а таким девочки не дают. 

Знакомимся с красивыми девушками вместе с Игорем Лапиным
  
Не нужно затягивать разговор. Если девушка идет по улице, она, вероятно, все же хочет достичь пункта «Б», а ты ей будешь мешать, она может не успеть вовремя и так далее. В любом случае это негатив. Ты должен красиво прийти и быстро уйти с номером. Для знакомства достаточно 5 минут с головой. Дальше ты отправляешься знакомиться уже с другой девочкой. 

Постарайся как-нибудь пересечься с ней взглядом. Если она тебя не видела, то иди рядом некоторое время, чтобы она успела тебя рассмотреть. Достаточно нескольких секунд, чтобы она была готова к знакомству. Все это произойдет очень быстро на уровне подсознания. Так у тебя будет немного больше шансов на успех. 

Если даже после всех этих советов ты не уверен в своих силах, потренируйся в социальных сетях. Это отличное место, где ты можешь показать себя! Здесь тебе будет проще сформулировать мысли в слова, сделать что-то интересное. Это настоящий простор творчества для пикапера!

Надеюсь мне удалось объяснить тебе, как познакомиться с симпатичной девушкой!

А если ты хочешь стать профессиональным пикапером, которому вообще почти никогда не отказывают, то читай и другие статьи в моем блоге или же пиши мне во Вконтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика