Как провести идеальное свидание?

Тема:
пикап
статьи
2016-12-22
  Чем должно закончиться идеальное свидание для тебя? Я думаю, ты и сам знаешь, без подсказок. Но как добиться желаемого результата и затратить как можно меньше ресурсов?
Чем должно закончиться идеальное свидание для тебя? Я думаю, ты и сам знаешь, без подсказок. Но как добиться желаемого результата и затратить как можно меньше ресурсов? Для новичка это задача не из простых. Во-первых, существует несколько разных способов, как провести идеальное свидание с девушкой. Нельзя выделить какой-то один из них. Все строго индивидуально, каждый из способов удается людям с попеременным успехом. Тебе важно найти свой, чтобы раз за разом достигать результата. 

Идеально свидание с девушкой - какое оно?


Каждый пикапер знает, что он должен выделиться на фоне всех остальных перед девушкой, чтобы не провести следующую ночь в одиночестве. Что может выделить тебя? Задумайся, на что в последнее время так усиленно жалуется подавляющее большинство девушек? «Куда подевалась романтика? Где настоящие мужчины? Когда я дождусь своего принца?» и так далее. Что все это для тебя значит? То, что ты должен на том сыграть! Романтика редкость? Отлично! Стань романтичным. Настоящие мужики перевелись? Стань им! Все очень просто. И не нужен никакой гипноз, НЛП и прочие приемы. 

Первым делом стоит ознакомиться с несколькими способами пригласить девушку на идеальное свидание. Твоя задача – выбрать наиболее удобный для себя и действовать! 

Социальные сети

Слава богу, живем не в эпоху мезозоя и у нас есть интернет. Но если у тебя нет странички в соцсетях, ты упускаешь целое поле возможностей. Сейчас же регистрируйся и начинай добавлять друзей, фотографии, красивые цитаты – все, что любят девочки в нас, мальчиках. Если есть страничка, то посмотри на нее снова. Вполне возможно, что она нуждается в редактировании. 

Удали все неудачные снимки, где ты стоишь на фоне памятников! Это же относится ко всем пьяным фотографиям, неудачным снимкам. Убери фотографии с друзьями, где вы занимаетесь непотребствами, пускай они уступят по-настоящему интересным снимкам, где ты занимаешься чем-то необычным. Фотографии должны быть сделаны в движении, а не статичными, они должны вызывать эмоции и показывать то, что ты живешь яркой жизнью!
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как провести идеальное свидание

И это может быть все, что угодно, даже самое банальное: катание на ватрушках с горки, то, как ты пытался пожарить яичницу или что-то более серьезное, в зависимости от того, чем ты занимаешься: путешествия, с музыкальными инструментами, автомобилями, спортивными победами и так далее. Вот, что в тебе будут ценить женщины, а не то, как ты зажигаешь с приятелями. «Цитаткам Джейсона Стэтхема» не место на твоей странице, ты же уникальный. А потому и посты должны быть необычными. 

К делу!

Теперь дело за малым. Открываешь поиск, и смотришь на всех хороших девочек, которые сидят по домам в соцсетях и выходят на улицу только чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Нет, обе руки на столе, пишут сообщение сразу нескольким. 

Дальше все по стандарту, пофантазируй, пиши что-то необычное. Важно заинтересовать девушку, поверь, таких, как ты ей пишет много, и ты должен выделиться из общей массы. И вся переписка должна быть оригинальной. Играй на отсутствии романтики, внеси в ее жизнь что-то новое! 

Сайты знакомств

Еще один замечательный инструмент. Здесь даже придумывать ничего не надо. Здесь уже находятся люди, которые хотят с тобой познакомиться. Осталось лишь заполнить профиль нужной информацией. Даже если ты не умеешь переписываться с девушками, со временем научишься.

Дальше практика, практика и нова практика. И здесь я крайне не рекомендую засиживаться в интернете. Сначала ты должен хорошо и легко знакомиться на улицах и вживую! И уже потом в интернете. О том, как познакомиться с девушкой во Вконтакте, я писал ранее.

Улица

Это просто классика жанра. Выходишь на улицу и подходишь к каждой понравившейся девушке. Знакомься в общественном транспорте, в парках, у достопримечательностей – где угодно! Назначай свидание и переходи к следующему пункту. 

Как должно выглядеть идеальное свидание?

Дальше рассмотрим несколько советов. Выполняй их и со временем у тебя будет получаться каждый раз добиваться желаемого.

Подготовка

Уже в первые три секунды девушка «встретит тебя по одежке». Она проведет анализ твоего внешнего вида и сделает определенные выводы. Для тебя важно, чтобы они характеризовали тебя с положительной стороны. А посему наводишь марафет везде, где только можно. Подбери одежду.
Запомни, девушке решает в первые 3 секунды, будет с тобой она или нет!

Спортивный костюм или классика – плохой выбор, даже ужасный. Придется научиться стильно выглядеть, если не умеешь. Лучшим выбором станут брюки и рубашка, но не из классического стиля. Обязательно подбери хорошее сочетание цвета. Удели время чистке обуви.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как провести идеальное свидание

Парфюм сыграет свою роль. Отличным вариантом станет туалетная вода с феромонами. Стоит недешево, но хватит надолго и результат будет лучше. Подбери аксессуары. Это красивые часы, блестящий ремень, оригинальный браслет, дорогие солнцезащитные очки и так далее. 80 процентов успеха на свидании - хороший парфюм!

Дарить ли подарки?

Многие парни сходятся во мнении, что подарки – это лишнее. Спроси себя сам, сколько раз на первом свидании девушка дарила тебе подарки. А с какой стати должен ты? И то еще не все, что говорит против подарков. 

Представь себе рядовую ситуацию. Вот пришел ты на место встречи, скажем, рядом с памятником Ленину (он точно у тебя есть в городе). Пришел ты с цветами или даже маленьким подарком. Вы встретились, ты отдал «дары», и дальше со всеми этими дарами вы пойдете гулять по городу. Руки заняты, и общение не будет полноценным. 

Прикосновения

Ты вообще часто наблюдаешь за поведением девушек? А видел, как они общаются? И в чем отличие от мужского разговора? Нет, речь не о том, что они говорят вместе, а мы по очереди. Они постоянно трогают друг друга. Если бы ты увидел мужиков с таким способом общения, хорошо бы ты о них не подумал.  Так вот и ты, когда будешь идти рядом с девушкой, ты должен будешь к ней прикасаться. Но делать это нужно потихоньку, главное, чтобы все прикосновения были естественными. Даже если она против прикосновений, все равно как бы невзначай стоит это делать. Лично я всегда сразу же с первых минут начинаю прикасаться к девушке.

Таким образом я демонстрирую ей свои намерения. А вот если ты не трогаешь ее, то она к этому привыкнет и уже на третьей встрече, когда ты станешь уже другом, она будет недоумевать, почему ты решил войти в ее интимную зону. С ней о ней 

Человек по своей натуре – существо эгоистичное. И каждому нравится, когда говорят о нем. Поэтому акцентируй свое внимание на ней. Спрашивай, чем она занимается, делись своими знаниями в этой области, восхищайся, удивляйся. Будь максимально искренен!

Если говоришь комплимент, то избегай банальщины. Внимательно посмотри на нее, она же явно готовилась к идеальному свиданию, и это не должно остаться незамеченным. Если она как-то необычно уложила волосы – комплимент должен быть направлен на прическу. Если на ней действительно хороший макияж – выдели его. Старайся делать комплименты, чтобы она почувствовала себя особенной рядом с тобой. 

В кафе

Во время свидания все же надо чем-то заняться, кроме разговоров, поэтому люди часто заходят в кафе. И первый щекотливый вопрос, кто платит. Я сейчас не буду тебе советовать делать так, чтобы каждый платил сам за себя. Мое мнение - ты платишь за девушку. Делать это следует непринужденно.

В заключение

Запомни несколько правил, которые тебя перенесут на несколько световых лет и продвинут в успешности проведения свиданий.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как провести идеальное свидание

Идеальное свидание не должно быть больше одного часа и 15 минут! Лучше всего, если ты уложишься в один час! Да, я понимаю, что раньше в случае взаимной симпатии вы проводили три часа и не расставались. Так вот - это в корне неверно! Дело в том, что встречаясь с человеком первый раз и уделяя ему столько много ресурса ты показываешь свою заинтересованность. Так же это говорит о том, что у тебя мало других дел. А женщины всегда любили труднодоступных мужчин. Понимаешь?

Старайся исключать кафе и банальные вещи. Запомни, главное - это те эмоции, которые ты даешь своей подруге. Я встречался со многими роскошными женщинами в то время, когда у меня не было машины и других благ. Знаешь в чем мой секрет? Я делал не то, что делали другие мужчины, которые задаривали подарками дорогими и ресторанами. У классной девочки уже все есть и это ей приелось. А значит, это не доставляет ей эмоций. Своди свою подругу в такое место, где она ни разу не была. Каток, боулинг, пострелять из лука. Дальше думай сам!

Ну а после всего действа уточни, какие у нее планы на вечер. Придумай что-нибудь в своем доме, что ты бы хотел ей показать. Заранее подготовь все для того, чтобы все было на высоте, когда вы окажетесь у тебя. Не стесняйся предлагать пойти к тебе и продолжить ваш досуг! Поинтересуйся о том, как она хочет провести время. 

А дальше дело за малым, привел домой, выпили чаю или чего покрепче. Сведи тему разговора к просмотру фильма или выбери другой предлог или сразу на интим и действуй! Запомни, если девушка оказалась у тебя дома - она уже готова к близости. Это закон. Примерно так должно выглядеть каждое твое идеальное свидание с девушкой. Стабильно идеально!

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика