Как найти девушку в школе?

Тема:
пикап
2018-09-29
Привет! Меня зовут Игорь Лапин. И сегодня я расскажу тебе, как школьнику найти девушку; или другими словами, как найти девушку в средней школе.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин. И сегодня я расскажу тебе, как школьнику найти девушку; или другими словами, как найти девушку в средней школе.

В этот период жизни молодому человеку приходится нелегко; ведь и парни, и девушки, проходят в школьные годы через эмоциональные и физические изменения. Более того, они становятся на путь осознания того, что делает их жизнь счастливой. И чаще всего эта дорого начинается с построения первых успешных отношений с представителем противоположного пола. Так, как же завести отношения с девушкой в школе?

Как школьнику найти девушку? Отвечает Игорь Лапин

Как правило, для этого нужно сделать, как минимум, три действия:
  • Пофлиртовать в школе с понравившейся молодой особой; 
  • Показать ей, что она особенная; 
  • Пригласить девчонку на свидание. 
Как видишь, на словах все выглядит не сложно, а как на деле? Далее я разберу все эти нюансы более подробно.

Как найти девушку в школе?

Конечно, этот вопрос должен звучать не так. Ведь ты уже наверняка думаешь о ком-то, или даже выбрал для себя объект обожания. А это означает, что для тебя вопрос звучит скорее, как подкатить к девушке в школе.

Как школьнику найти девушку? Советы Игоря Лапина

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Итак, для этого есть несколько простых правил.
  1. Надо сделать так, чтобы она тебя заметила. Само собой, чтобы с кем-то познакомиться, надо чтобы этот кто-то знал о тебе. Начти с простого – следи за своей гигиеной, одеждой, чаще улыбайся, когда находишься в пределах ее видимости. То есть, ты должен быть всегда готов к встрече с ней; и на этой встрече ты обязан выглядеть на все сто. 
  2. Она должна увидеть, что ты весело проводишь время. То есть, твоя задача – показать ей, что ты очень милый и очаровательный парень, душа компании. А еще она должна увидеть, что ты не теряешь оптимизма, чтобы не делал. А вот сон на задней парте на уроке, впечатления на нее произведет мало. Ведь с тобой должно быть действительно весело и интересно. 
  3. Надо привлечь ее внимание на уроке. И для этого вовсе не обязательно становится любимчиком учителей, или, наоборот, их доводить. Можно, например, разговаривать с друзьями до урока и на перемене; это даст ей понять, что ты очень общительный. А если ты еще и правильно будешь отвечать на вопросы педагога, то она поймет, что ты блещешь умом и сообразительностью. Но поверь мне, грубить учителю – это далеко не всегда верный путь, чтобы рассмешить даму своего сердца. На уроке можно, конечно, немного пошутить, чтобы показать наличие чувства юмора, но не в ущерб себе и другим. Скажи ей: «Привет!», если вы встретитесь глазами, когда будете заходить в класс. А если тебе повезло, ты сел с ней рядом, то поинтересуйся, как у нее дела, сделала ли домашнее задание, и так далее. 
  4. Но внимание ее надо привлекать не только в классе. Если вы встретись где-нибудь в супермаркете или на вечеринке у общих друзей, обязательно надо подойти к ней и поздороваться, спросить, как у нее дела. Ведь это просто правило хорошего тона – вы знакомы. Кроме того, в незнакомом месте ей будет приятного перекинуться парой слов с кем-нибудь «своим». И ты не должен избегать общения только потому, что ты к нему не подготовился. 
  5. Старайся вести себя с ней дружелюбно. И даже если тебе в голову уже вбили, что улыбаться девушке, и заботиться о ней это не круто, нужно показать ей, что ты замечаешь ее. То есть, надо улыбаться ей, когда она проходит мимо тебя, как минимум. Между прочим, большинство парней в средней школе и вовсе боятся разговаривать с девчонками. И если ты не постесняешься подойти к ней на перемене, и поздороваться, то сразу выделишься из толпы. 
  6. Научись вести приятный разговор. Это важный момент для того, чтобы понять, как подружиться с девочкой в школе. Ведь мало говорить ей каждый день привет, когда-нибудь тебе надо будет начать с ней разговаривать, и делать это так, чтобы ей было действительно интересно и комфортно с тобой. Приятный разговор – это тогда, когда вам не мешают, так что постарайся выбрать момент, когда она будет без подружек. При разговоре надо мягко и открыто смотреть ей в глаза. Начинать можно с банальных фраз, потом вставить какую-нибудь безобидную шутку, чтобы она расслабилась. Спроси ее о следующем уроке, а потом невзначай и про то, что собирается делать после занятий. 
  7. Сделай так, чтобы она почувствовала себя особенной. И для этого пока рано, говорит ей комплименты, типа, ты не такая как все. Сначала надо просто поинтересоваться ее жизнью и увлечениями; девушки любят рассказывать о своих интересах, например, о занятиях танцами или спортом. И даже если тебе это абсолютно интересно, постарайся выслушать ее внимательно, задавай вопросы, ведь все это отличный повод для поддержания разговора. Спрашивай ее о друзьях, это поможет тебе получить первую информацию об ее личной жизни. Однако не стоит перегибать палку – не забывай говорить и о себе. Иначе ты сразу перекинешь баланс интересов в ее сторону. Кстати, обязательно интересуйся ее мнением по тому или иному вопросу, например, по поводу какого-нибудь нового фильма. 
  8. Начни делать ей комплименты. Правда, не стоит начинать с откровенной лести типа, ты самая прекрасная девушка на свете. Можно сначала осторожно похвалить ее за выбор одежды. Например, сказать, что цвет ее блузки отлично сочетается с цветом ее глаз. Или сказать, что с ней приятно разговаривать, что она похожа на какую-нибудь известную актрису, или что тебе нравится, как она улыбается. 
  9. А далее ты должен перейти к флирту – это следующий шаг на пути к тому, как найти девушку в старшей школе. Теперь вы немного друг друга знаете, и ты имеешь право немного подколоть ее, подурачиться, при этом намекая на то, что она тебя привлекает, что она тебе интересна не просто, как друг. Чаще на нее смотри, лови ее взгляд улыбайся, шути с ней. Но не выбирай для шуток серьезные темы. Между прочим, неплохой способ разрушить барьер прикосновений – рассмешить или раззадорить ее так, чтобы она сама тебя в шутку немного оттолкнула. 
  10. Пора пригласить ее на свидание. Но чтобы все прошло нормально, надо сначала убедиться, что ты ей хоть немного нравишься. Есть ряд сигналов, по которым можно определить, что для девушки ты уже немного больше, чем друг. Ты замечаешь, что ей действительно нравится общаться с тобой, или, как говорят, ее лицо загорается улыбкой при твоем приближении. Но это, пожалуй, самый очевидный признак. А большинство девушек пытаются скрывать свои чувства. Следующий сигнал – это то, что она смеется твоим шуткам, даже если они не очень смешные, и вообще улыбается или хихикает при разговоре с тобой, хотя ты и не говоришь ничего смешного. Обрати внимание и на ее подруг – когда они проходят мимо вас, то либо начинают истерично хихикать, либо наоборот замолкают. Ну и самое банальное, это когда она уже откровенно говорит о том, что как жаль, что у нее нет парня, или что все нормальные парни перевелись. А может и просто поинтересоваться, чем ты занимаешься на выходных. 
  11. Перед тем, как ее пригласить, выбери для этого нормальное место, и не обязательно самое романтическое в мире. Главное – это то, чтобы вам там вдвоем было комфортно, и выбери для этого удобное время, чтобы никому из вас не нужно было никуда торопиться. Вы даже можете просто прогуляться в холе после занятий. 
  12. Что говорить на первом свидании? Не стоит начинать с того, что она самая красивая девушка в мире. Но то, что она тебе нравится, дать понять надо. Например, скажи, что очень рад знакомству с ней, и тому, что она согласилась провести время с тобой, ведь ты считаешь ее классной. 
Игорь Лапин расскажет, как школьнику найти девушку

Реагируй на ее слова по-взрослому, ведь это ваше первое свидание. А потому если она скажет, что тоже рада знакомству и встрече с тобой, не прыгай от счастья как ребенок. Но покажи ей, что для тебя это действительно важно. Предложи ей встречаться.
Но если она тебе вдруг откажет, или скажет, что ты ее неправильно понял, то веди себя достойно - не злись, а уходя, попрощайся, и пожелай хорошего дня. Нельзя давать понять ей, что отказ тебя реально задел. Возможно, что она сказала неправду, и только испытывает тебя.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика