Как быть душой компании в школе?

Тема:
пикап
2018-09-26
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер; и сегодня я расскажу тебе, как стать душой компании в школе. Но для начала, почему это так важно. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер; и сегодня я расскажу тебе, как стать душой компании в школе. Но для начала, почему это так важно. Если ты хочешь завести девушку, флиртовать в школе и строить отношения с одноклассницей, важно, чтобы она тебя замечала.

То есть, ты должен выделяться из толпы своих одноклассников. Ты не замечал, с какими парнями девушки чаще всего общаются? С крутыми и общительными, таких еще называют «душа компании». Но вовсе не обязательно все время казаться крутым, чтобы очаровать девчонку. Надо, как минимум, быть открытым и веселым.

А вот если ты будешь угрюмым и нелюдимым, то кто захочет с тобой встречаться, пытаться отыскать в тебе что-то хорошее? Как правило, это никому не интересно. А потому надо демонстрировать свой оптимизм, и позитивное отношение к жизни.

Как быть душой компании в школе? Советы Игоря Лапина

Что значит быть душой компании?

К мнению такого человека постоянно прислушиваются, и за его жизнью все следят. Более того, вокруг него всегда крутятся одноклассники, они рассказывают различные истории и, вообще, делятся информаций. А это означает, что в такой компании, как минимум, интересно. И понравившаяся тебе девушка сама захочет стать к тебе поближе.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Однако бытует мнение, что лидером или душой компании надо родиться, то есть, изначально обладать определенными чертами характера. Получается, что стать душой компании в школе невозможно? Однако это не так. Можно постепенно развить в себе нужные качества, и выбрать соответствующую модель поведения.

Как быть душой компании в школе: с чего начать

В первую очередь, научиться, правильно говорить и слушать своего собеседника. Научись быть увлекательным рассказчиком и при этом старайся не перебивать собеседника. Чтобы добиться последнего, можно, к примеру, задавать уточняющие вопросы - так ты покажешь, что тебе не все равно.

Как быть душой компании в школе? Отвечает пикап-тренер Игорь Лапин

Но если ты действительно хочешь стать душой компании в школе, ты должен уметь общаться не только с одноклассниками, но и с другими, малознакомыми, и даже вообще незнакомыми тебе людьми. Бери на себя инициативу и смело вступай в разговор. А если ты хочешь оставаться в центре внимания, то как можно чаще обращай своё внимание на своих знакомых, друзей и родственников. То есть, старайся чаще с ними встречаться, гулять, ходить в гости, посещать различные мероприятия с ними или с их участием. А вообще надо стремиться к тому, чтобы ты сам стал организовывать такие встречи.

Важную роль играет чувство юмора. Тебе, конечно, вовсе не обязательно шутить как Петросян или выпендриваться, как резиденты Камеди-клаб. Но свое чувство юмора нужно стремиться развивать, ведь уместные шутки раскрепощают компанию. Проще всего, побольше смотреть юмористических передач, комедий или видео-роликов, читать анекдоты. Что-нибудь наверняка отложится у тебя в голове, и со временем ты начнешь вспоминать различные приколы в подходящие моменты.

Но нужно и иметь определенный авторитет. Как этого добиться, как заставить себя уважать в школе? Прежде всего, забудь про свою стеснительность. Я понимаю, что иногда это сделать довольно непросто. Но ты должен четко осознавать, что людей без недостатков и слабостей не существуют; просто большинство успешных парней свои минусы хорошо скрывают. А потому никогда не зацикливайся на недостатках, а сильные стороны – подчеркивай. Кроме того, показывай уверенность в том, что делаешь, и в своих способностях, даже если на самом деле ты в этом не так уж и уверен.

Не забывай регулярно делать собеседникам небольшие комплименты. При этом необязательно намеренно подстраиваться под чью-то точку зрения, поддакивать собеседнику. Надо лишь вовремя выражать одобрение и регулярно высказывать собственную точку зрения на тот или иной вопрос. Позицию свою надо аргументировать грамотно, и без излишнего навязывания.

Естественно, тебе надо подбирать компанию так, чтобы вам было не только интересно вместе, но и чтобы ты имел там определенный вес, то есть, тебя уважали, и к твоему мнению прислушивались. Это сильно поможет тебе в решении проблемы, как влюбить в себя одноклассницу. Итак, тебе постоянно придется развиваться во многих направлениях, а также стараться быть в курсе всех событий и новомодных тенденций, которые интересуют твоих одноклассников.

Игорь Лапин расскажет, как быть душой компании в школе

Как стать душой компании в школе: пошаговая инструкция

  1. Если у тебя возникла такая потребность, значит, не все складывается гладко. А потому тебе придется поработать над своей личностью; но такая трансформация за один день не происходит. 
  2. В первое время ставь перед собой небольшие и достижимые цели; необязательно сразу поразить всех наповал; тем более, что тебе это вряд ли удастся. Например, попробуй на вечеринке заговорить с малознакомым тебе человеком, развивай коммуникативные навыки. В школе попробуй заговорить с одноклассницей, с которой вы до этого мало общались. 
  3. Постарайся избавиться от страха, это чувство тебя зажимает, а окружающее не любят напряженных людей. Но как этого добиться? Просто попробуй понять, что переживать вообще-то бессмысленно. Ведь даже если у тебя что-то и не получиться, то рано или поздно все об этом забудут. А каждый член компании обычно больше всего анализирует и переживает собственные поступки. 
  4. Пытайся оставаться собой везде и в любой ситуации. Это покажет окружающим твою индивидуальность и естественность. Говори всегда спокойно и уверенно, это располагает к тебе собеседника. Но не стоит стремиться обязательно чем-то выделиться в своей компании – люди, как правило, не любят выскочек, которые работают на публику либо считают их шутами. Не стоит делать ничего такого, что для твоей персоны будет казаться странным и неестественным. 
  5. Излучай позитив, даже если так ты себя на самом деле и не чувствуешь. 
  6. Интересуйся историями собеседников. 
  7. Научись владеть своей походкой, жестами и взглядом. 
  8. Найди себе увлекательное хобби, которое покажется интересным твоим друзьям. 
  9. Следи за своим внешним видом. Идеально ты выглядеть не обязан, но быть опрятным, хорошо подстриженным, с чистыми и красивыми зубами, хорошо пахнуть – должен. Если, конечно, хочешь стать душой компании в школе.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика