Как сделать так, чтобы тебя бросила девушка?

Тема:
отношения
2019-05-08
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я расскажу, как сделать так, чтобы тебя бросила девушка.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я расскажу, как сделать так, чтобы тебя бросила девушка.

Бывают в жизни ситуации, когда хочешь расстаться с девушкой, но не знаешь, как это осуществить. Кто-то боится обидеть женщину, кто-то просто не хочет брать на себя ответственность. Тогда появляется мысль как сделать так, чтобы девушка тебя бросила. Сначала поговорим о причинах, когда такие действия оправданы.

Зачем заставлять даму бросить тебя?

Итак, почему же просто не прекратить отношения самому? Рассмотрим возможные причины по порядку.

Боязнь обидеть

Если ты не имеешь никакого очевидного резона для прекращения общения с дамой, но понимаешь, что она тебе надоела, то необходимо что-то делать. Девушка милая, добра и заботливая, но все равно хочется уйти. Но как не задеть ее чувств?

И тут парням в голову приходит идея создать ситуацию, при которой девушка сама захочет уйти. Но если быть честным с самим собой, то не обидеть ее не получится. Ведь создавая ей плохие условия, ты уже делаешь больно. Поэтому такой способ является не самым лучшим.

Как сделать так, чтобы девушка тебя бросила? Советы Игоря Лапина

Боязнь брать на себя ответственность

У каждого из нас есть свои непонятные загоны в голове, которые диктуют нам как поступать в той или иной ситуации. Часто бывает такое, что парень хочет расстаться с дамой, но не желает быть инициатором, чтобы не чувствовать себя виноватым. Иными словами, не хочет брать на себя ответственность за разрыв отношений. В данном случае, конечно, подобает поступать как мужик и делать то, что решил. Прямо сказать о своих мыслях и закончить общение.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Парень просто хочет переложить ответственность, чтобы всегда иметь возможность сказать: «Это не я так захотел, а это твое решение!». Позиция слабого человека, но мы здесь не для осуждения. Поэтому опустим эти моменты и найдем решение как сделать, чтобы девушка тебя бросила.

Варианты действий 

Допустим, ты уже точно решил прибегнуть к не самому мужественному поступку и задаешься вопросом: «как сделать, чтобы девушка бросила меня?». Я дам ряд рекомендаций по способам достижения задуманного.

Веди себя странно

Включай фантазию и придумай безумные вещи, которые отпугнут девушку:

  • Сектант. Сделай вид, что попал в секту. Причем это должна быть крайне деструктивная организация. Говори, что пожертвовал всю зарплату на развитие «Храма Света» (или что-то подобное). Причем этого недостаточно, и ты собираешься часть каждой зарплаты отправлять во благо светлых сил. Для пущего эффекта предложи ей тоже сделать вклад в развитие. Если она захочет познакомиться с твоими «духовными покровителями», ответь, что это тайна и ты не можешь посвящать ее. Почаще уходи из дома по делам секты и все такое. В общем не стесняйся своих фантазий. Наверняка подобное безумие с твоей стороны заставит девушку беспокоиться. Нет изощреннее способа как заставить девушку бросить парня.
  • Жестокий ревнивец. Устраивай скандалы по каждому поводу. Она лайкнула фотографию друга в инстаграме? Отличный повод для обвинений. Спрашивай куда она идет каждый раз, постоянно звони и пиши с расспросами о том, где и с кем она находится. Можешь даже связаться с ее подругами и попросить о том, чтобы шпионили за девушкой. Подруги наверняка расскажут твоей даме о твоей просьбе. В конечном итоге, ни одна девушка не стерпит такого сурового контроля «большого брата» и захочет уйти на свободу.
  • Человек-депрессия. Играй роль безумца с бесконтрольными эмоциями. Рыдай по любому поводу, бросай вещи (которые не жалко) в стену и кричи сам на себя. Запирайся в комнате и всячески делай вид, что твое настроение ужасно.
  • Маниакальные мысли. Держи на виду свой телефон и компьютер со «случайно» открытой страничкой поисковика, где ты отправил запрос: «как избавиться от навязчивых мыслей о суициде/убийстве», «как стать нормальным человеком» и прочее.
Как сделать так, чтобы девушка тебя бросила? Отвечает Игорь Лапин

Да, варианты действительно сумасшедшие, но тут все средства хороши. Ведь главная цель: как сделать чтобы девушка сама бросила.

Мистер-пафос или нищеброд

Представь, что ты переродился в герцога Фракийского (любое другое пафосное имя) и все вокруг тебя – подданные, которые плохо справляются с обязанностями. Пришли вместе с девушкой в магазин, и кассир медленно пробивает продукты, да еще пакет не предложил? Это финиш, пора звать директора магазина и устраивать при людный скандал, где ты выглядишь полным неадекватом. Твоя цель – заставить девушку стыдиться за тебя.
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Дама приготовила ужин и ждет радости с твоей стороны. Но эти поганые макарошки совершенно безвкусны! Где она училась готовить? Встань из-за стола, проигнорировав еду и приготовь пельмени, гордо поливая их майонезом.

Обратная сторона пафосного парня – безденежный бомж-паразит. Никогда и нигде не плати за женщину. Пусть она платит, ведь ты этого достоин.

Алкаш

Не уверен, что этот способ работает на все 100%, да и вряд ли кто-то захочет осознанно им пользоваться. Можно уйти в глубокий запой. Есть у меня одна история из жизни на эту тему.

Как-то я сидел в кинотеатре и недалеко от меня была парочка: девушка со своим пропитым в хламину парнем. Он храпел и испускал газы весь фильм. Бедная женщина все толкала его в бок и приговаривала шепотом, что он ее позорит. После сеанса, этот алкаш еще и обоссался прямо на сиденье. Само-собой, девушка не выдержала и просто убежала.

Это, пожалуй, самая крайняя мера, но весьма действенная. Хотя стоит рассматривать скорее, как шутку, нежели как руководство к действию.

Смена ориентации

Разумеется, ты не должен реально становиться геем. Достаточно просто сыграть роль. Если ты боишься лично выдать девушке «правду» о своих предпочтениях, то всегда помогут «случайно» оставленные открытыми фотографии обнаженных мужиков в лосьоне. Звучит мерзко? Но действенно! Девушке ничего не останется как уйти от тебя, ведь она уже никак не способна повлиять на подобные обстоятельства.

Это один из лучших способов как сделать чтобы девушка бросила тебя сама. Но, понятное дело, не каждый парень пойдет на такое. Особенно если боится распространения слухов. Если же ты не боишься разговоров за спиной и у тебя с девушкой нет общих знакомых, то терять нечего.

Как сделать так, чтобы девушка тебя бросила? Расскажет Игорь Лапин

Заключение

Описанные выше советы могут показаться смешными и слишком резкими, но сама цель как сделать чтобы тебя бросила девушка тоже является достаточно смешной. Если трудно найти в себе силы самому избавиться от отношений, то любые средства хороши. Разумеется, можно поступить гораздо проще и сильно обидеть девушку, но я думаю, что изначально твоей целью было как раз по минимуму обижать ее лично. То есть вести себя как дурак и подставить под удар себя, а не обвинять девушку в чем-либо.

В целом, подобными вопросами задаются не только мужчины. Известно, что среди дам тоже пользуется популярностью запрос: «как заставить парня бросить девушку». Эта проблема, по сути, не имеет пола, а зависит от личных качеств характера каждого человека. Поэтому нет ничего особенно странного в том, чтобы желать решения ситуации подобными способами.


Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.
Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика