Как правильно расстаться с девушкой?

Тема:
пикап
статьи
2013-05-31
Познакомиться с девочкой это одно. А вот иногда бывают такие ситуации, когда ты не хочешь больше видеть одну из своих подружек и мысли только об одном - как расстаться с девушкой.
Познакомиться с девочкой это одно. А вот иногда бывают такие ситуации, когда ты не хочешь больше видеть одну из своих подружек и мысли только об одном - как расстаться с девушкой. Причин может быть несколько - основная, без сомнения, что она тебя достала в конец. Достала своей тупостью, навязчивостью, видюшками, песенками и прочей ерундой. Вполне возможно, она хочет чего то более серьезного, а ты кроме как прогуляться или поужинать не готов на что то большее.

Как же грамотно расстаться с девушкой?


У тебя появилась другая - вариант более перспективный. Да и не важно - ты хочешь, чтобы она не напоминала больше о себе и не омрачала твое и без того поганое настроение. Предупреждаю сразу - друг, бойся женской мести. И если ты думаешь, что расстаться так просто и всё обойдется тебе безболезненно - скорее всего ты чересчур наивен. К слову, самые мстители по большей части своей являются Скорпионами, Львами, Стрельцами, Овнами. Уж они то точно тебе нагадят.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как правильно расстаться с девушкой

Ладно, ближе к делу. Выход есть! Теперь конкретно ЧТО делать в таких ситуациях и отвечаю на твой вопрос - как правильно расстаться с девушкой. Первое, забудь про то, чтобы решить все одним разом. Не получится. Девочки они такие. Шлейф эмоций не позволяет им порвать все отношения и забыть прогулки под луной и все забыть разом. Тебе стоит делать все постепенно.

Второе, на телефонные звонки и сообщения отвечай холоднее и короче. Якобы у тебя получились неотложные дела, у тебя заболела или умерла рыбка в аквариуме - тут уж ты сам бредогенерируй. Встречаться все равно придется, просто сокращай периодичность и время встреч. ЭТО ВАЖНО! Мотивируешь своими личными проблемами, занятостью, неотложными делами. Причем конкретики должно быть по минимуму. Девочки любят тайны и секреты))) Вот пусть их и получают.

Третье, пожалуй, самое самое, что тебе стоит уяснить - наступит время, когда тебе зададут вопрос *Милый, что случилось?* и тут ходу обратно нет. Это единственный вариант, чтобы расстаться с девушкой! Тебе стоит собрать свою волю в кулак (и уж поверь, это не так-то просто!) и уже тут рубить с плеча. Здесь несколько вещей.
  1. Первая - тебе стоит якобы разобраться в себе, подумать, у тебя сложный период в жизни, тебе надо побыть одному ну и прочая ерунда. 
  2. Второе, ты не видишь вашего совместного будущего. Ляпни пару фраз какая хорошая она и какой идиот ты. Похвали ее. Это работает. 
  3. И третье - ВАЖНО!!! Говори, что виноват во всем ТЫ, а не она! Что это у тебя проблемы, что это твоя заслуга, что все так плохо получилось. Возьми ответственность на себя. Если будешь на нее гнать - получишь писдюлей. И таких, что мало не покажется. 
 Игорь Лапин о том, как правильно расстаться с девушкой

В общем, как-то так, друг! И вот уже сейчас скину тебе самое вкусное. Можешь скопировать это себе и использовать как шаблон на будущее! Теперь ты знаешь, как расстаться с девушкой!
 
Привет ХХХХХ. Забежал сюда специально написать тебе сообщение. Дела у меня обстоят таким образом, что мне сейчас нужно разобраться вообще в своей жизненной позиции и ситуации. Я больше всего не хочу причинить вред. Дать надежду которую не смогу осуществить. Ты хорошая, добрая.... именно поэтому я просто боюсь тебе навредить. Я сейчас не имею ПРАВО брать ответственность не за другого человека, ни за его чувства. И не хочу ограничивать тебя в свободе. Сейчас ситуация должна течь сама по себе. И сейчас я должен ! и буду находится один! Не связывая не себя, не тебя обязательствами и отношениями. Это единственное правильно решение которое имеет право на существование! И не подумай, что дело в тебе или в другой женщине. Сейчас дело только во мне. Я хочу что бы у тебя, было все хорошо. И сейчас я не тот человек, что должен быть с тобой рядом. И никто сейчас не будет находится рядом со мной! Прости если я причиняю тебе боль. Именно этого я и хотел избежать. Не нужно сейчас искать встречи со мной. целую Аккаунт я блокирую. Пойми меня правильно.
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как правильно расстаться с девушкой

Пользователь оффлайн ХХХХХ , хх.хх.2013 18:19

ты дурак

Пользователь оффлайн ХХХХХХ , хх.хх.2013 18:24

ты уже сделал мне больно,мне больно уже месяц не ужели раньше нельзя было сказать это,теперь не известно сколько еще времени я буду убиваться по тебе( ты эгоист

Пользователь оффлайн ХХХХХХ , хх.хх.2013 23:36

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика