Как начать встречаться с одноклассницей?

Тема:
пикап
2018-10-01
Привет! Я – Игорь Лапин, и я хочу поделиться с тобой парой советов на тему, как предложить однокласснице встречаться.
Привет! Я – Игорь Лапин, и сегодня я хочу поделиться с тобой парой советов на тему, как предложить однокласснице встречаться. В первую очередь, повторю избитую истину – «любовь слепа»; увы, так это и есть. И если вчера тебе нравилась твоя молодая учительница, то уже завтра ты можешь влюбиться в свою одноклассницу. Причем последняя может, вообще, на тебя внимания не обращать, поскольку девочкам, как правило, нравятся парни постарше.

Более того, девчонкой твоей мечты и вовсе может оказаться подруга, с которой вы за партой сидите с первого класса и домашнее задание делаете вместе. А ты хочешь предложить ей отношения. Как быть в таких случаях, и как начать встречаться с одноклассницей, я и расскажу тебе в этой статье.

Как общаться с девушкой в школе: план действий?

Но для начала несколько слов о том, стоит ли встречаться с одноклассницей. Практически каждый слышал от своих родителей слезливые истории про такую романтическую, но такую неудачную первую любовь в школе. Школьная пора – это действительно самое романтическое время, а вот приятное оно не для всех. Ведь твоя первая любовь так часто бывает безответной. Тем более, если ничего не делать.

Игорь Лапин расскажет, как предложить однокласснице встречаться

 На самом деле есть много примеров, когда люди знакомятся в школе, а потом проживают вместе долгую и счастливую жизнь. Не то чтобы я тебе такую судьбу рекомендую, но воспользоваться этим романтическим временем ты должен по полной, хотя бы просто для того, чтобы не прослыть неудачником среди ровесников.

 Конечно, в зрелые годы ты можешь их с лихвой переплюнуть, например, стать крутым бизнесменом. Но реализовываться ты хочешь и должен сейчас, так почему бы и нет. Иначе потом ты уже будешь задумываться над вопросом, как начать встречаться с бывшей одноклассницей, хотя та уже будет не первой свежести.

Итак, вот мой план:
  • Первым делом надо свои шансы трезво оценить. И если требуется что-то изменить, то понять, в твоих ли это силах. Например, ты «заучка», а она «крутая», раскрепощенная девчонка. Тогда она практически наверняка скажет тебе: «Приходи, когда станешь популярным!». То есть, тебе, как минимум придется раскрепоститься, и показать окружающим и ей свои сильные стороны. 
  • Узнай своего «врага». Изучи, чем она живет, и чем «дышит». Чтобы составить толковый план покорения ее сердца, надо знать, что ее волнует, чем она увлекается, подробно изучить ее характер. 
  • Хорошо, если тебе подвернется шанс встать на ее защиту. Тебе не надо для этого нанимать хулиганов (их, кстати, и сегодня достаточно). Можно начать хотя бы с того, что подсказать ей правильный ответ на уроке. Или если вы опоздали на занятия вместе, то выгородить ее перед учителем. Ну а подраться за свою молодую особо тебе тоже когда-нибудь да придется, жизнь такая штука. Девушки это, кстати, очень любят. А потому если мама предложит тебе записаться в школу танцев, заяви, что хочешь заниматься боксом, или не таким травмоопасным – айкидо. 
  • Если хочешь начать общаться с девушкой в школе и довести это дело до отношений, то начни флиртовать со своей подругой. Кстати, в школьные годы девчонки еще не умеют нормально воспринимать комплименты, а потому далеко не каждая достойно оценит строчки из Шекспира или высокопарные эпитеты твоего собственного сочинения. Флиртуй с девушкой, используй игривые прикосновения, шутки, стеб, намеки. 
  • Если ты хочешь знать, как предложить однокласснице встречаться в 15 лет, то тебе обязательно надо влиться в ее компанию. Ведь совместное времяпрепровождение заметно увеличивает твои шансы добиться ее благосклонности. Более того, так ты будешь держать на виду и своих возможных конкурентов, и проводить с ней больше времени вне учебы. 
  • Чтобы она тебя заметила и оценила, не веди себя как ребенок. Как известно, девушки в школьные годы взрослеют раньше – и физически, и эмоционально. Именно поэтому они и встречаются с парнями постарше, даже если те и не самые лучшие. Как минимум, исключи из своего поведения глупые поступки, а из речи – детские шутки. И вообще старайся вести себя как ответственный и разумный молодой человек, на которого можно положиться. 
  • Если хочешь влюбить в себя девушку в школе, то не забывай делать ей подарки – девчонки, вообще, любят всякие красивые безделушки, а ведь это еще и знак внимания. Конечно, современные молодые особы стали более требовательными к подаркам. А потому чтобы не разориться, советую делать тебе заметные презенты только на праздники, чтобы ты успел подкопить деньжат. 
  • Чтобы предложить девушке встречаться, надо пригласить ее на свидание. Вы можете весело провести время, например, на аттракционах, в кино, в кафе или просто, прогулявшись в парке. Главное, чтобы вам было комфортно, и по возможности – романтично. Конечно, в первый раз это может быть просто «дружеская» встреча. А вот если она будет не против снова провести с тобой время, то все карты тебе в руки. И не робей, девушки редко делают первый шаг сами. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

На первом свидании темы могут быть самые разные, однако к основной ты должен подойти постепенно. Не стоит бить своим предложением прямо в лоб. И только после того, как ваше общение стало более раскрепощенным и приятным, можно вспомнить о своих чувствах. Не забывай при этом и следить за ее реакцией.

Как предложить однокласснице встречаться? Советы Игоря Лапина

Так, если она активно поддерживает разговор, часто тебе улыбается, а порой и сама проявляет инициативу, это означает, что ты ей, как минимум, интересен. Осталось только понять, насколько. То есть, можно смело действовать, иначе так никогда и не узнаешь. А вот если она ведет себя отстраненно и даже холодно, то это плохой знак. И даже еи влюбить ее в себя. Сам понимаешь, что на таком уровне общения, заводить разговор про отношения пока рано.

Как предложить девушке встречаться: почему одноклассницы отказывают

Нередко парни терпят поражения в попытке уговорить одноклассницу встречаться. Однако довольно часто они сами в этом и виноваты. Есть несколько причин, по которым точно можно получить отказ, даже если ты и неплох собой, и нравишься этой девчонке:
  1. Девушки не любят неопрятных парней; 
  2. Ты часто говоришь глупости; 
  3. Ты ведешь себя по-детски; 
  4. Ты зациклен на уроках и занятиях, и не умеешь развлекаться, а если и умеешь, то хорошо это скрываешь; 
  5. Ты скован и зажат. 
Как предложить однокласснице встречаться? Отвечает Игорь Лапин

Заметь, что в отличие от любой другой девушки, с которой ты мог бы познакомиться, например, на улице, одноклассница знает тебя как облупленного. А потому все перечисленное выше отлично бросается ей в глаза и уже давно. И если ты не изменишься в лучшую сторону, то тебе ничего и не светит.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика