Как поставить свою девушку на место?

Тема:
пикап
отношения
2018-12-05
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и это мой блог для настоящих мужчин. Сегодня мы поговорим о том, что делать, если подруга села на шею, и как поставить девушку на место.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и это мой блог для настоящих мужчин. Сегодня мы поговорим о том, что делать, если подруга села на шею, и как поставить девушку на место.

Но для начала разъясню ситуацию, для тех, кто не совсем понял, о чем я. У вас все было прекрасно, когда вы только начали встречаться: она тебя любила, уважала, дорожила тобой, в рот, буквально, смотрела. Но со временем все поменялось. Она стала к тебе холодна, начала тебя игнорировать, пренебрегать твоими интересами. Давай разберемся, почему так произошло, ведь мы должны найти корень проблемы.

Что пошло не так?

Итак, перед тем, как понять, как же поставить девушку на место в отношениях, разберемся сначала, почему она это место покинула. На самом деле все довольно просто. Мы – мужчины – привыкли считать себя сильной половиной человечества, и так в большинстве случаев оно и есть. Однако у многих из нас есть одна слабость – мы привыкаем, «прикипаем» к некоторым вещам и людям.

Как поставить девушку на место? Советы Игоря Лапина

Может быть, и некорректно сравнивать любимую женщину с любимыми поношенными джинсами, но в определенной степени так оно и есть. И если ты привык к ней, то она это чувствует, и со временем начинает использовать в своих целях. А это, в конце концов, вообще может привести к беспределу с ее стороны.

Ведь если подруга увидит в тебе слабость, она сразу подумает, что ты у нее на крючке и никуда не денешься, чтобы она не вытворяла. А все ее поведение только на это и будет направлено – окончательно сломать тебя и подчинить своим капризам. Такова суть женской манипуляции. Приведу простой пример. Наверняка, у тебя уже была такая ситуация, когда ты вел с ней какой-то безобидный, по сути, спор, и чувствовал себя полностью правым, потому что так и есть. Но неожиданно она превратилась в холодную стерву, без жалости и эмоций, которая заставила тебя чувствовать себя виноватым и извиняться.

Но корень проблемы здесь в том, что ты изначально передвинул баланс значимости на ее сторону. Ведь она была такой милой, красивой и доброй в самом начале… Как же ее на руках за это не носить?.. Ты сам пожертвовал ради нее своими интересами, а теперь удивляешься, почему все стало так плохо. Более того, ситуацию надо срочно исправлять, ведь это начало конца.

Как поставить женщину на место?

В первую очередь, следует резко сократить число контактов с ней. Это нужно для тебя – ее разрушающее давление должно спасть. Кроме того, так ты покажешь ей свою выносливость и силу – ты прекрасно справляешься без нее, а также не беспокоишься о ней и не переживаешь, как она там каждые пять минут. Все это нужно для того, чтобы она поняла, что ее нити манипуляции тобой ослабевают.

Далее переключай свое внимание с нее на какое-нибудь действительно интересное для тебя занятие. Хорошо, если у тебя и в самом деле есть такое хобби, например, спорт, путешествия и тому подобное. Отлично помогает общение с друзьями, которых ты порядком забросил, пока был под ее каблуком, а также учеба и работа. Это продемонстрирует твоей подруге, что на ней твоя вселенная больше не заканчивается. Ты даже можешь специально хвастаться перед ней своими успехами в чем-либо, своей увлекательной жизнью. Она и без тебя, конечно, это узнает, но так будет быстрее.

Как я уже сказал, число встреч придется сократить, но зато ты можешь сделать их более яркими. Кстати, свидания иногда вообще лучше концентрировать на себе, например, вместе куда-то съездить по твоим делам. Надо сделать так, чтобы она ждала твоего звонка и приглашения, тогда ей будет все равно, куда вы пойдете или поедете, главное, что с тобой.

Как поставить девушку на место? Отвечает Игорь Лапин

Если ты действительно хочешь поставить девушку на место, ты должен научиться также и контролировать свои эмоции по отношению к ней. А потому чтобы твоя девушка не делала и не говорила, ты должен оставаться спокойным, и реагировать на все нейтрально. Даже если она будет кричать и топать ногами. Не поддавайся на ее слезы, нападки и шантаж.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Все это направлено только на то, чтобы вновь сделать тебя виноватым, защищающимся и слабым. Если ты сможешь таким образом поставить женщину на место, то заставишь ее себя уважать. А девушки как раз и любят парней, которые выше их, или, по крайней мере, наравне с ними.

При этом важно понимать, что если ты открыто выскажешь ей свое недовольство, то это с большой долей вероятности просто ее рассмешит. Более того, она может намеренно тебя высмеять, чтобы надавить еще больше. А потому ты должен действовать аккуратно, как я и описал выше. Постарайся избежать конфликта с девушкой. 

Как поставить на место девушку: чего делать не следует

  1. Агрессивно вести себя. Такую ошибку допускают многие парни, которые считают, что если показать женщине «мужика», она снова начнет тобой восхищаться. Это действительно может сработать, но ненадолго. Очень скоро она проверит тебя «на вшивость», и если ты вновь поступишься ради нее своими принципами, то ты проиграл. Оказывается, что на деле за твоей суровостью ничего и не стоит. 
  2. Козырять общением с другими девушками. Вроде бы так ты покажешь ей уязвимость ваших отношений и ее позиции. Типа ты такой крутой, что сразу найдешь, кем ее заменить. Однако и здесь все может обернуться против тебя, если она достаточно хитра и коварна – как большинство женщин. Она может просто поставить тебе условие – либо ты прекращаешь общаться со всеми подругами, либо она уходит. А если ты к ней сильно привязан, и не очень уверен в своей позиции, то можешь поплыть и сдаться. И тогда ее хомут затянется на твоей шее еще туже. 
  3. Разговоры с ее подругами. Ни в коем случае не пробуй получить от них какой-нибудь дельный совет по поводу ее поведения. Как не стоит и просить их поговорить с ней и наставить ее на путь истинный. Как бы близки вы не были, она им всегда ближе. Просто тупо из-за женской солидарности. Они наверняка все ей про тебя расскажут, и тогда станет еще хуже. Она узнает о твоих проблемах и слабостях, о неспособности справиться со своей девушкой. И посчитает, что ты вообще тряпка.
Игорь Лапин расскажет, как поставить девушку на место

    Заключение

    Как поставить на место свою девушку? Прежде всего, самому перестать быть тряпкой и во всем ей потакать, терпеть ее выходки. Но действовать надо аккуратно. Ты не должен ей показывать, что тебя что-то задевает, но быть последовательным и упорным на своем пути. Верни себе значимость, иначе ваши отношения долго не продляться. Она рано или поздно променяет тебя на другого, более мужественного. А из тебя еще и будет вытягивать ресурсы.
    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика