Как понравиться девушке в школе?

Тема:
пикап
2018-10-19
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и я расскажу тебе, как понравиться девушке в 14 лет. Естественно, что надо произвести на нее хорошее впечатление, а потом заинтересовать и даже удивить. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и сегодня я расскажу тебе, как понравиться девушке в четырнадцать лет. Естественно, что надо произвести на нее хорошее впечатление, а потом заинтересовать и даже удивить. Ведь девушки изначально гораздо эмоциональнее парней, и эту их особенность профессиональные пикаперы часто используют. И именно поэтому многих девушек, особенно в четырнадцать лет, спокойные и скромные ребята не привлекают. Итак, как же понравиться девушке в школе в 14 лет.

Как понравиться девушке в школе?

А начнем с того, как вообще понравиться девушке в школе, 13 тебе лет, 14 или 15, не важно. Это замечательный возраст, и в эти годы парням и девушкам уже очень хочется общаться, дружить и любить. Молодых людей просто переполняет энергия. Важно лишь ее правильно использовать.

Как понравиться девушке в школе 14 лет? Отвечает Игорь Лапин

Я дам тебе для этого несколько простых, но действенных советов.

  1. Чтобы девушка тебя заметила, и ты ей понравился, надо стать лидером в своем классе или даже в школе. Но даже если тебе не хватает для этого качеств, то должен выделиться хоть чем-то. Я, конечно, сейчас говорю только про положительную линию поведения и положительные поступки. Тебе вовсе необязательно выпендриваться, хамить учителям или драться с одноклассниками. А можно, например, принимать участие в различных конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях. Если у тебя неплохо с чувством юмора, можно попроситься в школьную команду КВН. А если нравится учиться, старайся, и сделай так, чтобы твой успех в учебе стал заметен твоим одноклассникам. К примеру, ты можешь стать отличником, и выиграть олимпиаду. 
  2. Ты должен выглядеть привлекательно. Начни одеваться стильно, но не вызывающе. Поверь, для этого вовсе не обязательно отовариваться в модных и дорогих бутиках. Нужно просто научиться одеваться стильно. А если тебе еще и повезло, и от природы у тебя приятная и привлекательная внешность, пользуйся этим, и береги свою красоту. 
  3. Займись спортом. Хорошее здоровье само по себе важно для каждого юноши, но и у спортсменов еще и выделяется больше гормонов. Более того, в твоем возрасте при занятиях спортом активно развивается мускулатура, и ты становишься еще привлекательнее для нее как мужчина. 
  4. Хочешь знать, как понравиться девочке в школе, сделай себя более конкурентным на фоне других парней. Ты должен показать ей, что ты лучше тех, что за ней уже ухаживали или сейчас ухаживают. А потому просто бегать за ней – это путь в никуда, так она никогда не захочет быть с тобой. Попробуй найти общие интересы, тогда у вас будет отличный повод для общения и совестного препровождения. Если точек соприкосновения нет вообще, то тебе будет очень трудно с ней дружить, даже если ты ее все-таки добьешься. 
  5. И еще раз о спорте и физкультуре. Спортивный зал – это вообще своего рода салон красоты для настоящего мужчины. И если ты не знаешь, как привлечь внимание девушки в школе, стань сильным. Ходи в качалку, запишись в секцию каратэ. Девушкам нравятся сильные и уверенные в себе молодые люди, такова природа. Самка всегда предпочитает самого сильного самца для продолжения рода. Но помни, что сила может проявляться не только физически, но и в знаниях, в успехе, в моральном превосходстве. Девушка рядом с тобой должна чувствовать себя комфортно и безопасно. 
  6. Будь смелым и показывай свою смелость окружающим. И для этого вовсе необязательно совершать безумные поступки и идти на нарушения устава школы или даже закона. Просто не бойся принимать взрослые решения и помогать кому-то кто нуждается в помощи. И никогда не показывай своих страхов перед девчонкой даже, если у вас очень теплые отношения, иначе она, даже сама того не замечая, перестанет тебя уважать. Ты должен показывать ей, что ты и есть защитник; и тогда она захочет быть с тобою рядом. Но разве будет девушка за тобой бегать, если увидит, что ты слабый и застенчивый? Вряд ли. Хотя из любого правила бывают исключения. 
  7. Постарайся не привязываться к своим пассиям, будь уверенным в себе в отношениях. Только если девушка будет видеть, что она не единственная в твоей жизни, и может в случае чего уступить тебя конкурентке, ты понравишься ей уже на первом свидании. Как говорил один великий человек, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Следовать этим словам буквально, конечно, не нужно, но изрядная доля истины в них есть. А психологи это подтверждают – девушки предпочитают мужчин с холодным разумом, расчетливых, умных и уверенных в себе. 
  8. Как понравиться девочке в школе? Учись быть самостоятельным и принимать взрослые решения. Разве ты не заметил, что твои школьные подруги постоянно посматривают в сторону старшеклассников, а то и вообще взрослых мужчин? Это тоже природа – они взрослеют быстрее. Но дело еще и в том, что одноклассники кажутся им уже слишком незрелыми; тем более что вы знакомы с первого класса. Поверь, ей будет очень непросто привыкнуть к тому, что ты не просто мальчик с соседней парты, а ее молодой человек и даже любовник, взрослый парень, которому можно доверять. 
  9. Если ты хочешь понять, как влюбить в себя одноклассницу, ты должен как можно больше узнать о ней. Ведь если она достойная девушка, то у нее есть не только свои интересы, но и определенные принципы и требования к молодому человеку. И только когда ты начнешь им соответствовать, ты сможешь найти путь к ее сердцу. 
  10. Уверенность в себе еще никому не помешала. Более того, современные девушки ценят деньги, успех и власть – все это приходит с уверенностью в себе. И даже если у тебя пока этого и нет, то она все равно будет смотреть на тебя, как на стоящий вариант для себя. А рано или поздно ты, конечно, добьешься успеха. Не факт, что она именно она будет с тобой рядом в тот момент, но ей об этом знать необязательно. 
  11. Как нравится всем девушкам в школе? Я уже говорил о лидерстве, и лидеров действительно уважают и любят. Но не забывай при всем при этом оставаться самим собой, не выпендривайся. Ведь если ты будешь изо всех сил стараться казаться не тем, кем ты на самом деле являешь, она неприметно это заметит, и подумает, что ты просто обманщик. Хотя если тебе от нее нужно немногое, то такой обман тебе как раз и подойдет. А вот если ты хочешь построить серьезные и долгие отношения, неправда тебе в дальнейшем, конечно, выйдет боком.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Заключение

Ну и в конце еще пара важных советов на тему, как понравится девушке в школе. Во-первых, с ней нужно общаться, говорить, для девушек это очень важно, и они это любят, то есть, любят ушами. Причина неудач большинства парней в школьные годы как раз и заключается в том, что они либо боятся подойти и заговорить, либо боятся выглядеть в компании своих друзей ненормально – общаясь с девушкой.

Как понравиться девушке в школе 14 лет? Советы Игоря Лапина

Во-вторых, наполняй ее духовно. Общение не должно быть простым обменом информацией. Старайся ее рассмешить, делай ей комплименты, слушай ее и сочувствуй ее бедам, сопереживай. Общения с тобой должно стать для нее источником положительных эмоций.

Стать не таким как все. Ты должен выделиться из толпы. Покажи ей, что у тебя есть цель, мечта, к которой ты стремишься; и ты уверен, что ее добьешься. Найди для себя интересное хобби, которым ты реально увлечешься. И ей станет интересно проводить время с тобой.

И главное, никогда не вешай носа, и будь уверен в себе. Ведь перед тобой открыты все дороги, и впереди еще тысячи знакомств и девушек. А потому тебе вообще не стоит париться на тему, как понравится девушкам в школе.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика