Как пережить расставание с девушкой?

Тема:
пикап
статьи
отношения
2015-05-26
Ты расстался с девушкой и не можешь найти себе место. И сейчас я расскажу тебе как забыть свою бывшую и отпустить весь этот негатив. Для начала пойми, что возвращать утраченное - не лучший вариант.
Для многих парней это весьма неприятный момент, и тема грустная. Но ничто не вечно, и рано или поздно нам приходится что-то менять в этой жизни, начинать все с чистого листа. Для начала важно понять, что разрыв, особенно в молодом возрасте - это чуть ли не неизбежность. У вас будут разногласия по тому или иному поводу, что и приведет в конечном итоге к разрыву. Да и вообще, отношения, которые длятся всю жизнь – это что-то на грани фантастики. 

Как пережить расставание с любимой девушкой? Советы и нюансы


Вопрос твоего состояния после расставания с девушкой – это раздел психологии, но пикап имеет к нему прямое отношение. Но ты же сюда не за общей информацией пришел. А потому я представляю тебе четкую пошаговую инструкцию, которая действительно поможет тебе в твоей непростой ситуации. 

Отвлекаемся

Для начала после расставания с девушкой, особенно если ты долго с ней встречался, нужно отвлечься от тяжелых мыслей. Время лечит, и это действительно так. Постепенно ты придешь к осознанию того, что все не так уж плохо, а в мире есть много полезного и интересного. Чем стоит заниматься, и это никак не связано с отношениями мужчины и женщины. Главное, помни, что ты всегда можешь всегда познакомиться с симпатичной девушкой позже.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как пережить расставание с девушкой

Вспомни, чем ты любишь заниматься. Подойдет любое хобби и даже работа. Пускай это дело заберет тебя с головой, повышай свою результативность, уйди в работу, создай что-то действительно потрясающее, и так несколько раз. Максимум тебе понадобится месяц в работе, чтобы жизнь заиграла новыми красками. Если у тебя есть такое хобби, то у тебя появляется масса преимуществ: 

  1. эмоциональная поддержка единомышленников; 
  2. ты понимаешь, что смысл жизни не сводится к одной девушке и к отношениям в целом, есть масса других интересных вещей; 
  3. ты ставишь перед собой цели и достигаешь их, что дает тебе дополнительный заряд энергии; 
  4. ты полностью окунаешься в процесс и забываешь о таком понятии как серые будни; 
  5. после разрыва у тебя появилось много свободного времени, которое ты можешь потратить на любимое занятие. 
Сейчас твое увлечение становится на первое место, оно должно стать для тебя чуть ли не смыслом жизни! Главная твоя задача - быть максимально занятым!

Отношения с конкретной девушкой – не цель всей жизни 

И пускай совсем недавно, а может быть, и сейчас ты считаешь по-другому. Отношения не могут быть целью. Таким образом, ты становишься жертвой еще одного распространенного стереотипа в обществе (человек должен положить все свои силы на отношения). Не поддавайся иллюзии, что отношения должны быть на всю жизнь. В среднем парень может сменить как минимум 8 девушек, чтобы понять, какая ему действительно подходит. 

Разумеется, отношения играют в твоей жизни немаловажную роль. Но они никак не могут становиться мечтой, целью всей жизни. На свете есть много различных более ценных занятий, которым стоит уделять больше внимания. 

Немного об эгоизме

Каждый человек является абсолютным эгоистом. Альтруизм – понятие утопическое, оно пытается существовать в нашем обществе, но его вообще нет. И когда ты осознаешь этот простой факт в полной мере, тебе сразу же станет легче.

Каждый из нас поступает строго в своих интересах. Это касается абсолютно всех сфер нашей жизни. Самое простое – твоя работа. Ты зарабатываешь деньги, чтобы есть, спать, удовлетворять другие потребности. Более сложный пример – отношения, даже в мелочах. Если ты делаешь своей девушке приятное, ты поступаешь в своих интересах. Тебе самому нравится делать подарки, к примеру, вот и все!  
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как пережить расставание с девушкой

Есть и обратная сторона эгоизма. Когда последствия какого-либо действия перевешивают последствия бездействия. Например, тебе не нравится тратить деньги и дарить подарки. Но если ты этого не сделаешь, то к тебе будут относиться плохо. Тебе не нужны такие последствия бездействия, а потому ты тратишь деньги, делаешь то, что тебе не нравится. Так скажем, выбираешь из двух зол меньшее. Но как это все относится к твоей ситуации? 

Отношения – один из источников, из которого мы черпаем эмоциональную поддержку, силы. Собственно, как и многие другие материальные вещи. Тебе стоит взглянуть на ваши былые отношения как на исчерпанный ресурс. Сломался телефон? Да, грустно, покупаем новый. Так и отношения. Они просто сломались, пора искать новый источник, вот и все. Твое счастье - внутри тебя

Поиск нового

После того как ты выждешь время, поймешь, что тебе достаточно уже отдыха от отношений с девушками, ты можешь преспокойно приступать к построению новых. Задумайся в целом о целесообразности долгосрочных отношений. Масса случаев свободных отношений, когда девушка с тобой просто занимается сексом, говорит по душам, но официально вы не встречаетесь. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

При достаточном умении ты сможешь находить себе новую девушку хоть каждый час. Это весьма полезный навык. Если нужен секс – он будет. Если вдруг ты решишь, что тебе снова понадобились постоянные отношения, ты можешь назначить свидание сразу нескольким девушкам и уже из них выбирать наилучшую. Я писал об этом ранее - можешь прочитать где найти девушку за один час.

Эта сторона вопроса просто не может не интересовать нормального парня. Навыки взаимодействия с противоположным полом после длительных отношений значительно ухудшаются, как показывает практика. У тебя есть желание восстановить их и развить до совершенства? Хочется не терять секс, общаться с красивыми девушками и чувствовать при этом себя легко и непринужденно? Хочешь вернуть девушку, которая дорога? Тогда тебе ко мне на обучение, где в кратчайшие сроки ты научишься всему необходимому! Пиши мне Вконтакте, добавляйся в друзья!

Разберись в причине 


Раз уж ты расстался с девушкой, значит, объективная причина была и не нужно думать, что жизнь на этом закончена и, что пережить расставание, даже если долго встречался будет проблемой. Ситуации может быть три: обстоятельства, которые развели вас, вина девушки, твоя вина. И из каждого можно вывести свой урок. Но только не делай это слишком быстро. Для начала тебе нужно остыть после того, как ты только узнал о расставании. 

Тренер Игорь Лапин расскажет, как пережить расставание с девушкой
Если вас развели обстоятельства, нужно сделать так, чтобы они не могли повлиять на тебя в дальнейшем. К примеру, вы находитесь в разных городах и видитесь раз в месяц, а то и реже. Ситуация весьма распространенная. Это значит, что ты либо должен преодолеть эту преграду и приехать к ней, либо она к тебе. Если обстоятельства вообще не позволяют, и вас обоих что-то держит на насиженных местах, просто не заводи отношения с девушками, живущими в других городах. 

  • Вина девушки. Чаще и чаще в последнее время причиной расставания становится банальная меркантильность. Девушка начала требовать от тебя покупок, не ценит тебя как личность, все признаки простой эксплуатации. Ты элементарно превратился для нее в ходячий мешок с деньгами! Вполне возможно, что виноват в этом и ты. Не слишком ли ты задаривал ее? Вот, собственно, и урок на будущее. Не выбирать меркантильных девочек (проверить очень легко, помани деньгами и все поймешь). Второй выход – не превращать нормальную девушку в меркантильную шкуру. 
  • Твоя вина. Ну, тут все просто. Если ты объективно виноват, а не только по ее мнению, то больше так не делай в следующих отношениях. 

Не спеши

Некоторые парни очень быстро бросаются на поиски новой девушки сразу же после расставания. Это огромная ошибка. Во-первых, под влиянием эмоций ты не сможешь сделать адекватный и объективный выбор. Можешь наткнуться на еще более худший вариант. Во-вторых, скорее всего, ты будешь вспоминать девушку, с которой расстался и подсознательно выбирать похожую. А это те же самые ошибки, которые не нужно повторять.

Повторюсь, займись любимым делом и все. Дай себе время отдохнуть от отношений с девушками, даже если считаешь, что этого делать не нужно. Внутренняя гармония – это очень важно в такие дни. Тебе предстоит ее найти. Решай проблемы только по мере их поступления! 

Влюбись в себя

Тебе просто нужно уделить себе внимание немного в большей степени, чем до этого. Проявляться это может в чем угодно. Смени имидж, сделай себя таким, каким ты будешь себе нравиться. Тебя не устраивает твое тело? Отправляйся в спортзал. Да хоть тату набей, лишь бы тебе понравилось самому. Преобрази себя. Это еще один психологический прием, который позволит тебе быстрее и легче прийти к новой жизни. Сходи в парикмахерскую. Это поможет.

Разделяй субъективные и реальные ощущения от девушки 

Ты говоришь, что тебе с ней хорошо. У тебя резко улучшается самочувствие и повышается настроение, когда ты рядом с ней. Такое действительно бывает. Но вот посмотри на других людей. Они так же реагируют на нее? Разумеется, нет. Мысли объективно, она не дает тебе преимуществ одним своим присутствием. Это лишь иллюзия в твоей голове, а значит, от нее избавиться очень легко. 

Не возвращай 

Расставание – вещь ответственная. И те, кто расстался, не должны больше встречаться. Ты элементарно должен держать слово перед самим собой. Раз уж ты решил, что расставание свершилось, причина объективна, возвращаться сейчас лучше не стоит, то не стоит даже пытаться вернуть былое. Попытки могут лишь усугубить ситуацию. Она откажет, а твое состояние опять ухудшится. 
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как пережить расставание с девушкой

Вспоминай о друзьях

Когда в жизни парня появляется девушка, все друзья отодвигаются на второй план. Они становятся чуть дальше, ты реже с ними видишься, созваниваешься редко, вы не проводите достаточно времени вместе. Но самая важная положительная черта друзей заключается в том, что со временем они никуда не деваются. И даже если вы долгое время вообще не общались, вы сможете провести время вместе и поговорить по душам. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Друзья всегда помогают в такие минуты. Иди и развлекись с ними, займитесь чем-то поистине интересным и крышесносным. 

В заключение

Даже в отношениях, и тем более, при расставании не забывай, что вокруг тебя полно классных девочек, которые готовы проявить себя лучше, чем твоя бывшая. А ты остался все таким же активным, лидером, мужественным. Ты достоин всех благ этого мира! Возьми себя в руки и дерзай! 
Надеюсь мои советы, помогли ответить тебе на вопрос о том, как пережить расставание с любимой девушкой и ты сможешь быстро и легко оправиться от этого неприятного момента в жизни.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK