Где найти девушку за 1 час?

Тема:
пикап
статьи
2017-01-09
Наверное, каждый парень мечтает о том, чтобы взять и всего за один час найти хорошую девушку для отношений. Было бы здорово, если бы прямо сегодня ты в постели не был один.

Наверное, каждый парень мечтает о том, чтобы взять и всего за один час найти хорошую девушку для отношений. Было бы здорово, если бы прямо сегодня ты в постели не был один. Но реальность такова, что удается это немногим. И тебе придется постараться, чтобы осуществить такую цель. Где найти девушку за 1 час? Вопрос весьма сложный, но кое-что можно попробовать и остаться довольным результатом в большинстве случаев. 

В чем сложность?

Один час - это действительно очень мало. Сперва, давай определимся с местом, где ты будешь искать девушку. Каким это должно быть местом? 

  1. Здесь должны находиться десятки, сотни, тысячи девушек (все зависит от размеров твоего города).  
  2. Девушки не должны быть отвлечены какими-то другими делами. Они не должны спешить, они должны быть расположены к общению. 
  3. Они должны рассматривать тебя в качестве своего парня. 
  4. Каждая из них должна быть готова начать отношения прямо сейчас. 
Описание очень сложное, и под него, скорее всего не подходит ни одно место, которое пришло на ум. А что сразу приходит в голову? Несколько потенциальных мест, где ты в теории знакомишься с девушками обычно. Читай мою статью - лучшие места для знакомств с девушкой.
Игорь Лапин-Где найти девушку за 1 час?

  • Улица. Наверняка, это первое, что пришло к тебе в голову. Но это не то место, где можно найти девушку за 1 час. Конечно, ты можешь сказать, что вот у твоего знакомого получилось, но давай не будем рассматривать единичные случаи. Почему это место не подходит нам? Дело в том, что здесь хоть и много девушек, но все они спешат по делам, куда-то идут, они не настроены на знакомство, а потому у тебя мало шансов. 
  •  Выставки, галереи, общественные места. Опять же не подходят, так как девушки здесь не заняты поиском мужчины для отношений. 
  • Клубы. Еще одно место, которое может прийти тебе в голову. Но и оно не подходит для тебя. Дело в том, что девушки, которые приходят в клубы рассматривают парней как тех, кто хочет отношений на одну ночь. Они не рассматривают клубы как место для знакомства с мужчинами. То есть они сразу же принимают тебя как человека, который не годится в постоянные партнеры, а это существенный минус. А если ты и найдешь здесь девушку за один час, то она вряд ли будет стоящим экземпляром, и ты пожалеешь о своем выборе. 
  • Социальные сети. Тоже не являются местом, где ты найдешь девушку за 1 час. Зачем девушки посещают социальные сети? Чтобы посмотреть видео, полистать ленту, загрузить новые фотографии и провести время хорошо. Опять же, они не настроены на знакомство с мужчинами, а потому за столь короткий срок ты не найдешь здесь девушку. 

И вот, вроде как все доступные варианты мест знакомства мы просмотрели, но все же есть одно интересное место, которое полностью подходит под наше описание. Это сайты знакомств. Не спеши брызгать слюной и закрывать статью. Дальше ты поймешь, что к чему. 

Противоречия в выборе

  Только что ты, скорее всего, подумал, что это ерунда, что это не работает. Но при правильном подходе тебе самому будут писать десятки девушек в день, и уже ты будешь выбирать кого-то для отношений. 
Многие очень не любят сайты знакомств, и это вполне справедливо. Действительно девушки здесь сидят в большом количестве и занимаются тем, что ищут мужчин для отношений.

Но почему многие парни оставляют идею с сайтами знакомств на стадии разработки? Есть несколько объективных причин. 

  1. Подумай сам, какие девушки здесь сидят? Те, кто имеет проблемы с тем, чтобы познакомиться с человеком в реальной жизни. Потому у таких девушек либо невыдающаяся внешность, либо серьезные проблемы с характером, который ни один нормальный парень не согласится терпеть. 
  2. Многие сайты знакомств требуют оплаты за свои услуги. Это может быть оплата безлимитных сообщений или доступа к какой-либо информации. Это существенный недостаток, так как человек не должен платить за возможность познакомиться с представителями противоположного пола. 
  3. Большинство мужчин (а именно 90%) недовольны результатом, полученным на сайте знакомств.  
Что все это значит? Ты должен войти в 10% тех, кто доволен! И не оттого, что мало требуешь, а оттого, что всегда получаешь нужный результат. 
Советы Игоря Лапина по поводу того, где найти девушку за 1 час

А теперь расскажем о том, почему в твоих условиях тебе подходит сайт знакомств. Какие условия задачи ты поставил, когда вбивал запрос в поисковую систему или просто открывал эту статью? Ты спрашивал, где найти девушку за 1 час. Вот почему ответ только один, и он требует определенных ресурсов. Да, возможно, тебе придется потратить деньги и время на свой профиль, но зато ты сможешь справиться всего за 1 час и не провести эту ночь в одиночестве. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Займёмся осуществлением

 Всего перед тобой стоит две задачи. Во-первых, тебе нужно попасть на сайт знакомств. Во-вторых, ты должен подать о себе информацию так, чтобы каждая девушка рассматривала тебя в качестве лучшего кандидата на роль ее парня. Более подробно я писал ранее о том, как знакомиться парню на сайтах знакомств.

Разберемся с первой задачей. Здесь все предельно просто. Попасть на сайты знакомств очень легко. Вбиваешь запрос в поисковой систем и видишь массу вариантов. Дальше регистрируешься, знакомишься с размером аудитории касательно твоего города и принимаешь решение об оплате. Ты можешь воспользоваться сразу несколькими сайтами для улучшения результата, но и стоить тебе это будет дороже. 

Теперь к осуществлению второй задачи. Сейчас она кажется невероятно сложной, но все намного проще, чем ты думаешь. Давай пойдем с тобой от обратного. Ты заходишь на сайт знакомств и видишь перед собой множество девушек, которые пишут в своих анкетах примерно следующие вещи: «Ищу ответственного, верного, красивого мужчину для долгосрочных отношений». И после десятого прочтения тебе уже не будет интересно читать анкету, поэтому ты быстро ее пролистываешь и концентрируешь внимание только на фотографиях. А потом уже принимаешь решение, писать или нет, встречаться или нет. 

И тут ты видишь анкету совершенно иного содержания: «Привет, я не люблю долгие переписки. Если мне понравятся твои фотографии, ты можешь смело назначать мне свидание, и я приду на него в этот же день. Я не из тех, кто будет долго тянуть.

Если ты действительно классный, если ты произведешь на меня хорошее впечатление, то будь готов отвести меня в спальню, и у тебя будет лучший секс в твоей жизни, который тебе захочется повторять снова и снова». Если ты найдешь такую анкету, ты напишешь такой девушке, не теряя ни минуты. В чем суть? Ты можешь поступать точно так же! Все это можно использовать в обратную сторону. 

Теперь тебе нужно оформить свою анкету таким образом, чтобы она цепляла девушек. Ты должен понравиться абсолютно каждой и поэтому стать ее выбором. Нужно достичь состояния, когда девушки сами начнут тебе писать. Эта методика объединяет в себе некоторые принципы интернет-маркетинга. Можно сказать, что ты будешь продвигать себя, как какой-то особенно ценный товар на рынке отношений между мужчиной и женщиной. 

Какие анкеты обычно встречаются у мужчин на сайтах знакомств? Они пишут о своих достоинствах открыто, на фотографиях смело демонстрируют свое имущество и так далее. Они пытаются зацепить своими достоинствами, но не выделяют главного. Мужчина должен быть по-настоящему оригинальным, чтобы понравиться девушке. 

Поэтому фотографии, которыми ты наполнишь свой профиль, должны быть лучшими. Не нужно выставлять напоказ твое имущество. Твоя внешность – вот твой главный козырь. И сюда относится эмоциональность, какие-то интересные занятия, забавные ситуации, и так далее. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Сам текст анкеты должен стать вместилищем конкретики и четкого отражения сути. Ты должен четко и точно отразить текст похожего содержания на тот, который был приведен выше. Ты должен дать девушке понять, что ты сюда пришел не пообщаться, а найти свою вторую половинку. Не размазывай по монитору ванильные сопли, тебе нужен четкий текст без единого лишнего слова. 
Пикапер Игорь Лапин посоветует, где найти девушку за 1 час

Твой выбор девушки должен основываться на здравом смысле. Не нужно сразу же требовать встречи от каждой, кто тебе напишет. Рассматривай фотографии, если фейк, никаких свиданий. Если к тебе приходит девушка хуже, чем на фотографии – разворачивайся и не трать время. Только так ты войдешь в 10% мужчин, довольных результатам на сайтах знакомств. 

В заключение

  Разумеется, с первого раза найти девушку за 1 час вряд ли получится. Очень многое зависит от твоих индивидуальных особенностей. Поэтому экспериментируй с текстом и отмечай положительные или отрицательные сдвиги в знакомствах. Постепенно ты придешь к той самой золотой середине, которая и будет приносить тебе десятки девушек в день. Пробуй и у тебя все получится!



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика