Как манипулировать девушкой?

Тема:
пикап
2020-12-23
В социуме принято считать, что мужчина является в отношениях главным. Но на деле так происходит не всегда.

 Поэтому если ты попал на чтение этой статьи, выходит, что уже задавал себе вопрос, как манипулировать девушкой для разных целей.

Во избежание женских манипуляций

Очевидно, что для понимания, как манипулировать девушкой в отношениях, следует разобраться, как в начале избежать классических манипуляция со стороны женского пола. Для этого рекомендую воспользоваться несколькими простыми правилами, в основу которых входят внимательность и осторожность: 
  1. Не стоит питать ложных иллюзий. Необходимо избавиться от наивного и детского отношения к противоположному полу.
  2. Доверять женщинам на 100% почти во всех 100% случаев не стоит. 
  3. Не позволяй развивать в тебе страх потери женщины. Если стало присутствовать такое ощущение, ты стал зависимым от нее. И уже не ты манипулируешь, а она. Поэтому рекомендую именно в такие моменты стараться не зацикливаться на одной. 
  4. Изначально обозначай и поддерживай в дальнейшем свое доминирующее положение. 
Согласно обычной психологии разобраться, как манипулировать девушкой в отношениях, совсем несложно. Помни, что нежелательно показывать ей ее исключительную ценность и не будь слишком навязчив. Первое придает ей слишком большую уверенность, а второе может оттолкнуть от тебя. 

Еще один важный фактор, который играет роль в современном обществе: большинство с приобретением опыта общения находит только лучшие варианты. То есть каждая последующая будет с большой долей вероятности лучше предыдущей просто в силу твоих знаний женской природы. Отсюда можешь сделать вывод, что тебе будет только проще манипулировать, выбирать и получать то, что нужно именно тебе. 

Как манипулировать девушкой? Советы Игоря Лапина

С течением лет ты обнаружишь и еще более интересный момент. Твоя ценность с годами продолжит расти, а любой женщины - уменьшаться. Чем дальше, тем шире станет круг женщин, которым ты подходишь по возрасту. На основании этих выводов тебе будет проще сориентироваться.

Основы простых манипуляций

Могу перечислить простые рекомендации, как манипулировать девушкой в отношениях по психологии:

  1. Не навязывайся и не вздумай бегать за ней.
  2. Старайся ни о чем не просить женщину. 
  3. Если все-таки пришлось попросить, делай это не настаивая. А если просьба не была ею выполнена, не напоминай. 
  4. Научись отказывать. Не иди на поводу. 
  5. Научись в нужные моменты ставить девушку на место. 
  6. Не остерегайся ни обид, ни скандалов. 
Если ты решил понять, как манипулировать девушкой, чтобы она полюбила тебя, да и просто если тебе так удобнее, должен понимать, что взяв на себя ответственность быть главным, ты отвечаешь как себя, так и за нее. Поэтому здесь уже ты - ведущий, она - ведомая. 

То есть тебе придется в прямом смысле слова воспитывать женщину под себя. Поэтому потакать ненужным и лишним капризам и прихотям не следует. В действительности, все люди поддаются исследованию и имеют ряд схожих черт. Поэтому искать загадку там, где ее не существует, как минимум глупо. Но бывают и исключения, только их крайне мало и нужно еще поискать.

Работа с комплиментами


Они помогут тебе продвинуться дальше и осознать, как манипулировать девушкой в разные временные моменты. Иногда она может не подать виду, но знай, что ты все равно стреляешь в цель и наверняка в нее попал. 
  • Особенно пользуйся женскими страхами. Ведь большинство боится утратить привлекательность. Так ты можешь воздействовать как на осознанное, так и на неосознанное в ней, даже если выглядит сегодня не очень.
  • Обрати внимание, для понимания, как манипулировать девушкой, чтобы она полюбила тебя, важно делать комплименты чаще. Но можно тогда использовать еще и другой формат комплиментов: 
  1. часто думаю о тебе;
  2. ты мне снишься часто;
  3. у тебя красивые глаза, губы, ноги и т. д.;
  4. ты для меня "самая".
Как манипулировать девушкой? Расскажет Игорь Лапин

Особенно работает в отношении неуверенных в себе женщин, которые не сильно избалованы мужским вниманием.
  • Также подойдет для молоденьких и пока еще не опытных. Только не переусердствуй, чтобы не вызвать стойкой привычки. Также есть третий разряд комплиментов, которые рекомендуется использовать в особенных случаях, которые являются правдой. Но не повторяй их чаще 1 раза в сутки:
  1. Великолепно выглядишь! Неужели это все для меня?
  2. С тобой интересно общаться. Приятно быть рядом с умной девушкой. 
  3. Иногда ты так загадочно смотришь на меня, будто бы видишь насквозь. 
  4. Больше подходит для использования с умными девушками. 
  • Меняй и чувствуй ее роли
В душе большинство женщин хотят быть шлюхами, но одновременно с этим быть такими на полных правах они не хотят ни в коем случае. Они переживают, что при таком статусе будут обесценены.

Поэтому в комплиментах, чтобы правильно манипулировать девушкой, следует соблюдать тонкий баланс между достоинствами ее внутреннего мира и сексуальной привлекательностью. Поэтому анализируй ситуацию и действуй уже в зависимости от происходящего, а не просто и бессмысленно невпопад.

Подкармливание

Женщины считаются эмоциональными существами, поэтому манипулировать девушкой, чтобы она полюбила тебя, вполне возможно. Для этого дари яркие романтические переживания. Хороши свидания с посещением общественных мест различной направленности, поездки, пикники и т. п. 

Она должна ощутить, что общение с тобой связаны с получением положительных эмоций и, соответственно, удовольствий. Так она постепенно начнет зависеть от общения с тобой, что и требовалось установить между вами для достижения твоих (любых) целей. Она должна помнить о тебе и вспоминать. Скучать.

Чередуй поведение

Если вы не живете пока еще вместе, ты можешь грамотно сыграть на поведенческих контрастах. Она осталась в восторге от встречи, и теперь тебе следует резко начать заниматься своими делами, взяв паузу. 

Как манипулировать девушкой? Отвечает Игорь Лапин

Если же ваши встречи происходят ежедневно, стоит вести себя сдержанно и сбавить поток комплиментов. У тебя должно быть все под контролем. Особенно твои эмоции. Ты должен дать ей понять сразу, что у тебя есть масса дел в жизни. Поэтому такие романтические встречи не должны быть на постоянной основе, только систематически.

О жесткости

Так как большинство женщин (да и современных людей) все-таки хотят быть слабыми, даже где-то детьми, на этом можно опытно играть. И таким образом понимание, как правильно манипулировать девушкой, будет постепенно доходить до тебя уже в автоматическом и неосознанном режиме. 

Наблюдай за тем, чтобы она не переигрывала с ситуациями имитации беспомощности или чрезмерной тупоголовости с целью манипулировать тобой и твоим сознанием. Не ведись, лучше сам начинай манипулировать и доминировать. Если речь идет о мелочи, то почему бы ее и не выполнить. Если постоянно повторяется, надо приглушать. 

Учись жестко и спокойно ставить партнершу на место, чтобы она привыкала жить без слез, истерик, скандалов. Такой способ поможет сэкономить обоим нервы и время. А попытки встать у руля будут ослабевать с ее стороны. Вот я и рассказал об основных принципах, как манипулировать девушкой в отношениях.



Записывайся на мои тренинги


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика