Список фильмов про бабников

Тема:
пикап
2019-05-08

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Хочу предложить тебе к просмотру лучшие фильмы про бабников, которые вдохновят на подвиги в нелегком деле пикапа!

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Хочу предложить тебе к просмотру лучшие фильмы про бабников, которые вдохновят на подвиги в нелегком деле пикапа!

Кино – не реальная жизнь, однако, достаточно много полезных фишек для обольщения можно взять оттуда и успешно использовать. Я подготовил целый список фильмов про бабников, после которых так и хочется отправиться на поиски «жертвы» и покорять сердца прекрасных дам.

Зарубежные фильмы

Начнем с самых популярных фильмов о бабниках, которые влюбляются:

«Казанова» (2005)

Это один из тех фильмов, где бабник влюбляется. Действие происходит в Европе, 18 век. Молодому ловеласу Казанове (Хит Леджер) подвластны сердца всех прекрасных особ, но влюбляется он в самую недоступную и странную деву. Она борется за права женщин и идет против церкви, которая в свою очередь хочет наказать ее за инакомыслия, а Казанову за распутную жизнь.

Девушка сталкивается с тем образом мужчины, который всю жизнь был ей неприятен. Более того, она боролась против таких, как Казанова. Парень, в свою очередь, сходит с ума по необычной даме и, пытаясь применить все свои уникальные способности обольщения, готов даже пожертвовать собственной жизнью.

Какие лучшие фильмы про бабников? Советы Игоря Лапина

«Страсти Дон Жуана» (2013)

Помните знаменитого Дон Жуана, о котором давно складывают повести и чье имя является синонимом слова «ловелас»? Так вот эта история о Дон Жуане (Джозеф Гордон-Левитт), живущем в современном мире. Он является зависимым от порнографии и секса, меняет женщин, как перчатки. Получив все необходимое от каждой дамы, он просто исчезает из ее жизни, избегая ответственности и серьезных отношений.

Вскоре он понимает, что его помешательство на сексуальных утехах ненормально. Оно начинает затрагивать его родных и близких, портя и без того не лучшие отношения. Дон Жуан пытается избавиться от зависимости, но все оказывается не так просто…

«Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины» (2004)

Одним из самых поучительных фильмов про ловеласов является история про Алфи Элкинса (Джуд Лоу). Молодой житель Нью-Йорка работает водителем шикарного лимузина. Даже не будучи владельцем дорогого автомобиля, Алфи часто соблазняет статных, зрелых женщин.

Такой стиль жизни нравится парню и вполне устраивает, но смотря на своего друга, который на протяжении долгих лет встречается с одной девушкой, Алфи начинает задумываться о том, какой дорогой идет. Прелести моногамной жизни и крепкого брака начинают захватывать ум молодого ловеласа, но как же устоять перед кучей соблазнов?

Какие лучшие фильмы про бабников? Отвечает Игорь Лапин

«Призраки бывших подружек» (2009)

Фильмы про бабников, которые влюбляются – это довольно классический сюжет комедийных мелодрам. История о знаменитом нью-йоркском фотографе и беспринципном бабнике Конноре Миде (Мэттью Макконахи) не является исключением. Все начинается достаточно стандартно: у Коннора прекрасная жизнь и огромное количество сексапильных женщин. Парень гордится своими подвигами и всячески пропагандирует такой стиль.

Через какое-то время мужчина получает приглашение на свадьбу своего брата и на время покидает город, отправляясь в поездку на празднование. Там происходит мистическая встреча с призраком умершего дяди Уэйна, который насылает на Коннора толпу призраков его бывших женщин. Начиная понимать все свои ошибки и раскаиваясь в содеянном, молодой человек встречает любовь детства и задумывается о будущем.

«Чего хотят женщины» (2000)

Фильмы про ловеласов и бабников обычно несут в себе одну и ту же мораль: человек сначала ведет разгульный образ жизни, а затем понимает, что поступает плохо. Абсолютно так же начинается история Ника Маршалла (Мэл Гибсон), который меняет девушек практически каждый день. Будучи очень востребованным сотрудником крупной компании, Ник надеется на повышение, однако должность директора достается женщине. Мужчину расстраивает данный факт, и он всеми силами желает доказать, что выбор руководства был ошибочным.

Вечером того же дня герой роняет включенный фен в ванную и получает мощный электрический разряд. Утром Ник обнаруживает, что слышит мысли девушек, находящихся рядом. Когда он принимает новую способность, то решает воспользоваться ей в своих интересах и подсидеть свою новую начальницу Дарси, чтобы занять ее место.

Позже, проникаясь мыслями Дарси, Ник понимает, что испытывает к ней теплые чувства. Способность читать мысли полностью меняет его взгляд на женщин и свою жизнь в целом…

«Правила съема: метод Хитча» (2005)

Эта кинолента напрямую относится к нашей теме пикапа. Алекс Хитченс (Уилл Смит) – профессиональный пикап-тренер, который учит даже самых безнадежных мужчин добиваться девушек. Так, однажды он помогает бухгалтеру крупной фирмы сблизиться с его начальницей. У них завязывается роман.

Хитч, в свою очередь, знакомится с привлекательной журналисткой, которая впоследствии узнает о необычной профессии Алекса. Она пишет разоблачительную статью в газету и у сведенной Хитчем парочки начинаются серьезные проблемы, которые Хитченсу предстоит решить, как профессионалу.

Какие лучшие фильмы про бабников? Расскажет Игорь Лапин

«Сдохни, Джон Такер!» (2006)

Типичная история про завидного красавчика из колледжа, перед которым не может устоять ни одна девушка. Лидер команды по баскетболу – Джон Такер (Джесси Меткалф) встречается сразу с тремя девушками. Однако, долго скрывать такие отношения невозможно и вскоре, девушки узнают друг о друге. Объединившись против ловеласа, они начинают строить жестокий план мести.

В это время, в колледж поступает новенькая, скромная и умная девушка. В конце концов и она попадает во внимания бабника, который влюбляется и пытается завоевать доверие дамы.

«Бабник» (2009)

Пожалуй, самая лучшая кинолента на тему дамских угодников. Это история молодого парня Никки (Эштон Катчер) со смазливой внешностью, который без малейшего зазрения совести пользуется своими преимуществами и живет за счет богатых дам. В обмен на сексуальное удовлетворение, зрелые женщины готовы содержать красавца в своих апартаментах. Никки в свою очередь тратит деньги в свое удовольствие: покупает дорогие вещи и встречается с молоденькими девушками.

Богатая женщина, с которой живет парень, прощает интрижки на стороне. Но однажды Никки влюбляется в официантку, которая просто не выходит у него из головы. Женщина, видя плохое исполнение постельных обязанностей парня, выгоняет его из дома. Ловелас пытается снова наладить беззаботную жизнь, но пикап не клеится, а молодая официантка вспоминается все чаще…

Другие фильмы

Рассказывать подробно обо всех лентах на тему дамских угодников нет смысла, поэтому вот небольшой дополнительный список фильмов про бабников, которые влюбляются:
  • «Дон Жуан Де Марко» (2004);
  • «Ловелас» (2000); 
  • «Элфи» (1966); 
  • «Сердцеед» (2010); 
  • «Красавчик» (2007); 
  • «Фанфан-Тюльпан» (2003); 
  • «Удачи, Чак!» (2007).

Отечественные картины

Русские фильмы про бабников тоже довольно подробно раскрывают тему. Я рекомендую к просмотру следующие киноленты:

«Платон» (2008)

Жизнь успешного обольстителя весьма необычна. Платон работает с девушками, которые желают найти себе состоятельного мужчину за хороший гонорар. Красивых женщин парень высматривает на модельных показах, где и предлагает свои услуги. Целая команда обученных людей подбирает для Платона самых прекрасных девушек и вверяет их судьбы в его руки.

Игорь Лапин расскажет, какие лучшие фильмы про бабников

Однажды, парень забегает в магазин и знакомится с симпатичной продавщицей Любой. Завязывается роман, но вскоре перед мужчиной становится трудный выбор. Один из его друзей олигархов, увидев Любовь, просит Платона организовать встречу с ней. Что выберет успешный бизнесмен – любовь или деньги?

«Пикап: съем без правил» (2009)

Этот фильм конкретно про пикаперов, целью которых является обольщение как можно большего количества девушек. Друзья-единомышленники придумывают игру, где главной целью является покорение дамских сердец. Однако игра затягивается и уже не кажется ребятам такой уж веселой…

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика