Как поцеловать одноклассницу?

Тема:
пикап
отношения
2018-10-08
Меня зовут Игорь Лапин, и сегодня я расскажу тебе о том, как поцеловать девушку в школе. Первый поцелуй – это вообще крайне важное мероприятие, особенно, если он еще и первый в твоей жизни. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и сегодня я расскажу тебе о том, как поцеловать девушку в школе. Первый поцелуй – это вообще крайне важное мероприятие, особенно, если он еще и первый в твоей жизни. Я имею в виду поцелуй в губы с существом противоположного пола, конечно.

Многие ребята и девушки особенно сильно переживают, если они оба целуются впервые. Но это не более чем детские переживания – когда-то все начинают, профессионалами не рождаются, а становятся. Итак, ты хочешь узнать, как поцеловать одноклассницу?..

Как поцеловать одноклассницу в губы?

Я бы разделил сие ответственное мероприятие на несколько этапов, в том числе - на подготовительные. Но начну с того, что вам для этого дела нужно комфортное место, и лучше, чтобы вас там никто не видел. Самой собой, что в школе полностью уединиться вам вряд ли удастся. А потому первый поцелуй лучше всего запланировать на полноценное свидание или на время после школьных танцев.

Как поцеловать девушку в школе? Советы Игоря Лапина

Кстати, первый поцелуй в школе – это не самый выигрышный вариант, нужно более романтичное место. Есть, конечно, пары, которые впервые решаются на поцелуй на выпускном вечере, но такие отношения редко заканчиваются чем-то действительно серьезным. Часто просто потому, что у выпускника уже в голове созрел план будущей жизни; и одноклассники, как правило, разлетаются городам и странам.

Итак, выбери подходящее место и подходящий момент. Далее позаботься о свежести своего дыхании и мягкости губ. Если говорить о первом, то чистить зубы после еды или жевать мятную жвачку – это общепринятая норма. Я уже не говорю о том, чтобы следить о состоянии своих зубов – гнилые зубы источник многих бед, в том числе и неприятного запаха изо рта. Так что если ты за этим не следишь, то тебе непросто будет даже пообщаться с девушкой нормально, не то чтобы приблизиться на интимное расстояние поцелуя.

Если говорить о губах, то у парней они часто бывают обветренными, сухими и грубыми. Поверь мне, девушка большого кайфа от встречи с такими губами не испытает. Как вариант, можно использовать специальный бальзам для губ – нанести его за несколько часов до встречи.

Естественно, что на первом свидании или встрече в уединенном месте сразу же лезть целоваться не стоит. Надо сделать этот момент хотя бы немного романтичным для нее, например, сделать красивый комплимент, пофлиртовать с девушкой или сказать ей несколько приятных слов, чтобы она расслабилась.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Если хочешь влюбить в себя девушку в школе, то не забывай делать ей подарки – девчонки, вообще, любят всякие красивые безделушки. Она должна понять, что тебе действительно нравиться она, а не то, что ты ищешь в ней какой-то сексуальный опыт, даже если это на самом деле так и есть.

Перед тем, как ее, наконец, поцеловать, убедись, что вы оба находитесь на нужной стадии. Есть несколько признаков женской заинтересованности в близости, например:
  • Она пристально смотрит тебе в глаза, а иногда и на губы; 
  • Она придвигается к тебе немного ближе, чем обычно; 
  • Она, как бы стесняясь, играет с волосами или прикасается к лицу. 
А вот если во время свидания она старается держаться подальше от тебя, то это признак того, что она пока не готова к развитию отношений или сильно нервничает. Кстати, если этот поцелуй будет первым для вас обоих, то не стоит и ожидать от него чего-то грандиозного.

Игорь Лапин расскажет, как поцеловать одноклассницу в губы

На следующем этапе необходимо установить физический контакт. То есть, не стоит прямо сразу бросаться и целовать ее в губы. Надо сначала взять ее за руку, потрогать за волосы, приобнять за талию или положить руку на колено. Этим ты покажешь, что готов сделать следующий шаг. Между прочим, это отличный вариант проверить и ее готовность. Как она отреагирует на твои прикосновения: придвинется к тебе, начнет сама их инициировать, даже просто терпит – хорошо. А вот если отстраняется и шарахается – плохо; значит, либо еще не готова, либо сильно нервничает.

Как поцеловать одноклассницу в 13-17 лет: распространенные ошибки

Если это ваш первый поцелуй в средней школе, то есть ряд вещей, которых точно первое время нужно избегать:
  1. Поцелуй по-французски. Как правило, молодые люди редко целуются с языками в средней школе, тем более, что это еще нужно уметь. Да и начинать с французского поцелуя не стоит, это может просто шокировать девушку, которая до этого никогда и не целовалась по-взрослому. 
  2. Не лапай ее. Даже если она уже готова к первому поцелую, это не означает, что она готова и к тому, что твои руки начнут ее везде щупать. Ласкать ее можно, но в безопасных, скромных местах, например, нежно обнимать ее за талию. 
  3. Элемент сюрприза – это, конечно, интересно, но все же накидываться на нее неожиданно и целовать в губы – это не всегда лучший вариант. Она, как минимум, должна хотя бы в перспективе ждать от тебя чего-то подобного или надеяться на это. А вот если у вас пока нулевые отношения, такое выражение чувств может для тебя чем угодно закончиться. 
Как поцеловать одноклассницу? Отвечает пикапер Игорь Лапин

    Техника первого поцелуя


    Если есть девушка у школьника, то первый поцелуй – это дело времени. Нормальное развитие отношения может даже к сексу привести, но всему свое время и место. А пока важно все сделать правильно в отношении поцелуя.
    1. После установки физического контакта надо спокойно и непринужденно приблизить свое лицо к ее, сохраняя при этом зрительный контакт. 
    2. Слегка наклони свою голову в одну сторону, она делает это в другую. Если этого не сделать, вам просто будет неудобно. Но в первый раз об этом сильно переживать не стоит, все приходит с опытом. 
    3. Соприкоснитесь губами, наклонившись вперед. Не переживай, если губы сливаются не идеально. Ты не должен их выпячивать вперед, надо просто поцеловать ее губы и задержаться на несколько секунд. 
    4. Во время поцелуя можно ласкать рукой ее щеки и волосы, либо просто нежно обнимать за талию. 
    5. Если поцелуй длиться долго, то не забывай дышать носом, иначе тебе будет некомфортно, и ты скоро начнешь терять интерес к процессу. 
    6. После поцелуя важно показать, что этот момент и для тебя был особенным. Хотя парням и бывает сложно выражать свои эмоции словами. Но можно даже просто взять ее за руку, и, например, вместе вернуться на вечеринку. 
    Кстати, ничего не мешает тебе через некоторое время развить свой успех, и после первого поцелуя организовать второй, третий и так далее.
    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика