Почему подруга резко перестала общаться?

Тема:
отношения
2019-09-13
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы разберемся почему девушка перестала общаться как раньше.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы разберемся почему девушка перестала общаться как раньше. 

Отношения — сложная штука и их развитие зависит одинаково сильно как от парня, так и от девушки. Совсем недавно общение казалось идеальным: интересные разговоры, взаимопонимание, страстная интимная близость и прочий позитив. Но вдруг, в один день всё меняется. Дама перестает уделять внимание как до этого, отвечает нехотя, избегает встречи, а бывает, что девушка резко перестала общаться вообще. Вроде бы и скандалов никаких не было, все шло, как всегда, но вдруг изменилось. В чем же причина?

Причины внезапной смены поведения

Достаточно сложно выяснить причину резкого изменения климата в общении с дамой. На самом деле могло случиться все что угодно, но попробуем сделать предположение на основе самых распространенных проблем.

Девушка резко перестала общаться: плохой знак? Отвечает Игорь Лапин

Личные переживания

В жизни девушки могло произойти непредвиденное событие, выбившее из колеи. А может быть настроение начало портиться давно, проблема нарастала как снежный ком и в один момент взорвалась. Итак, это может быть связано со следующими причинами: 
  • Кто-то из близких людей серьезно заболел или умер. Может быть случилось что-то другое, связанное с родственниками.
  • Девушке понравился другой парень. Теперь она думает кого выбрать или же ищет повод взять тайм-аут в отношениях
  • Не исключено, что девушка просто заболела и не хочет общаться. Как в песне группы Кино: «Все не то и все не так, когда твоя девушка больна». Задумчивость может говорить, что она узнала о серьезном диагнозе. 
  • Женщина думает о работе или хобби, продумывает какой-то проект, важный для самореализации. 
  • Озабоченность серьезными планами. К примеру, волнение перед собеседованием.

Дело в тебе

Для тебя скорее всего не очевидно, но ты мог в чем-то провиниться. Розовые очки спали с глаз дамы, и она увидела тебя во всей «красе» с кучей изъянов и ужасным поведением. Девушка резко перестала общаться и вероятно скрывает злобу. Давай рассмотрим самые очевидные причины для обиды: 
  • Парень просто надоел или разочаровал своими поступками.
  • Не скрывал ли ты чего-то часом? Она ведь могла узнать что-то тайное и очень неприятное от тебе. Теперь все ее мысли заняты принять это или нет. 
  • Возможно, дама узнала о том, что ты изменил ей с другой или серьезно обманул. Парень может даже не догадываться о том, как она узнала — а нечего было ставить в качестве защиты на телефоне распознавание по лицу! 
  • Корень проблемы кроется в поведении парня. Может ты кого-то ударил, оскорбил или еще как-то обидел на свидании? Сюда же можно отнести пьяное состояние. 
  • Напористость мужчины тоже могла быть принята близко к сердцу. Кроме того, намерения возможно поняты ошибочно. 
  • Ты неосознанно задел девушку: грязный комплимент, непреднамеренное унижение и т.п.

Виноват кто-то другой

У девушки есть свои друзья и родители, которые любят давать ненужные советы. К примеру, мама с папой что-то плохое сказали о парне. Намекнули на то, что доченьке не стоит встречаться с таким недостойным партнером. Вполне вероятно, что по этой причине она поругается и с родителями, и задумается о ваших отношениях

Девушка резко перестала общаться: плохой знак? Советы Игоря Лапина

«Заботливые» подруги тоже вытворяют подобное. Оказывают медвежью услугу. Хорошо если потом не отбивают ухажера. Было бы хорошо аккуратно спросить почему девушка перестала общаться как раньше. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Разумеется, приведенный список возможных причин не полный. Всё очень индивидуально, ведь жизненные ситуации разные.

Как действовать?

Серьезные ли у тебя намерения по отношению к избраннице? Если да, то просто необходимо понять, что случилось если девушка внезапно перестала общаться. Действовать нужно осторожно, не задев любимую еще сильнее. Осуществить это возможно несколькими методами: 
  1. Попробуй пообщаться с ее подругами. Разузнай не случилось ли чего необычного в жизни возлюбленной.
  2. Проследи за девушкой на улице. Способ довольно коварный и некрасивый. Если она узнает, что ты за ней следил, то храни тебя Господь. 
  3. Проанализируй посты в соцсетях. Смена настроения часто видна по характеру картинок, мемов и музыки на страничке пользователя. Современные дамы очень часто выражают свое эмоциональное состояние именно так. Для примера: меланхоличные репосты из различных групп, что парни не ценят любовь и т.п. 
  4. Еще один хитрый способ: зарегистрироваться от чужого имени и познакомиться со своей дамой. Часто самые откровенные слова достаются новым знакомым.

Как поговорить с ней? 

Для некоторых пар обсуждение жизненных ситуаций обычное дело. Все ссоры и недопонимания решаются путем диалога. Однако не все люди столь открыты для искреннего общения и бывает трудно вывести даму на разговор. Лучше всего обсудить отношения именно лично, в живую. Хотя, тут все средства хороши. Возможно, в письменном виде получится лучше изложить мысли. 

Вариант с электронным письмом намного проще для скромных людей. Парням частенько не хватает смелости и красноречия, чтобы высказаться лично или даже по телефону. Другой плюс состоит в том, что есть возможность хорошо продумать каждое слово и не забыть что-то важное. 

Специалисты-психологи рекомендуют строить диалог тактично: 
  • не повышать голос и не размахивать руками;
  • не делать необоснованных обвинений и не выставлять виноватой во всех бедах девушку; 
  • не перебивать, когда она высказывается; 
  • воздерживаться от лишних отрицательных эмоций, способных усугубить отношения. 
«Ты постоянно винишь во всем меня!», «Всегда делаешь только то, что хочешь!», «Не ценишь меня!» — всех подобных фраз нужно категорически избегать.

Девушка резко перестала общаться: плохой знак? Расскажет Игорь Лапин

Заключение

Самое главное в ситуации, когда девушка резко перестала общаться — желание партнера узнать причину. Чувства проверяются на прочность именно в такие моменты, поэтому необходимо со всем вниманием отнестись к избраннице. Даже если диалог не приведет к какому-то однозначному результату, то на душе будет спокойнее от осознания того, что ты попытался разрешить недомолвку. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Не исключено, что вообще рано быть тревогу. Кто знает, может настроение девушки изменится уже к вечеру или на следующий день? А может быть у нее просто месячные. Всегда существует вероятность того, что проблема не такая страшная, какой кажется на первый взгляд. В любом случае стоит проявить чуткость и заботу в такие моменты и показать тем самым как ты дорожишь общением.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика