Как удержать девушку и сохранить отношения?

Тема:
пикап
отношения
2018-01-29
Есть очень распространенное мнение, что завоевать девушку проще, чем ее удержать. В этой статье я расскажу тебе, как удержать девушку, просто немного разбираясь в женской психологии.
Есть очень распространенное мнение, что завоевать девушку проще, чем ее удержать. В какой-то степени это действительно так. Однако если придерживать некоторых простых правил, то, в принципе, ничего сложного в этом нет – на данной стадии отношений. Я сейчас не говорю про брак, и все, что с ним связано. В этой статье я расскажу тебе, как удержать девушку, просто немного разбираясь в женской психологии.

Как удержать женщину?

На самом деле, в тот период, когда ваши отношения только начинаются, твоя подруга сама стремиться вкладываться в тебя эмоционально, а потому ты очень хорошо ощущаешь ответную влюбленность. И в это время тебе может показаться, что так будет всегда, но это далеко не так. Скорее всего, ты уже на этой стадии привыкаешь к постоянным вложениям в свою девушку: временем, эмоциями, деньгами. И ты считаешь, это правильным, а потому и она начинает считать, что так оно и надо. Тогда не удивляйся тому, что прочтешь далее в этой статье. Правила, о которых я тебе расскажу, подтверждены большим опытом общения с женщинами, а потому могу с уверенностью сказать, что так оно и есть на самом деле.
Как можно удержать девушку? Отвечает Игорь Лапин

Правила, как поддерживать отношения с девушкой

Ты должен знать эти правила. Вот они: 

  • Тебе нужно заставить ее вкладываться в тебя больше. Здесь у тебя, конечно, может возникнуть естественный вопрос: «Как же это я сделаю, ведь она привыкла, что я всегда забочусь о ней?». Однако перейти в другой режим отношений не всегда так сложно, как может показаться вначале. Тем более что без этого никак удержать девушку не получится. Для начала просто попроси ей помочь тебе в чем-либо. Например, если ты отличный кулинар, и так получилось, что часто ей готовишь, попроси ей тебе помочь. Таких мелочей в жизни очень много, покажи, что рассчитываешь на нее. Более того, каждый раз, когда у нее «получается», показывай свое одобрение. Говори, что она молодец, улыбайся; то, что она помогает тебе во всем должно приносить ей положительные эмоции. А уж если она проявляет инициативу в чем-то, то тем более, ты должен показывать, что очень рад этому, хвалить ее за это. И спустя некоторое время ты сильно удивишься, тому, как много она стала для тебя делать. Она начинает вкладываться в тебя, а потому в ее сознании твоя ценность растет. А в такой ситуации даже вопроса, как удержать любимую девушку, не возникнет, потому что она сама дорожит отношениями с тобой. 
  • Ты должен ее оценивать и демонстрировать ей это. Да, это немного похоже на дрессировку, но без этого не построить правильные отношения с девушкой. Так, можно часто задавать ей оценивающе вопросы, чтобы у нее сформировалось ощущение, что выбирающий в вашей паре именно ты. А еще проще, демонстрировать своим поведением, что у тебя портится настроение после того, что, по-твоему, она делает неправильно. Но на ее вопросы, что не так, не злиться, а мягко объяснять, что просто не ожидал такого поведения с ее стороны. 
  • Многие думают, как согреть девушку своим вниманием и заботой, но иногда гораздо полезней немного охладеть. Ведь какими бы распрекрасными тебе не казались отношения на данный момент, ты должен помнить, что такой любящей и заботливой она будет не всегда, просто потому, что твое хорошее и позитивное настроение ей со временем надоест. Как сохранить отношения с девушкой? Вести очень забавную игру, и постараться начать ее первым. Так, если ты постоянно очень тепло к ней относился, придется слегка остудить свой пыл. Реже встречайтесь – откладывай свидания по «важным» причинам, меньше звони и пиши. Однако здесь важно не перегнуть палку, иначе она может заподозрить, что у тебя появился кто-то другой. Ей должно не хватать тебя, но «аппетит» должен остаться. Твоя тактика – как сохранить отношения с девушкой, а не как их потерять. А если она начнет выяснять отношения, спрашивать, что случилось, успокаивай ее, говори, что временные неурядицы или просто плохое настроение. Такие встряски отношений просто необходимы, чтобы время от времени разжигать е чувства. Конечно, это не это не тот способ, как удержать девушку на всю жизнь, но тактика такая полезна. Иначе она просто привыкнет к тебе, почувствует, что ты у нее есть – как мама и папа – а потом и вовсе ей захочется новых и ярких эмоций. 
Игорь Лапин расскажет правила для поддерживания отношений
  • Удержать девушку помогут и положительные эмоции, а также разнообразие в вашей жизни. Причем я специально поставил этот пункт последним, иначе все будет наоборот, и ты начнешь вкладываться еще больше, надеясь так спасти отношения с девушкой. Разнообразь ваши свидания, делай ей сюрпризы, предлагай новые позы в сексе – просто сделай девушку счастливой. Со временем, ты поймешь, что так удержать отношения совсем непросто, а потому тебе и надо чаще прибегать к пунктам, указанным выше. Но и этим ни в коем случае не пренебрегать. Вообще, полезно сделать это выражением благодарности за ее «хорошее» поведение, чтобы она ощущала, что это оценка, что она это действительно заслужила. Как выстроить отношения с девушкой, когда она все твои подарки и знаки внимания воспринимает как должное? Никак, если только это не отношения отца и дочери, да и то надо, чтобы тебя любили и уважали.

Заключение

Меня часто спрашивают, как удержать девушку, если она хочет расстаться? Это зависит от того, насколько далеко все уже зашло. Может быть, ты перекосил баланс значимости в ее сторону, а может, наоборот, уделял ей слишком мало внимания. Но даже на этой стадии все еще можно исправить. Лучше, конечно, вообще до такого не доводить, и при появлении малейших намеков с ее стороны, заранее подумать о том, как исправить отношения с девушкой.
Как удержать девушку и продлить отношения? Советы Игоря Лапина
Тебя важно помнить, что отношения в паре и семье и любовь – понятия не тождественные. А потому часто расстаются даже любящие друг друга люди. А их друзья потом еще долго удивляются: подумать только, так любили друг друга, такую свадьбу отгрохали, ребенка завели, и вдруг. Но, на самом деле, не друг.  Важно учесть множество нюансов, чтобы сохранить нормальные отношения, а потому только уверениями в своей любви не отделаешься. Более того, нужно «заставлять» партнера вкладываться в отношения, показывать ему свою оценку и «подогревать» чувства.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика