Парень девственник в 19 лет

Тема:
секс
2019-10-11
Привет! Я Игорь Лапин, профессиональный пикап-тренер. В этой статье я хотел бы поговорить о парнях, которые остаются девственниками в 19 лет. Что с этим делать и нужно ли что-то делать?
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этой статье я хотел бы поговорить о парнях, которые остаются девственниками в 19 лет. Проблема ли это? Что с этим делать и нужно ли что-то делать? Давай разбираться. 

Начнем с того, что все люди разные и у всех свой ритм развития и темперамент. Иногда парень просто еще морально не дошел до этого шага. Но бывают и другие причины. Мы разберем несколько самых распространенных причин, почему парень девственник в 19 лет. 
Как улучшить качество секса за 2 дня

Застенчивость


Чаще всего парень в таком возрасте просто слишком стесняется. При чем не только заниматься сексом, но и вообще общаться с девушками и заводить отношения.
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
В наше время молодые парни и девушки все больше закрываются в себе и становятся малоообщительными. Гаджеты заменяют личное общение и к реальному флирту и отношениям парни просто оказываются не готовы. Так и сидят возле экранов компьютеров или в телефонах и пускают слюни на объект своего желания, но никак не могут просто с ней заговорить. 

Как это быть девственником в 19? Советы Игоря Лапина

Стеснительность может быть так же и просто чертой характера. В этом случае стоит просто подождать, пока парень сам будет готов к отношениям с противоположным полом. Или можно подтолкнуть его, если девушка окажется более темпераментной. 

Неудачная первая любовь 


Парни, как бы они это не скрывали, тоже достаточно эмоциональные и ранимые. И опыт неудачной первой любви может очень сильно подкосить все отношения с девушками на долгое время. 

Девушка могла посмеяться над признанием в любви или бросить парня, а могла даже и не знать о его чувствах. Но именно несчастная любовь может стать причиной страха перед общением с девушками или просто нежелания снова получить такую травму. 

Произойти это могло очень давно, даже в садике. Но травма остается. И даже если она забывается, она может сильно повлиять на жизнь парня из подсознания. 

Родительское воспитание


Наши родители влияют на нас порой сильнее, чем мы думаем. Мать одиночка может всю жизнь внушать детям, что “ее муж козел, сделал ей детей и ушел в закат. А ты не такой, ты хороший, ты всегда с мамой и не смотришь ни на кого. Ты то никогда маму не бросишь и не променяешь на какую-то девку”. 

Как улучшить качество секса за 2 дня
Еще мать может так сильно опекать своего ребенка, что он в 19 лет будет, как 12-летний мальчик, которому ничего не нужно кроме игрушек, компа и мамы. Родители часто калечат собственных детей, желая им добра. 

Как это быть девственником в 19? Отвечает Игорь Лапин

В какой-то момент парень должен сам отцепиться от маминой юбки и показать, что он уже не “мамин малыш”, а полноценный мужчина со своей жизнью и потребностями. Это сложно, но это необходимо. Иначе парень так и проживет всю свою жизнь с мамой. А, когда ее не станет, просто потеряется в жизни, так как будет к ней не приспособлен. 

Комплексы 


Комплексы есть у всех, но нужно не давать им властвовать над вашей жизнью. 

Парень может просто стесняться того, как он поведет себя и как будет выглядеть в момент близости с девушкой. Или, возможно, он считает, что его половой орган выглядит как-то не так, кривой или некрасивый. А может он просто считает, что размер его члена не соответствует женским запросам. Бывает, кстати, что парни комплексуют не только из-за маленького размера, но и из-за слишком большого. \
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Тут надо понимать, что в момент интима еще ни одна девушка не сбежала от парня из-за того,что его член наклонен не в ту сторону или слишком рельефный. Главное - умение им пользоваться. А тут уж, читайте книжки и практикуйтесь, как можно больше. 

Что делать? 


Общаться с женским полом. Тренироваться и общаться. Заводить отношения и не бояться. Без физического общения не будет и физической близости. 

Как это быть девственником в 19? Расскажет Игорь Лапин

Подытожим


В момент полового созревания в молодом мужчине просыпаются гормоны, которые подстегивают его инстинкт размножения реализовываться и как можно чаще. 

Учеными давно доказано, что секс необходим для полноценной и правильной работы всего организма, как мужчинам, так и женщинам. Не стоит игнорировать свои инстинкты. А на вопрос: “Нормально ли это, быть девственником в 19 лет?”, отвечу - нормально, если ты не видишь в этом проблемы.  


Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика