Как найти девушку если я стеснительный?

Тема:
пикап
2018-01-05
Привет! Сегодня я расскажу тебе, как познакомиться с девушкой, если ты стесняешься. На самом деле, далеко не каждый рожден ловеласом, но любой, если он не дурак, может им стать.
Привет! Сегодня я расскажу тебе, как познакомиться с девушкой, если ты стесняешься. На самом деле, далеко не каждый рожден ловеласом, но любой, если он не дурак, может им стать. И первое, что надо сделать – это побороть свою стеснительность.

В чем причина всей твоих комплексов? Подсознательный страх быть отвергнутым, это он делает тебя робким при первом знакомстве и общении. Однако именно он и загоняет тебя в угол: девушки не уважают нерешительность, а потому, когда молодой человек что-то мямлит и теряется, то шансы завоевать прекрасную половинку тают на глазах. Она его отшивает, а у него появляется комплекс. И в следующий раз такому бедолаге будет еще труднее. У тебя справедливо может возникнуть вопрос: как найти девушку, если я стеснительный?

Что делать, если стесняешься?

Простого ответа от меня не жди: придется серьезно поработать. Более того, не поможет даже ежедневная практика, ты можешь тупо приставать к десяткам девушек, и все они так и будут тебя отшивать. Надо хорошенько подготовиться к переходу такому стилю поведения, ведь мысль «я стесняюсь знакомиться с девушками» возникла в твоей голове не случайно и не сегодня. Короче, важно выяснить, почему ты стесняешься.
Игорь Лапин расскажет, как познакомиться с девушкой

Поиск причины

У пикаперов есть своя терминология, например «оупенер» это отличная первая фраза для знакомства, и мы об этом еще поговорим. Но сейчас для тебя важнее, понять, что для тебя «стоппер», что мешает познакомиться?

Это твои страхи и комплексы, а вернее то, что их на самом деле вызывает. Если такие преграды между тобой и вселенной устранить, то и знакомиться с девушками будет легко и жить проще. Однако, на первом этапе иным даже сложно понять, в чем проблема.

Но я немного облечу твою задачу, и приведу, как пример, довольно распространенный прием. Перво-наперво припомни все случаи твоих неудачных попыток знакомства, и проанализируй, на каких моментах ты чаще всего обжигался, когда при общении ты начинал волноваться и у тебя появлялись всякого рода телесные зажимы. Скажу сразу, что не всем удается сделать этот анализ самостоятельно, но твое дело – стараться. Надо устранить хотя бы самые  очевидные проблемы.

В этом случае, вот, что можно делать, если стесняешься познакомиться с девушкой. Упомянутый выше самоанализ следует совместить с практикой, ведь если твои попытки понять причину неудачны, значит у тебя вообще мало опыта. А потому пора идти и «набивать шишки». То есть, каждый день пробовать знакомится несколько раз и записывать в блокнот не моменты, когда ты ощущал неловкость.

Репетиция в голове

Один поэт как-то удачно сказал, что «нет тюрьмы страшнее, чем в голове». А значит это то, что все комплексы и страхи чаще всего придуманы нами и нами же могут быть и разрушены. А потому перейдем к следующему этапу того, что делать, если ты стесняешься. И этот этап я называю мысленная репетиция. Но для того, чтобы его пройти, у тебя должна быть хоть капля воображения.
Тренинг от Игоря Лапина поможет забыть о стеснительности
Это тоже своего рода самоанализ. Просто для этого опыта выходить из дома тебе не надо. А требуется лишь попробовать прокрутить в голове сцены твоего разговор с той или иной девушкой: представь, как ты будешь себя вести, что будешь говорить, во что будешь одет. Здесь важна максимальная детализация. А потому можешь представить свой диалог с симпатичной соседкой, например, с которой ты не знаешь, как познакомиться, потому что ты стеснительный. Практически каждый может припомнить хоть один такой объект «вожделения», который кажется ему недоступным.

Еще один вариант такого мысленного анализа, это попробовать представить твои знакомства в самых разных местах. Причем главное во всем этом – понять, что именно тебе смущает, и тогда это поможет тебе ответить на вопрос, как познакомиться с симпатичной девушкой, если стесняешься.

Стесняюсь знакомиться с девушками: что делать?

Когда основные проблемы выяснены, надо проработать каждую и попытаться устранить. Например, ты понял, что не можешь взять у нее номер, потому что боишься, что она тебе его не даст. А не даст потому, что подумает, что торопишься, а значит, ты какой-то странный или вообще озабоченный. А может быть ты ей не ровня?.. На самом деле, само то, что ты понял, в чем проблема – это уже половина решения, потому что это заставит тебя засомневаться в реальности такого положения дел. Далее надо попробовать поменять твое негативное отношение на позитивное восприятие реальности. Только так ты со временем решишь проблему, как познакомиться с девушкой, если ты стеснительный.
Как познакомиться с девушкой, если стесняешься?Ответы Игоря Лапина

Знакомства для застенчивых

Вообще, сейчас существует масса способов познакомиться, даже, несмотря на все свои страхи, например, через интернет или в клубах для знакомств. Первый вариант сейчас вообще самый популярный среди молодежи. Однако если знакомишься через социальную сеть, важно хорошо проработать свой профиль: оставить только лучшие фотографии, по которым можно судить, что ты интересная и разносторонняя личность, убрать банальные и избитые фразы из описания профиля. Но это уже отдельный разговор.

Основные правила, как стеснительному парню познакомиться

В конце я суммирую все то, что было сказано выше и как бы подведу итог.

  1. Первое, что делать, если стесняешься девочек – это подготовиться, изменить свой «профиль» в лучшую сторону. Для этого вовсе не надо одеваться, как мажор. Просто девушки любят опрятных и культурных парней, а потому одевайся соответственно, следи за своей прической, чистотой обуви и ногтей, например, за правильностью речи. 
  2. Поработай над своими комплексами, подумай над тем, почему на самом деле, я стесняюсь девочек. Чаще всего причины бывают самыми банальными, например, ты думаешь, что не достоин ее или просто боишься, что она тебя отошьет. В первом случае, тебе надо понять, что она такой же человек, как и ты, не хуже и не лучше, а скорее всего, у нее такие же комплексы, как у тебя. И она также хочет познакомиться, но для девушки это гораздо сложнее, потому что она априори считает, что первым подойти должен парень. Во втором случае тебе поможет опыт: ну отошьет и что с того? Может у нее сегодня настроение плохое, она замужем или думает о своей беременности. Всегда найдется  другая, более достойная тебя. 
  3. Подбери для знакомства интересную и небанальную фразу, примеров, которых полно в сети; 
  4. Во время разговора постарайся расслабиться и вести себя уверенно, а не дрожать и мямлить; 
  5. Помни, что проблема «что делать, если я стесняюсь» актуальна не только для тебя, но и для доброй половины мужского одинокого населения, и именно она делает нас одинокими. 
Советы от Игоря Лапина о том, как познакомиться с девушкой
Иногда мне задают вопросы: что делать, если моя девушка стесняется меня или что делать, если стесняешься гулять с девушкой, но это, что называется, проблема из другой оперы. Вам нужно проанализировать свои отношения, значимость каждого партнера. Возможно, надо просто, что-то изменить в своем поведении, но иногда проще просто расстаться потому, что один партнер подсознательно понимает, что вы разные люди.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика