Как перестать стесняться?

Тема:
пикап
2016-04-24
На сегодняшний день есть просто огромное количество парней, которые стесняются девушек, и просто не знают, что с этим делать.
На сегодняшний день есть просто огромное количество парней, которые стесняются девушек, и просто не знают, что с этим делать. Для того, чтобы мужчина точно знал, что он входит или не входит в число «стесняющихся», ему стоит ответить на несколько простых вопросов самому себе:

  • «С каким количеством девушек я познакомился в этом месяце?»
  • «Сколько девушек, номера телефонов которых имеется у меня в телефоне согласятся в любой момент встретится со мной, но не только в качестве друзей?»
  • «Скольких из этих девушек мне хотелось бы видеть на самом деле?»
  • «Сколько раз в этом месяце у меня был секс?»
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как перестать стесняться

Основные причины стеснения


Мужчины нашего времени скорее не стесняются, а боятся девушек. Этот страх навязан обществом, которое с самого рождения твердит, что к женщинам нужно относиться бережливо, что это именно женщина выбирает самца и все в таком духе. Вот небольшой перечень основных причин мужского стеснения перед девушками:

  • Воспитание. Это воспитание мамой, школой, детским садом. Везде и повсюду слышится, что девочек нельзя обижать, им нудно уступать и делать все так, как они говорят. Потом подобные вещи мы слышим в ВУЗах, и на работе. В этом винить следует социум, который построен на том, что все и вся делается исключительно для женского пола. Огромное количество мужчин чувствует себя ничтожеством рядом с незнакомой дамой, так как это навязывается обществом с самого маленького возраста.
  • Самооценка. Самооценка мужчин очень ранимая. Если какая-то женщина рискнула отказать парню на каком-либо этапе отношений, то он берет всю вину на себя. А этого не хочется ни одному мужчине, поэтому боязнь получить отказ вынуждает многих парней просто-напросто вообще не подходить, и не знакомится с девушками.
Пожалуй, каждый ребенок в детстве что-то ломал или разбивал. Потом маленький мальчик ищет утешения у мамы, чтоб она его пожалела и сказала, что он, на самом деле не виноват. Но, в большинстве случаев, мама ругает дитя, а для каждого ребенка это большое и сильное внутреннее переживание. А вот, когда этот выросший мальчик становится мужчиной, то, получив отказ, он опят переживает подобные эмоции, что и в детстве.
Тренер Игорь Лапин расскажет, как перестать стесняться

Как всё-таки избавиться от страха и стеснения?


В действительности, больше девяносто процентов мужчин стесняются девушек. Это нужно осознать, пережить и начать исправлять.

Для того, что перестать смущаться и стеснятся женщин необходимо, как можно больше с ними общаться. Да, как говорится, чтобы одолеть страх, необходимо заглянуть ему в глаза. Конечно, можно сходить к психологу, узнать еще пару свои проблем, но самым действенным и эффективным способом все-таки будет именно общение.

Практика является самым важным моментом, в любом деле, ведь если не пробовать покататься на роликах, то ты не научишься этого делать даже, если прочтешь десяток книг. При этом практика должна быть тщательно продумана. Нужен так называемый план, чтобы мужчина чувствовал себя комфортно. Для начала необходимо испробовать что-то простое, а затем уже переходить к более сложному.

Например, с начала можно просто здороваться с женщинами. Громко, с улыбкой на лице сказать слово «Привет» - это не сложно, но это поможет осознать, что разговаривать с женщинами не страшно. Очень важно, чтобы девушка дала ответ — улыбнулась, поздоровалась в ответ и так далее. Конечно, в начале будут посещать мысли, что по этому поводу думают окружающие, но позже становится все равно.

Потом стоит усложнить задание, сказав еще какой-то комплимент. С каждым разом, усложняя себе задачу, мужчина будет привыкать к мысли, что общение — это вовсе не страшно.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как перестать стесняться

Стеснительных мужчин очень много, и их порой просто удивляет, почему парни, которые, можно сказать, даже не уважают женщин, имеют такой успех у них. Все дело в том, что такой парень изначально дает понять, что, хоть он и проявил интерес к той или иной леди, но таких как она много, поэтому он ее и не боготворит. Странно, но определенный уровень пренебрежения притягивает женщин, как магнит.

Поэтому, главным решением подобной проблемы является постоянная практика. Только столкнувшись лбом со свои страхом можно от него избавиться. Практика и еще раз практика поможет не стесняться женщин!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика