Денис Перегуд
31, Предприниматель, Санкт-Петербург
Благодаря Игорю я очень стильно подобрал свой гардероб и произвел неизгладимое впечатление на своих коллег по работе. Так же Игорь сделал мне "цепляющую" анкету во Вконтакте. Некоторые девушки даже пишут сами!
Ахсар
21 год, инженер, Санкт-Петербург
Теперь я знаю что и как делать в клубах, чтобы достичь результата. Спасибо, Игорь!
Александр Черников
28 лет, Строитель, Новосибирск
Я прошел все три тренинга Игоря. Хочу сказать – это «ужасный» человек! Не дает сидеть на месте! С того момента, как я нашел его сайт, в моей жизни произошли потрясающие перемены. Раньше при одной мысли о том, чтобы попросить у понравившейся девушки телефон, у меня тряслись коленки. А сейчас...
Читать полностью
Костя
25 лет, Предприниматель, Москва
Отзыв Михаила о «Мальчишнике в Крыму», совместном проекте с Егором Шереметьевым.
Михаил
30 лет, Хоккеист, Москва
Отзыв Михаила о «Мальчишнике в Крыму», совместном проекте с моим коллегой Егором
Андрей
28 лет, Санкт-Петербург
Отзыв Андрея о «Мальчишнике в Крыму», совместном проекте с Егором Шереметьевым.
Андрей
21 год, студент, г. Ростов-на-Дону
Отзыв Андрея о «Мальчишнике в Крыму», совместном проекте с Егором Шереметьевым.
Юрий Берланд
22, Специалист по продажам, Екатеринбург
Пошёл на тренинг Игоря Лапина, поскольку не мог понять, что мешает мне знакомиться с девушками. Он быстро смог найти причину - при знакомстве я пытался быть не собой. Когда он предложил мне новую стратегию, все сразу поменялось: знакомства и свидания пошли легко и просто. Понадобилось всего 2 недели, чтобы встретить свою будущую жену - красивую, добрую и хозяйственную. Спасибо Игорю!
Читать полностью
Павел Андреев
32, Журналист, Санкт-Петербург
Огромное человеческое спасибо Игорю за путевку в новую жизнь. Теперь я спокоен. Я никогда не совершу тех глупых ошибок, которые раньше были причинами моего одиночества.
Читать полностью
Кирилл Сидоров
30 лет, Фотограф, Новосибирск
Мне 30 лет. Я работаю фотографом. Проблем у меня было много, комплексов тоже. Долго раздумывал, идти на тренинг или нет. Пошел и ни разу не пожалел об этом. Когда-то (теперь уже, кажется, что это было очень давно), я подыскивал себе пассию по друзьям, по работе, по старым знакомым. Теперь это забыто как кошмарный сон.
Читать полностью
Алексей Сплендер
20 лет, Студент, Солигорск
Познакомился с Игорем я в очень падшем настроение, очень павшем. Игорь сразу вселил в меня надежды на лучшее, он помог мне понять, что в первую очередь надо любить себя я понял, что я личность и чего-то стою. С Игорем я работаю уже почти 4 месяца, за это время очень многое изменилось, у меня наконец-то стали поевляться девушки...
Читать полностью
Влад
29 лет
Я всегда в центре внимания, язык у меня подвешен, могу легко подцепить подвыпившую красотку. Но вот в чем дело, эта вся суета мне уже надоела, хотелось просто хорошую девушку, которая будет ждать дома с теплым ужином.
Читать полностью
Вячеслав
26 лет
На тренинге было интересно мне. А теперь девушкам интересно со мной. Если раньше не знал, как это быть душой компании. То теперь легко общаюсь с девушками, смешу их, налаживаю контакты.
Читать полностью
Валерий
30 лет
Да, пришлось поработать на тренинге. Мне было не особо легко. Не думал, чтобы заинтересовать девушку мечты нужно столько усилий.
Читать полностью
Артур
28 лет
В нашем городе девушки другие, провинциалки так сказать. А вот в Петербурге я даже не знал, как подойти к ним. Все такие уверенные в себе, накрашенные, красивые. Что их интересует, не понятно.
Читать полностью
Арсен
29 лет
Сначала я думал, что тренинги Игоря разводилово. Типа знает на чем играть у парней надо. А информации толковой не будет, ведь все в инете есть.
Читать полностью
Марк
31 год
Я вроде и работаю с сфере, где много общаться надо. Но как-то свидания у меня не очень удачно складывались. Девушки не хотели со мной потом общаться, предпочитали других парней.
Читать полностью
Петр
36 лет
После развода мне не хотелось ни с кем общаться. Думал, что уже никогда не найду себе вторую половинку. Весь в работу ушел. Но друзья стали говорить, что так нельзя, так долго не протянуть.
Читать полностью
Максим
32 года
С Игорем прошел индивидуальную работу, потому что очень уж у меня болезненная тема. Не буду озвучивать. Но из-за нее столько проблем было, дикая закомплексованность.
Читать полностью
Игорь
33 года
Я программист. Мне все родные твердили, что познакомиться с хорошей девушкой у меня не получится. Типа все время в своем Интернете просижу.
Читать полностью
Владимир
28 лет
Мне нравится весело проводить время, расслабляться. Поэтому очень заинтересовал курс Игоря про то, как познакомиться с девушками в клубе.
Читать полностью
Богдан
26 лет
После расставания с бывшей, я очень был подавлен. Она при расставании сказала, что я неудачник, черствый, не могу сопереживать и что никогда нормальных отношений не построю.
Читать полностью
Мирослав
23 года
Проблем с внешностью у меня нет. Мне и сестра говорила, что девушкам нравится, как я выгляжу. И что спортом занимаюсь. Но, типа, я тормоз. Что нудный какой-то, не понимаю намеков.
Читать полностью
Гриша
19 лет
У нас в казарме были распространены различные шуточки по поводку соблазнения красоток и все считали, что в форме это легко сделать. Но у меня не получалось даже в форме познакомиться с девушкой.
Читать полностью
Артём
35 лет
Этот отзыв пишу только ради того, что тренинги Игоря действительно помогают. Сам сначала скептически отнесся к этим всем занятиям.
Читать полностью
Иван
29 лет
У меня была проблема, еще со студенчества – не мог знакомиться в клубах. Как-то не понимал к кому подходить и как общаться с девушками в расслабленной обстановке.
Читать полностью
Вася
26 лет
У Игоря я прошел несколько тренингов. Затянуло с первого. Сначала думал развлекусь – прошел тренинг «клубные знакомства».
Читать полностью
Дмитрий
28 лет
Вообще, я серьезный человек. У меня свой бизнес. Много времени отнимал на старте.
Читать полностью
Олег
16 лет
Ну у меня все просто – хотелось быть самым крутым в классе, пригласить на свидание самую красивую девочку. В инете ничего нормального не нашел.
Читать полностью
Николай
27 лет
Проблем с девушками не было у меня, как я думал. Но вот встретилась мне Маринка – симпатичная, умная.
Читать полностью
Алексей
20 лет
Я, как и многие, рос без отца… Вот даже писать неудобно, но как вести себя парню с девушкой – не знал.
Читать полностью
Отзыв Александра об индивидуальном тренинге
34, Хирург, Москва
Проходил тренинг у Игоря в Таиланде по клубному соблазнению. Я научился тому, как выбирать девушку для общения, которая уже расположена к тебе. Для меня это было очень важным откровением. Теперь я свободно чувствую в условиях клуба, что раньше было очень трудно. Я видел как работаем сам Игорь - он продуктивен, всегда из клуба выходил с красивыми девушками. Рекомендую!
Борис
29, Предприниматель, Москва
Работали долго, сначала получалось не все. Пробовали разные методы знакомств. И в итоге нашли. Меня уважают как личность. Я познакомился с шикарной девушкой. Она просто мечта! Живем с ней сейчас вместе, успели слетать вместе отдохнуть. Игорь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за все!
Сергей
30 лет, Эксперт по покупке недвижимости, Архангельск
Отзыв Сергея о «Мальчишнике в Крыму», совместном проекте с Егором Шереметьевым.
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика