Как познакомиться с американкой?

Тема:
пикап
2018-02-26
Данный вопрос актуален, если ты едешь в США в деловую поездку, на учебу или на отдых. А также, если ты хочешь знать, как познакомиться с американкой через Интернет.

Данный вопрос актуален, если ты едешь в США в деловую поездку, на учебу или на отдых. А также, если ты хочешь знать, как познакомиться с девушкой через Интернет. Последний случай, кстати, самый непростой. Если ты хочешь просто общения, то надо лишь сносно знать английский.

Если же желаешь жениться на ней и переехать на ПМЖ, то это очень сложно. Американки идут на такой вариант, только если действительно хотят экзотики, как например, белой выйти замуж за афроамериканца. Однако русские на самом деле коренных американок интересуют очень мало, тем более, что им известно, что русские мужики много пьют.

Американцы, конечно, тоже не трезвенники, но почему-то наших там за это особенно не уважают. А потому чуть ли не первым делом при знакомстве в сети придется убедить, что ты не пьющий. Или знакомится с русской, которая живет в США.

И, вообще, коренная американка тобой заинтересуется, если у тебя действительно выдающаяся внешность или, извини за прямоту, – большой член. Русским девушкам в этом плане гораздо легче. На них спрос со стороны американских мужчин не падает. А потому в этой статье я расскажу тебе, что представляет собой знакомство в США с девушками, если ты уже там, а не пытаешься попасть.
Игорь Лапин расскажет, как знакомства в США с девушками

Как знакомятся девушки в США?

Если ты приехал в США на заработки или просто смог так организовать свой отпуск, что очутился в этой стране, естественно, что тебе захочется попробовать экзотики и завести приятное знакомство с американкой. А потому первый вопрос, который приходит в голову, это где знакомятся в США девушки. Честно говоря, места для знакомств у нас мало отличаются.

  • Интернет. Современный мир таков, что люди все больше используют гаджеты и Интернет, а потому не удивительно, что на первом месте в США находятся знакомства при помощи всемирной паутины. Все понимают, что это не самый оптимальный вариант для построения долгосрочных отношений, а значит, знакомятся так или те, кому очень надо или те, кто хочет просто пообщаться. И потому велик шанс встретить совсем не того, кого видишь на фото. Впрочем, все как у нас. 
  • При помощи друзей. Это вариант тоже пользуется большой популярностью, поскольку можно много информации о потенциальной «жертве» получить у друзей и знакомых. Вариант для россиянина в США не самый оптимальный, поскольку друзей у тебя там не так уж много, скорее всего. Но если они все же есть - местные жители – то информация от них дорого стоит. Более того, они могут тебя порекомендовать потенциальной невесте. 
  • На работе. Актуальны для тебя такие знакомства, если ты действительно работаешь или подрабатываешь в США, например по программе Work and Travel. Большинство американцев и американок очень много работают, чтобы жить хорошо на пенсии, а потому и понятно, почему они не против, познакомиться в на работе или в обеденный перерыв. 
Как знакомятся девушки в США? Отвечает Игорь Лапин
  • Но, пожалуй, самый оптимальный вариант познакомиться с американской девушкой – это по учебе. В американском колледже или университете ты пересекаешься с самыми разными людьми из разных стран, в потому даже если ты русский, это никого не удивит. И вообще, многие пары в США познакомились именно во время учебы. На самом деле правильный контакт глаз с девушкой заставляет испытывать сильные эмоции, часто похожие даже на чувство влюбленности, а потому пикаперы всего мира постоянно пользуются этим приемом.   

  • На улице или на вечеринке. Лучший способ познакомится с американкой, это предложить ей выпить в баре. Это классика, а потому большинство одиноких дам разного возраста приходят в поисках новых знакомств именно в эти заведения. А вот на улице «подцепить» кого-то тебе вряд ли удастся. Более того, ты вообще можешь загреметь за решетку за сексуальное домогательство. Тем более что жаловаться на последнее сейчас очень модно в США. Это не Россия, а потому таких знакомств, как и развязного поведения на работе (с распусканием рук к коллегам и подчинённым) следует избегать.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Как познакомиться с девушкой из США?

Везде есть свои нюансы, потому этот раздел своей статьи я посвящу особенностям знакомства с американскими девушками. Если ты парень из небольшого города (не из двух столиц), то тебе это будет крайне полезно.

  • Инициатива часто исходит от девушки, и этому не стоит удивляться. США позиционирует себя свободной и равноправной страной. Может где-то они и преувеличивают, но не в отношениях между мужчиной и женщиной. А потому, если в кафе или баре к тебе подошла девушка и завела разговор, то это нормально, только не считай ее барышней «лёгкого поведения». Просто ты ей понравился. 
  • Всегда должен быть некий «социальный» подтекст. Чтобы там не показывали фильмы, в США не принято мужчине прямо подходить к девушке с намеком на секс, хотя все всё прекрасно понимают. Надо хотя бы для приличия спросить, например, о погоде. И уж тем более редко когда делают акцент на брутальности мужчины, тогда как в России многие женщины от наглых качков просто млеют. У нас если ты начнешь сразу говорить «ни о чем» многие барышни вообще сочтут за слабость, в Америке – это общепринятое начало знакомства
  • Что ни говори, а девушки у нас более меркантильные. В США практически всегда каждый платит сам за себя. И на первом свидание это вообще плохой тон, предлагать заплатить за девушку. Это уже потом, когда вы будете встречаться, можно сделать даме приятное за счет своего кошелька. 
  • Юмор американской девчонки может показаться тебе непонятным и странным, более того, она не поймет и русский юмор. А потому чтобы познакомиться с девушкой и США и получить нормальные отношения, тебе в первое время придется улыбаться, где следует и ей поддакивать – пока ты не разберешься в тонкостях английского языка и юмора. 
Ну и последнее. Как бы не хаяли сейчас американцев, во многих аспектах простые жители США гораздо доверчивее и честнее. А потому если ты знакомишься с девушкой, не стоит придумывать небылицы о том, что ты сын олигарха.
Как познакомиться с девушкой из США? Советы Игоря Лапина
В России же, наоборот, многие как раз на это и клюют. И, вообще, у нас при знакомстве все хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле. Это в принципе неплохо, на этом и основывается весь пикап. Однако из-за этого у нас чуть ли не самый высокий в мире процент разводов – люди пообщавшись чуть дольше, просто разочаровываются друг в друге.

Вот и думай, что и где лучше. Но это если ты хочешь построить действительно крепкие, здоровые отношения со своей партнёршей. А не просто познакомиться с девушкой из Америки ради секса.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика