Знакомства для подростков ВК

Тема:
отношения
2018-10-14
Привет, меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я расскажу тебе про сайты знакомства для подростков. Прежде всего, почему появилась такая необходимость? 
Привет, меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я расскажу тебе про сайты знакомства для подростков. Прежде всего, почему появилась такая необходимость? Ты наверняка слышал про крупные и известнейшие сайты знакомств для взрослых, и, скорее всего, на некоторых из них уже побывал. Ты ведь хочешь познакомиться вк. Я не буду здесь приводить их названия, и создавать им бесплатную рекламу; да ты и без меня все их знаешь.

Но вот ведь в чем беда, регистрация на таких порталах возможна лишь от 16 или даже от 18 лет. Как быть? Намеренно солгать администратору сайта? Такую махинацию, в принципе, не сложно провернуть. Но зачем?.. Чтобы познакомиться с взрослой тетей или дядей? Я думаю, тебе это не нужно. Потому и стали создаваться специальные подростковые сайты знакомств. Найти подобные странички в сети проще всего, если забить в поиске браузере фразу типа «знакомства для подростков ВК для школьников».

Почему Вконтакте? Да потому что именно в такой социальной сети и ей подобных можно создавать специальные группы по интересам. Регистрация бесплатная, допускаются пользователи любого возраста, а создать страничку гораздо легче, чем открыть собственный сайт.

Но будь осторожен. Именно с этим связана и активность различных мошенников и недоброжелателей, например, создателей, так называемых групп смерти. Увидишь такие предложения, сразу покидай сомнительную страницу. А уж если за регистрацию на сайте знакомств для подростков требуют заплатить, то, скорее всего, здесь работают мошенники. Итак, я тебя предупредил, а теперь продолжим.

Зачем нужны интернет знакомства для подростков?

Не секрет, что подростковый возраст – это самый сложный период в жизни каждого человека. В это время жизнь кажется нам ужасно несправедливой, особенно достают учителя и родители; на занятиях нет настроения, не устраивает собственная внешность, сложно построить отношения со сверстниками; найти верных друзей и подруг.

Знакомства для подростков ВК. Советы пикап - тренера Игоря Лапина

В результате всего этого в нас появляется агрессия, а неумелые попытки помочь со стороны родителей только добавляют жару – они же ни черта не понимают! Но они и не всегда способны тебя понять – вы же в разных возрастных категориях находитесь. Это извечная проблема отцов и детей, которую так здорово описал в своем бессмертном произведении отечественный классик. А потому сделай им скидку.

Но вернемся к теме нашего разговора, нужны ли тебе знакомства в сети? Конечно. Если тебе непросто создать их в реальной жизни, а одноклассники достали, и нет нормальной девушки. Поверь мне, с такими проблемами ты не одинок. В нашей стране вас сотни тысяч, а в мире – сотни миллионов. Более того, все больше и больше людей и в особенности подростков по всей планете знакомятся именно в сети.

Психологи говорят, что это плохо, что люди из-за Интернета становятся менее коммуникабельными, но от этого, увы, никуда не деться. Ведь мы живем в век высоких информационных технологий, и эти технологии с каждым днем все больше нас захватывают, и не хотят отпускать. А как иначе? Кто же тогда будет покупать все эти совершенствующиеся каждый день гаджеты?.. Все это бизнес и не более; никто не думает реально о твоем благополучии, когда создает новый сверхтонкий планшет и крутую компьютерную игру.

Но есть во всемирной сети и свои положительные стороны. Как я уже говорил выше в подростковом возрасте трудно построить отношения с родителями, одноклассниками, найти друзей по интересам, и уж тем более найти девушку, которая тебя действительно поймет. Но все это относится к реальной жизни. Интернет же открывает перед тобой до этого невиданные возможности в поиске знакомств для подростков. ВК знакомства – это, пожалуй, самый популярный вариант. Итак, постепенно я перехожу к следующему разделу, который посвящен теме, где знакомиться.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Сети для знакомства подростков 

Как я уже говорил в самом начале, наиболее популярны сейчас группы в социальной сети Вконтакте, а также в других популярных соцсетях. На таких ресурсах любой школьник может начать общение и найти себе группу по интересам. Ведь это не просто способ обмениваться любой информацией, играть и интересно проводить время, но и возможность действительно найти человека, который тебя поймет.

Как знакомиться подросткам ВК? Отвечает Игорь Лапин

Кроме социальных сетей, есть и специальные сайты для знакомств для подростков, например, 13-14 лет. Однако при регистрации на таких порталах нужно быть осторожным. Про оплату регистрации я уже говорил выше – если требуют деньги, то, скорее всего, мошенники. Но важно еще и соблюдать хотя бы частичную конфиденциальность. Что это значит?

Никогда не вводи свои персональные данные, например, свой номер телефона или домашний адрес, полностью фамилию, имя и отчество. Поверь мне, ни для каких целей администратору сети такие данные не нужны. Всегда нужен имейл, а также никнейм. Правда, в некоторых социальных сетях сейчас все же требуют номер мобильного для полного прохождения процедуры регистрации, но если без этого не обойтись… По крайней мере, Вконтакте ты точно можешь доверять.

Что ждет на сайте знакомств для подростка? Как правило, устроены все специализированные порталы одинаково. После прохождения процедуры регистрации, тебе становится доступным личный кабинет, в котором ты можешь создать свой профиль, то есть, выложить классные фото, описать свои интересы, задать формат поиска потенциальных знакомств. Например, указать, что ты готов общаться только с девчонками. Более того, ты можешь указать примерный район своего проживания, тем самым, ограничить круг претенденток на твое сердце – они должны проживать, например, только в Подмосковье. Ведь ты же собираешься когда-нибудь вылезти из своей «берлоги» и реально с ней встретиться?..

Также тебе будут доступны анкеты уже зарегистрировавшихся девушек с фото и описаниями. Их также можно выбрать через специальные фильтры, например, ограничить по возрасту. Обычно фото можно лайкнуть и написать комментарий. А кое-где можно и посылать «воздушные» поцелуи - возможности пользователя зависят от конкретного портала, и на некоторых они предоставляются за отдельную плату.

Кстати, далеко не везде разрешено указывать свои реальные контакты, а потому общаться вам первое время точно придется через сайт знакомства для подростков онлайн. Например, при помощи специального чата знакомства для подростков либо личными сообщениями.

Игорь Лапин расскажет, как знакомиться подросткам ВК

Заключение

Итак, ты уже примерно понял, с чем тебе придется иметь дело, если решил знакомиться в сети. Хочу лишь добавить, что сети действительно расширяют твои возможности для общения. Так, сейчас существуют самые разные сайты и группы, и не только по интересам. Например, можно отыскать:
  • Соцсети для знакомств подростков; 
  • Группы, где встречаются люди с ограничениями по здоровью; 
  • Подростки и молодежь нетрадиционной ориентации; 
  • Люди с ВИЧ.

Как видишь, общение и отношения нужны всем. Но не забывай, что если ты хочешь получить в результате реальные отношения и секс, то тебе рано или поздно для этого все-таки придется выйти из виртуальной реальности, и, как минимум, встретиться со своей новой подругой.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика