Как познакомиться Вконтакте?

Тема:
пикап
статьи
2014-12-01
Привет, сегодня я даю четкую и пошаговую информацию о том, как познакомиться с девушкой в социальных сетях.
Привет, сегодня я даю четкую и пошаговую информацию о том, как познакомиться с девушкой в социальных сетях. К примеру, возьмем тот же Вконтакте. Итак, давай по порядку. Начну с самого главного.

70 процентов успеха - твоя аватарка и фотографии профиля. Тут уже как ни крути - это решает. Советую взять пример с меня - аватарка сделана по всем правилам. Она высокого разрешения, четкая, красивая, сделанная фотографом, а не на телефон. Пропорции тоже сделай примерно такими же - ты должен стоять ровно, лицо хорошо видно - обязательно с улыбкой. Снимок четко по пояс - то есть, основная часть картинки - это твой торс и лицо.

Если ты часто путешествуешь, то не стоит этого скрывать - отметь это в своем профиле. Это как минимум характеризует тебя как интересную личность!
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как познакомиться Вконтакте

То же самое касается и красивых женщин. Рекомендую выкладывать как можно больше моментов, где ты запечатлен с ними. Это повышает твой статус. Если же таковых у тебя не имеется, то лучший вариант в таком случае - это выложить фотографии с успешными и привлекательными друзьями. Таким образом ты демонстрируешь косвенно и свое превосходство. Ведь то, с кем мы общаемся и есть мы.

Заполнение твоей анкеты ВКонтакте

Важный аспект. Здесь тебе лучше всего указать свои хобби и увлечения.
Причем исключить в первую очередь тебе стоит просмотр кино и прогулки по парку. Таким образом ты показываешь, что ты не занят и ресурс времени для тебя не ценен. Это отпугивает женщин. Будет лучше, если ты укажешь свои реальные регалии и то, чего достиг. То, что тебя выделяет среди других и очень сильно тебе нравится.

Твой профиль должен косвенно указывать на то, что ты очень занятой человек и твоя жизнь максимально яркая. Очень важно то, насколько разнообразны твои дни и их насыщенность. Трудно спорить с тем, что к таким парням девочки сами ищут ходы.
 
Запомни, никакого спама на твоей стене, приложений и постинга с детских сообществ. Выкладывай только ценную и полезную информацию, которая максимально тебя характеризует. Это очень важно!

Как знакомиться с девушкой в ВК?

Для начала увеличь свою популярность, комментируй фотографии и профили других людей ВКонтакте. Таким образом тебя станет добавлять все больше и больше людей к себе в друзья.

Не стоит стесняться, добавляя понравившихся тебе людей к себе в друзья. Расширяй круг своих знакомств - это помогает!

Постоянно обновляй информацию о себе на своей стене в ВК, хотя бы раз в 2 недели. Пиши о своих достижениях и успехах, проведенных или посещенных мероприятиях.

Начинай писать сообщения сначала подругам своих друзей, которых у тебя еще нет в друзьях.
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как познакомиться Вконтакте

Как понять, что девушка сама хочет с тобой познакомиться?

Комментарии и лайки твоих фотографий и постов ВКонтакте - верный знак.

Она сама первая тебе пишет. И не надо думать, что пишет она тебе просто так, что ей нечего делать и ей вдруг захотелось поинтересоваться, чем ты занят.

Ее личная информация и статус, которые говорят о том, что она не прочь встретиться с молодым человеком в свободное время.

Номер телефона не скрыт, и это значит, что она ждет твоего звонка!

Первое сообщение ВК, что написать девушке, чтобы познакомиться?

Ошибки, которые парни делают - пишут, какая красивая фотография или девушка. Ни в коем случае этого не делать. Таким образом ты покажешь ей свою нужду в сексе, сообщаешь нехватку женского внимания. Это отпугивает.

Для начала я рекомендую писать первое сообщение ВКонтакте подругам своих подруг или друзей, которые могут тебя охарактеризовать только с положительной стороны. Писать, что увидел общие фотографии, что удивлен, как вы еще не знакомы. Что та, которой ты пишешь, тебе понравилась и ты хочешь узнать ее поближе. Это самое первое, что работает.

Второе - можно написать пару отвлеченных комментариев к постам на ее стене, поддержать ее или порадоваться вместе с ней. Делать это косвенно. Опять же, без всяких комплиментов, смайликов и прочего детского сада. Комментарии должны быть аргументированными и четко выражающими твое мнение.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как познакомиться Вконтакте

Следующий шаг - посмотреть в каких группах ВК она состоит, посмотреть ее комментарии и там же начать с ней диалог, высказав то или иное мнение по какому нибудь вопросу. Дальше плавно переходить в личку. Все просто.

Надеюсь эта статья о том, как знакомиться ВКонтакте с девушками была для тебя полезной - при желании ты можешь ее оценить. Действуй!

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика