Знаки внимания со стороны девушки

Тема:
отношения
пикап
2020-09-27
Во избежание путаницы со стороны противоположного пола следует разобраться с аспектом, какими бывают знаки внимания со стороны девушки, и являются ли они вообще таковыми.
 Для этого используются несколько методов: вербальный и невербальный, поведенческий и в рамках просторов интернета. Рассмотрим каждый подробнее.

Положительные знаки внимания со стороны девушек

Чаще всего большинство задается таким вопросом в попытке понять, есть ли расположение со стороны понравившейся особы. Любопытно, что девушки часто пытаются скрыть свое реальное отношение к мужчине, в особенности, если оно представляет из себя нечто большее, чем просто дружба или работа.

Невербальные знаки

Понять, есть ли к тебе повышенная симпатия, проще простого. Если при твоем появлении ее поведение резко меняется, кажется суетливым или наоборот чересчур серьезным, то это явный признак неравнодушия. Но стоит понаблюдать за невербальными признаками:
  1. Губы начинают на нервной почве высыхать. Нередко присутствуют частые облизывания, покусывания. Происходит это неосознанно. Если же речь идет уже о взрослой женщине, то она улыбнется тебе, специально встретится взглядом. Ты почувствуешь некий флирт и заигрывание.
  2. Глаза, которые по каким-либо причинам отводятся в сторону при спокойном взгляде вблизи, признак - скорее нехороший. А если посматривает украдкой, как бы исподтишка, когда ты смотришь, отводит глаза, а когда отворачиваешься, следит за тобой, уже хороший.
  3. Также можно следить за состояние зрачков. Расширение их при твоем присутствии - тоже положительный фактор. Только может говорить о чрезмерно серьезных намерениях.
  4. Важно разделить весь женский пол на скромный и смелый. Первая будет стесняться смотреть на тебя, но все равно это будет делать. Вторая будет играть с тобой глазами, пытаясь в открытую привлечь твое мужское внимание.
  5. Поза, при которой она при встрече с тобой разворачивается по отношению к тебе лицом, говорит о расположении. Положения тела с закидыванием ноги на ногу, эротичные телодвижения не заметить невозможно. При этом ступни, как правило, развернуты в сторону понравившегося мужчины.
  6. Волосы и игры с ними также часто проявляются неосознанно при появлении объекта вожделения. Накручивание локонов на палец, откидывание, игры с прядями - здесь уже можно говорить о призыве к сексуальной связи. Оголение шеи при откидывании волос отражает готовность довериться, а также ожидание сближения.
  7. Вроде как случайные прикосновения к твоему телу и его разным частям показывает, что она открыта контакту, и ей хотелось бы, чтобы ты это делал взаимно. Но сказав об этом напрямую, ты рискуешь получить отказ из-за обиды.
  8. Неестественные позы тоже говорят об особенных ситуациях и отношении к собеседнику. Например, поднятые и сцепленные затем руки за головой означают высокий уровень доверия к тебе и даже просьбу о защите.
  9. Жесты и голос тоже меняются при тебе и при других людях. Голосовые нотки обычно приобретают более высокую тональность, разговор становится громче, интонаций больше,чем обычно. Нередко при этом присутствует не совсем адекватный и уместный смех. Это тоже явный знак внимания при общении с мужчиной.
  10. Легкое раздевание, например, случайно задравшаяся юбка или растянувшаяся блузка не могут не быть замечены мужской половиной. На деле эти манипуляции осуществляются для тебя, если общение происходит в этот момент с тобой.
Какие положительные знаки внимания со стороны девушек. Отвечает Игорь Лапин

Разбор вербальных признаков

Рассмотрю и более очевидные вербальные составляющие знаков внимания со стороны женщины или девушки.
  1. Она постоянно пытается выяснить отношения между вами и понять твое отношение к ней.
  2. Проявляет заинтересованность не только по делам или общим темам, но и углубляется в более личные моменты, которыми увлекаешься и интересуешься именно ты.
  3. В диалогах всегда старается встать на твою сторону, поддержать, приободрить.
  4. Смеется над даже неудачными твоими шутками и анекдотами. Значит, глубоко запал, и дело уже не только в сексуальном влечении.
  5. Доступность к общению, которая проявляется в наличии ответов тебе при первой же возможности. Отсутствие игнора. 
  6. Комплименты в твой адрес раскрывают ее бесспорную заинтересованность в тебе.
Игорь Лапин расскажет, какие есть вербальные знаки внимания со стороны девушки


Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Посети мои тренинги по соблазнению. На них ты изучишь все способы сблизиться с любой девушкой. Переходи по ссылке и заказывай --->

Частные случаи

Следует отметить, что хорошо, когда все свободны, подходят потенциально друг другу по статусу, мировосприятию и другим жизненным аспектам. Но бывает и по-другому. Женские знаки внимания бывают не только от одиноких молоденьких девушек, но и от женщин, с которыми нас связывают совсем иные виды взаимоотношений.
  1. Если ты подметил, что замужняя девушка оказывает знаки внимания, это тоже неплохо. Главное подумать, как с этим быть и можно ли это как-то использовать в положительном ключе и безопасном. Секс в данном случае с опытной и взрослой, а, может, еще и истосковавшейся по интиму, персоне тебе, наверняка, понравится. Но взвесь все потенциальные последствия, если супруг узнает. Позаботься о том, чтобы этого не случилось. И ничего не обещай. Тогда ваше совместное времяпрепровождение будет приятным и ни к чему не обязывающим.
  2. Если твоя бывшая девушка оказывает знаки внимания тебе снова, то это тоже повод призадуматься. Вполне вероятно, что она что-то переосмыслила или хочет использовать тебя в своих планах. Возможно, и просто проучить, если ты ее бросил. Обращу внимание, что в рамках социальных сетей современные девушки при расставании вовсе могут совершать неадекватные вещи. Так что будь готов и к таким знакам внимания.
  3. Еще одним вариантом становится внимание со стороны коллеги на работе. Здесь, как и в случае с замужней девушкой, стоит оценить все риски за и против. В крупных серьезных компаниях обычно такие отношения не приветствуются. Также ты должен помнить о том, что если что-то пойдет не так, и вы расстанетесь, то она впоследствии может строить тебе козни, что повлияет на твою карьеру. Бывают случаи, когда люди и женятся в связи с такой симпатией.. Не исключено. Но лучше все обдумать и взвесить заранее.
  4. Если тебе оказывает тебе знаки внимания девушка, которая тебе не симпатична, не ведись на провокации, игнорируй, как будто ты ничего не понимаешь и не видишь. Не смейся над ней и не разглагольствуй об этой ситуации с окружающими. Так получится замять ситуацию и свести на нет намного быстрее.

Знаки девушек парням в сети

На расстоянии иногда бывает сложнее понять реальную ситуацию, но это только на первый взгляд. Обращу внимание, что в социальных сетях девушки часто ведут себя более открыто и откровенно, чем на учебе, рабочем месте и даже семье. Как можно выявить женские знаки внимания в таком случае:
  • Ставит лайки к твоим постам, фотографиям.
  • Делает постоянно с тебя репосты.
  • Начинает подписываться на все то, на что подписан ты.
  • Регулярно пытается выйти с тобой на письменный диалог. Регулярно пишет сообщения тебе лично.
  • Просит тебя об элементарных ничего не значащих вещах в сети просто, чтобы ты принял участие и обратил на нее внимание.
  • Шутит с тобой, комментирует, делает комплименты. Может заигрывать.
  • На странице появилось фото с тобой? Это уже признак чувств. 
Знаки девушек парням в сети. Советы Игоря Лапина

В реальной жизни распознать знаки внимания со стороны девушки бывает сложнее, так как она старается их часто скрыть или опровергает их наличие. Так что будь внимателен к деталям!



Записывайся на мои тренинги


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика