Как познакомиться с девушкой на море?

Тема:
пикап
2018-04-27
Все с нетерпением ждут период отпусков, особенно радостно, если он еще и выпадает на теплое время года. Это означает, что можно отправиться на море и замечательно там отдохнуть.
Все с нетерпением ждут период отпусков, особенно радостно, если он еще и выпадает на теплое время года. Это означает, что можно отправиться на море и замечательно там отдохнуть. Возможно, ты уже устал каждый год от своих друзей и коллег слышать одну и ту же историю, мол, познакомились на море, курортный роман и так далее. Может уже пора воспользоваться своим отпуском по-настоящему? Итак, в этой статье я расскажу тебе, как познакомиться с девушкой на море.

Почему познакомиться на море легко?

На самом деле планы завести курортный роман вынашивают в голове не только одинокие парни, отправляющиеся на отдых, но и девушки – одинокие и не очень. Все дело в том, что приезжая на курорт, люди попадают в совершенно другую обстановку. Работа, семья, парни и девушки остаются где-то далеко. А перед тобой море, солнце, золотой песок, повышенный комфорт отелей, кафе и ночные дискотеки на побережье. Более того, если ты приехал на море, значит, ты можешь себе это позволить, так почему бы и не позволить себе чуть-чуть больше?..



Для девушки отдых на море имеет ореол романтики. Хоть каждая и понимает, что курортный роман обычно скоротечен, но все равно лелеет в своем сердце надежду на то, что именно там она познакомиться с прекрасным принцем из другой части света, который ее с собой и увезет.

Как видишь, познакомиться на море хотят все. Важно заранее выбрать подходящий курорт. Это не должен быть большой прибрежный город – от ночного клуба до твоей гостиницы гораздо лучше потом пройтись пешком. К тому же небольшой курортный городок или даже поселок – это место, где развлечениями и романтикой пропитано буквально все, и не нужно отвлекаться на другие цели. В большом же городе объекты твоего внимания будут собираться лишь в определенных местах, куда возможно придется далеко добираться.

Итак, как познакомиться с девушкой на курорте? В первую очередь тебе важно понимать, что на море для знакомства есть масса мест:

  • кафе и рестораны на открытом воздухе;
  • клубы и дискотеки на набережной;
  • пляж и море;
  • экскурсии;
  • базы
  • отдыха, гостиницы, отели и дома отдыха. 
То есть, везде, где ты будешь проводить свое время, можно познакомиться, даже на местном рынке при покупке сувениров домой.

Идеи, как познакомиться на курорте

Знакомство на отдыхе – вещь специфическая. Есть множество отличий от обычного знакомства на улице, в клубе, да где бы то ни было, а потому и подход должен быть своеобразный. 

Многие едут на отдых с целью просто отдохнуть. Но есть люди, которые отправляются в другие города и даже страны на секс-тур. Прекрасная цель для настоящего пикапера. И ничто не помешает тебе совместить приятное с приятным. Ты проведешь хорошо время, да еще и будешь окружен красивыми девушками. Что вообще может быть лучше? 

Начнем с самого простого, то есть, знакомства уже по месту жительства – в гостинице или в отеле. Тут действительно далеко ходить не надо, а можно найти простейший повод и познакомиться с соседкой по номеру. Например, помочь одинокой девушке поднять багаж на этаж, расспросить о местных достопримечательностях или даже оставить приглашение на свидание под дверью.



Особенно все это эффективно, когда ты отдыхаешь за границей, где русскоговорящие люди в иной языковой среде сближаются. Но подойдет такое знакомство и на российском курорте. Ведь многие одинокие отдыхающие совсем не прочь, чтобы кто-то составил им компании в прогулках по городу и на экскурсиях. Очевидным преимуществом знакомств в гостинице является и то, что человек, который живет с тобой по соседству, всегда вызывает больше доверия. К тому же это более удобно для встреч.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Не менее замечательный вариант завести курортный роман – это познакомиться на экскурсии. Такой вариант подойдет, если девушка активно фотографируется на фоне природы и достопримечательностей, задает много вопросов экскурсоводу, с интересом изучает музейные экспонаты. Это повод подойти и блеснуть эрудицией или чувством юмора. Более того, экскурсии на российских курортах часто разочаровывают отдыхающих, а потому девушка может и заскучать. Тогда как вариант предложить ей проложить собственный маршрут вдвоем.

Следующий способ - познакомиться с девушкой на пляже. Обычно девушки загорают и купаются днем. А вечером надевают красивые платья и выходят в свет. Причем не всегда это бар или дискотека. Многие романтичные особы действительно предпочитают вечерние прогулки, созерцание моря и заката. Это в городе у тебя может возникнуть сомнение, стоит ли подойти к девушке на улице. На море этот вопрос даже не стоит. Чтобы познакомиться с девушкой, можно спросить, как найти нужную улицу или магазин, или просто узнать, который час. А можно предложить прогуляться вместе до известной достопримечательности или сделать совместное селфи на фоне моря.

Отличный способ замести знакомство на море – посетить вечером кафе с живой музыкой, например, заказать красивую песню для понравившейся девушки. А еще лучше – пригласить незнакомку на танец и угостить выпивкой.
Девушки традиционно много времени проводят на пляже. Однако здесь они в первую очередь обращают внимание на мужчин с хорошей фигурой. Если же ты похвастать отличным телосложением ты не можешь, то стоит проявить активность, например, участвовать в каких-нибудь соревнованиях, конкурсах, активно пользоваться аттракционами. Девушки нравятся активные молодые люди тем более, если в каком-то конкурсе можно поучаствовать вместе.

Заключение

Это далеко не все варианты, как познакомиться с девушкой на море. Вместе с тем, у такого знакомства есть как свои преимущества, так и недостатки. К плюсам следует отнести:

  1. На море девушки чувствуют себя более раскрепощенно, они отдыхают и настроены на романтическое знакомство;
  2. К общению с противоположным полом располагает непринуждённая и приятная атмосфера;
  3. Мимолетное увлечение на море воспринимается легко, а неудачи не оставляют неприятного осадка. 


Минусы у таких знакомств тоже есть, но они не должны сильно напрягать ни парня, ни девушку:

  • не стоит рассчитывать на серьезные отношения, если вы познакомились на море. Нередко замужние барышни оставляют обручальное кольцо в сумочке, чтобы не смущать будущих кавалеров. Но такой минус, конечно же, только на руку профессиональному пикаперу; 
  • финал таких отношений практически всегда предсказуем – вы расстанетесь, когда закончится отпуск, а к отношениям на расстоянии готовы далеко не многие; 
  • если вы не приехали в отпуск вместе, то велик шанс того, что понравившаяся девушка через пару дней уже уезжает. А потому можно потратить время на красотку, и остаться в итоге ни с чем.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика