Как познакомиться с девушкой на пляже?

Тема:
пикап
отношения
2017-06-23
Наступает лето, пляжный сезон и ты отправимся на пляж. А там… Загорелые тела, красивые девушки, солнце, песок и куча впечатлений. Здесь ты можешь встретить кого-то действительно особенного.

Наступает лето, пляжный сезон, и как бы люди не говорили о погоде, в любом случае будут дни, когда мы отправимся на пляж. А там… Загорелые тела, красивые девушки, солнце, песок и куча впечатлений. Лето все же на дворе!

Каков основной закон знакомства с девушками? Надо отправляться в то место, где они ЕСТЬ. А пляж дарит тебе возможность сказать девушке, что она на 90% красива (и это только потому, что остальные 10% скрыты под одеждой). Здесь ты можешь встретить кого-то действительно особенного.

Что интересно, девушки на пляже ведут себя максимально расслабленно, им ничего не мешает свободно общаться с другими людьми, знакомиться и проводить хорошо время. Еще один плюс пляжа заключается в том, что ты будешь доволен выходом, вне зависимости от результата. Здесь ты не будешь так жестко и близко воспринимать отказы девушек. Перейдем к инструкции, как познакомиться с девушкой на пляже на море?
Как познакомиться с девушкой на пляже?Советы Игоря Лапина

Кого видит девушка?

Девушки любят настоящих самцов, лидеров, сколько раз я уже это говорил? Ты должен стать таким. При этом, что удивительно, ты должен оставаться самим собой. Что тебе понадобится первым делом? Сколько бы люди в целом ни говорили о душевной красоте и богатом внутреннем мире, без внешней привлекательности все будет достаточно сложно.
Ты можешь считать, что ты совершенно непривлекательным. На деле может быть по-разному. Но вне зависимости от субъективного восприятия твоей внешности другими людьми, ты можешь все изменить.

Если ты нашел эту статью зимой, то все достаточно просто. Заставь уже себя посещать спортзал несколько раз в неделю. У тебя не должно быть стальных мускулов, как у стального Арни, но в форме ты быть обязан. В зависимости от того, какие ты имеешь исходные данные, тебе придется потратить разное количество времени и усилий на достижение результата.

В то же время я не могу сказать, что развитая мускулатура – это залог успеха. Нет, она лишь повышает твои шансы на знакомство.

Если ты читаешь эту статью летом, времени на подготовку у тебя нет, нужно работать с тем, что у же есть. Выбирай правильно свою одежду. Она должны быть достаточно стильной, скрывать недостатки и подчеркивать преимущества. Ничего нового, но у парней все еще множество проблем с этим.

Каков твой план?

Чем ты займешься на пляже? А ты подумай, зачем ты действительно сюда пришел. Если все вместе (искупаться, позагорать и познакомиться с девушками), то начинай с девушек, потом искупаешься уже с ней.
Походи по берегу, отметь для себя несколько девушек, с которыми тебе хотелось бы познакомиться. Тактика действий при знакомстве с девушкой на пляже моря может быть разной. Вот несколько простых примеров.

Беспомощность

И солнцезащитного крема у тебя нет, и полотенце ты забыл, и тебе так нужна чья-нибудь помощь. Увидел, что девушка лежит на полотенце? Спроси, можешь ли ты присесть рядом, потому что забыл свое дома. Как правило, никто не отказывает.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Поговори с ней на отвлеченные темы, да хоть о погоде, разговор должен быть достаточно коротким. Потом попроси ее присмотреть за твоими вещами, пока ты купаешься. Проведи в морской воде минут 5, затем позови ее с собой. Если девушек несколько, зови всех, но акцентируй свое внимание на одной.

После купания можно принять участие в играх на пляже или просто построить песочный замок. После того как вы действительно хорошо проведете время, попроси у нее номер телефона. Скажи, что тебе было приятно общаться с ней, и ты бы хотел продолжить общение.
Игорь Лапин расскажет, как познакомиться с девушкой на пляже

Животные

Если у тебя дома живет не паук и не кот, то животное можно взять с собой на пляж. Отлично работают собаки, попугаи, игуаны и т.д. Они превосходно вписываются в пляжную атмосферу и только украшают ее. К тому же, с их помощью познакомиться с девушкой будет намного проще.

Здесь есть свои сложности:
  • за собакой надо убирать, безответственный хозяин не привлечет внимания; 
  • на некоторых пляжах вовсе запрещено появляться с собаками, поэтому внимательно изучи правила; 
  • если у тебя невоспитанная собака, да еще и с дурным нравом, то ей все же лучше остаться дома. 
План действий очень прост. Иди и просто поиграй с собакой на пляже, искупайся с ней. Просто проводи время весело, излучай позитив. Девушки сами будут подходить к тебе, интересоваться собакой и знакомиться. А дальше развить разговор о питомцах очень просто. Любовь к животным – настоящий показатель для девушек, который говорит о доброте человека.

Игры

Фрисби, волейбольный мяч, замок из песка и так далее - это всё очень актуально для моря. Всем своим видом ты должен показывать, что ты просто-напросто пришел сюда получать удовольствие от жизни. Такие парни куда популярнее у девушек, чем те, которые позируют на полотенце или ходят с напыщенным видом. Будь собой, и девчонки сами к тебе потянутся!

Пришел с друзьями? Играйте вместе в картошку или пляжный волейбол, или фрисби. Позови понравившуюся девушку поиграть с вами. Возможно, она сначала смущенно откажется, тебе надо будет настоять. Скажи, что ты уверен в том, что ей будет весело с ними.

Можно уронить рядом с ней мяч, чтобы привлечь ее внимание и позвать уже после этого или просто познакомиться с ней. Главное в этом деле не попасть в нее или в ее вещи, иначе ты вызовешь лишь негативную реакцию.

Холодильник

Портативный холодильник с прохладной минералкой внутри или другими напитками способен творить чудеса. Девушки, не стесняясь, будут просить у тебя воды, а как ты откажешь той, что тебе понравилась? На этой базе можно построить эффективное знакомство. Если ты выглядишь приятно, нормально общаешься и бескорыстно что-то отдаешь, ты вообще вне конкуренции.

Холодильник с прохладными напитками – лишь один из удачных примеров. С собой можно взять что угодно, что было бы актуально на пляже.

Как начать разговор, чтобы познакомиться с девушкой на пляже?

Здесь все по стандарту. Если ты еще не знаешь ничего об этом, прочитай мою статью: «О чем говорить с девушкой». Вкратце расскажу здесь основы.
Советы от Игоря Лапина о том, как познакомиться с девушкой на пляже
В первую очередь пойми, что худшая фраза, с которой можно начать знакомство, это «Девушка, можно с вами познакомиться?». Удивительно, не правда ли?
  1. Во-первых, фраза очень заезженная. Если девушка на нее среагировала, значит, она имеет весьма скромный опыт общения с мужчинами или уже отчаялась в поисках. 
  2. Во-вторых, она явно раскрывает твои намерения, а девушки так не любят. Все должно быть завуалировано. 
В зависимости от ситуации, контекст разговора с девушкой может быть разным. Если ты с ней поиграл в пляжный волейбол или фрисби, отметь ее навыки, если они есть хоть какие-то. Обсуди игру вкратце. Потом переводи разговор на более отвлеченные темы. Здесь тебе поможет универсальное слово для перевода темы разговора «кстати». И его можно употреблять даже некстати.

Узнай о киноновинках, поговори о них с ней. Спроси, как она относится к самым знаковым фильмам, которые тебе нравятся. Таким образом, ты и сам сохранишь позитивный настрой и разговор без проблем сможешь поддержать.
Помни, что знакомство должно быть достаточно коротким. Подробнее об этом ты можешь прочитать в моей статье «Познакомиться с женщиной – это просто». Первый разговор должен занимать не больше 5 минут. Затем скажи ей, что тебе было приятно с ней общаться, и тебе хотелось бы продолжить общение. Теперь бери номер телефона и обращайся с ним так, как посчитаешь нужным. Теперь просто собирай вещи и отправляйся на пляж.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика