Почему не получаются отношения с девушками?

Тема:
отношения
2019-08-07
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о причинах почему у некоторых парней не получается с девушками в отношениях.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о причинах почему у некоторых парней не получается с девушками в отношениях. 

Достаточно многие представители сильного пола задаются вопросом о том, как найти девушку. Кто-то боится подойти к даме на улице и познакомиться, другие знакомятся в интернете, но до реальной встречи так и не доходит. Данная проблема, конечно, весьма значимая для большинства, но есть и другая, не менее веская, причина для беспокойства. Она заключается в том, что у парней просто не получается с девушками в отношениях. 

Зачастую, мужчины, которые жалуются на это, не имеют каких-то особенных минусов во внешности, однако что-то не позволяет им продвигаться в отношениях с прекрасным полом. У некоторых дело не идет дальше первого свидания, а кто-то встречается с дамой меньше месяца и по какой-то причине расходится. Давайте разберемся почему не получается с девушками и как с этим быть.

Основные причины неудач в личной жизни

Можно бесконечно себя оправдываться и ссылаться на то, что та или иная девушка виновата в не сложившихся отношениях. Конечно, если так жить легче, то можно продолжать дальше жалеть себя и думать: «Почему у меня ничего не получается с девушками?». Если же взглянуть на себя со стороны и провести тщательный анализ, то скорее всего все проблемы были и есть в тебе. Первое, на что нужно обратить внимание — это эгоизм.

Почему не получаются отношения с девушками? Советы Игоря Лапина

Эгоизм

Самая распространенная причина неудач в отношениях заключается в том, что парень думает только о себе. Для него естественно думать, что мир крутится вокруг, а все девушки должны делать счастливым его и только его. Человек не хочет и даже не думает озаботиться проблемами женщины. 

Какая-то часть девушек может терпеть эгоистов некоторое время, но если они не исправляются, то логично расстаться. Зачем ей отношения, где партнер думает лишь о себе? Это отражается буквально во всем, начиная с простых мелочей: цветы не даришь, посуду не моешь, в сексе удовлетворяешь только себя. Некоторые скажут, что не могут долго не кончать в сексе, но это весьма спорно! При желании доставить удовольствие девушке — все реально! 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Любовь и отношения — это, прежде всего, отдача. Если хочется жить для себя и ради себя, это говорит о полной неготовности человека. Пожалуйста, живи для себя, но тогда не жалуйся на то, что не получаются отношения с девушками. Эгоизм разрушит любые отношения, даже с самыми терпеливыми дамами.

Плохой опыт в прошлом

Не только девушки склонны получать эмоциональные травмы. Как показывает статистика, у 21% молодых людей до 30 лет есть плохой опыт отношений, который сказывается на будущих отношениях. О каких же травмах идет речь? Бывают случаи во взаимоотношениях, когда один человек честен, а другой хитёр. Иными словами, банальная измена девушки своему парню может нанести серьезный удар. После таких неприятных переживаний мужчина теряет доверие ко всем девушкам. У него развивается паранойя, сильное чувство ревности даже там, где причин для нее совсем нет. Мужчина начинает искать изъяны, обман и т.п. 

Почему не получаются отношения с девушками? Отвечает Игорь Лапин

Само-собой, если девушка не делает ничего плохого, она начинает накапливать обиду и в один прекрасный день просто сдастся. Сколько можно терпеть маниакально-депрессивного робота? Таким образом с девушками не получается создать нормальные отношения и пара распадается. После этого мужчина может совсем разочароваться в любви и перестать верить в то, что он достоин счастье. Далее он снова впадает в жалость к себе и эгоизм.

Детская травма

В наше время редкие семьи живут в мире и гармонии. Мужчины и женщины изменяют друг другу, ссорятся, применяют домашнее насилие и в конечном итоге разводятся. Ребенок, воспитанный в таких условиях, проецирует этот негатив и в своей взрослой жизни. 

Кроме того, по каким-то причинам у человека может сформироваться неправильное отношение к женщинам. Затем, будучи уже взрослым, у него ничего не получается с девушками. С такими проблемами просто необходимо бороться и обращаться за помощью к близким и специалистам-психологам.

Мужчина ищет идеал

Следующая причина отсутствия личной жизни заключается в том, что парень ищет идеальную девушку. Искусственно завышая стандарты в соответствии с какими-то шаблонами в голове, человек не отдает себе отчет в том, что этого идеала возможно не существует. Но самое большое заблуждение не в этом, а в том, что чаще всего, мужчина сам не соответствует аналогичным требованиям. Таким образом, он не хочет работать над собой, но хочет, чтобы ему досталась самая лучшая в мире женщина. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Особенно яркий пример, когда парни гоняются за дамами модельной внешности, сами будучи худощавыми или же полными. Работать над собой не хочется, а вот получать готовенькое и вкусно очень хочется. Причем мужчина даже не изучает своих избранниц, потому что не дает им времени показать себя. Разве можно хорошо узнать человека за неделю? Или за месяц? Только время может показать подходите ли вы друг другу, а это значит, что нужно набраться терпения и усердно работать над развитием отношений.

Психологическая несовместимость

Это понятие скорее отговорка для людей, которые мало стараются для сохранения связи. Часты ситуации, когда кто-то один пытается всеми силами удержать любимого, не смотря на его недочеты. Но как бы один человек ни старался, без желания партнера отношения обречены на провал. 

Кстати, эта причина часто служит причиной для разводов. Пары объясняют расторжение брака тем, что не могут мирно существовать вместе и взгляды на жизнь абсолютно расходятся. Стоит признать, что иногда действительно лучше разойтись, потому как несчастливые отношения тормозят саморазвитие людей.

Иллюзорная любовь или самообман

Иногда пары сходятся на симпатии друг к другу, но любви как таковой у них нет. Развивается привязанность, но настоящими чувствами она не подкреплена. Вскоре обманчивая влюбленность проходит и не остается ничего, что могло бы удержать людей вместе. 

Почему не получаются отношения с девушками? Расскажет Игорь Лапин

И снова возвращаемся к тому, что отношения – это прежде всего работа двух людей. Любовь не появляется в момент, а проверяется временем и общими стараниями пары. Поэтому в какой-то момент стоит попробовать себя пересилить и начать развивать отношения. Не стоит сразу бежать или начинать вести себя как подонок.

Безответная любовь

Некоторые, особо сентиментальные и целеустремленные парни, любят зацикливаться на одной девушке. Они возводят ее на высочайший уровень в своих мечтах, страдают от того, что девушка не отвечает взаимностью и пытаются добиться ее. Иногда такие попытки в конце концов оборачиваются успехом. Но это большая редкость. Гораздо чаще парень просто служит причиной для волнений девушки, которой хочется, чтобы он просто отстал. 

Другая разновидность безответной любви, когда парень даже не пытается добиваться, а просто убивается страданиями. Ночами пересматривает фотографии девушки в интернете и т.д. Разумеется, это больная привязанность и далеко не факт, что там есть хоть грамм настоящей любви. Молодой человек лишь сам себя ограничивает и соответственно никакой личной жизни у него не получается.

Заключение

Мы рассмотрели достаточно причин, из-за которых возникают неудачи с девушками. Некоторые из них можно решить самому, а для решения других понадобится помощь специалиста. В любом случае, нельзя отпускать проблему на самотек и провести подробный, честный самоанализ. Как бы там ни было, на земле почти 8 миллиардов людей, большая часть из которых — женщины. Каждый может найти свою пару и не нужно слишком переживать по этому поводу.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика