Девушка не хочет целоваться в губы

Тема:
отношения
2019-08-23
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. На этот раз давай поговорим о том, почему девушка не хочет целоваться в губы.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. На этот раз давай поговорим о том, почему девушка не хочет целоваться в губы.

Поцелуи – это неотъемлемая часть любых нормальных отношений с прекрасным полом. Первый контакт такого рода всегда вызывает бурю эмоций и означает переход на новый этап близости. Как правило, парочки с нетерпением ждут этого трепетного момента, но бывает, что девушка не хочет целоваться в губы по какой-то причине. Естественная реакция в данном случае задаться вопросом в чем причина такого поведения.

Первый поцелуй

В новых отношениях, когда парочка еще недостаточно сблизилась друг с другом, рано или поздно нужно переходить к следующему этапу. Сначала это могут быть объятия или прогулка за ручку, затем поцелуи в щеку. Закономерно, что после идет поцелуй в губы.

Почему девушка отказывается целоваться в губы? Советы Игоря Лапина

В обществе считается, что парень должен выступать инициатором всех первых шагов. Таким образом, молодой человек переходит в тактику наступления и тут возможны два варианта: 

  1. Девушка ответит взаимностью и это абсолютно точно означает, что парень ей симпатичен.
  2. Девушка не дает себя поцеловать, чем вызывает неоднозначную реакцию. Либо мужчина ей не интересен, либо какие-то другие причины повлияли на решение. 
Теперь разберемся подробнее в том, почему женщина не хочет целоваться в губы.

Причины отказа

Мы все еще говорим о ситуации с первым поцелуем между мужчиной и женщиной. Причин для отказа может быть несколько. Не будем брать в счет банальное отсутствие влечения, лучше рассмотрим все остальные возможные ситуации: 
  • Слишком рано. Вполне вероятно, что девушка скромная и ценит свое достоинство. Для нее может быть не нормально слишком быстрое развитие отношений и это надо понимать. Не следует торопиться и настаивать. Вообще, парень должен уметь различать сигналы прекрасного пола. Дама обычно ясно дает понять, что хочет сближения. Глаза, губы – все это выдает ее.
  • Это ее первый поцелуй в жизни. Конечно же, встретить такую невинную девочку в наше время практически невероятно. Однако бывают исключения, когда прекрасная дева впервые поцеловалась в 20-25 лет. Если она одна из таких, то вполне понятно, почему девушка не хочет целоваться в губы. Она просто боится и переживает, так как это первый опыт, и она не умеет. Скорее всего проблем с ней будет много… 
  • Она тебя дразнит. Есть вероятность, что ты встретил настоящую кокетку, которая играется с твоими эмоциями. Ей хочется, чтобы ты считал ее недоступной и завоевывал. В таком случае желанный поцелуй в будущем будет долгожданным и страстным! Если вовремя понять такую игру, то можно очень хорошо развлечься. Такие дамы обычно оказываются очень страстными и любят, когда до них игриво домогаются. 
Каждая из этих возможных ситуаций решаема. Просто требуется набраться немного терпения и понимания. Возвращаясь к вопросу о том, что парень просто может не нравиться даме, то тут ответ очень прост: всё проверится следующими свиданиями. Если их не будет, то мужчина действительно не привлекателен для женщины.

Почему дама избегает поцелуя в губы?

Теперь рассмотрим пример, когда у мужчины и женщины уже сложились отношения, был первый поцелую, а возможно и секс. Однако, по каким-то причинам девушка не хочет целоваться в губы и всячески избегает этого. Это может проявляется просто в отводе губ или совсем коротких и неискренних поцелуях. Бывают и случаи похуже – когда женщина не хочет смотреть в глаза и вообще не желает близких контактов губами. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Самый простой вариант понять, что происходит – это прямо спросить. Девушка может рассказать историю из прошлого с неприятным опытом и тому подобное. Может девушка не любит целоваться и обниматься в принципе. Это, конечно, странно, но каждый имеет право на свое личное пространство. 

Почему девушка отказывается целоваться в губы? Отвечает Игорь Лапин

Бывают совсем неоднозначные случаи, когда девушка после вопроса тут же кидается целоваться и продолжает делать это постоянно, но в тайне ненавидит это занятие. Кто их поймет, этих девчонок? Все разные, у всех свои комплексы и мысли в голове. 

Даже детская травма могла стать причиной почему девушка не дает себя поцеловать. Вдруг у нее был какой-то опыт сексуального насилия и т.п.? 

Другое возможно объяснение - девушка не дает целовать себя на людях. Это волне нормальная реакция, ведь отношения – это личное. Многие считают, что нежности не стоит выносить напоказ, так как это некультурно и притягивает лишнее внимание. Здесь большую роль могло сыграть строгое воспитание родителей, особенно если они религиозны. 

И последний, самый неприятный расклад почему девушка не целуется в губы: ей это противно конкретно с тобой. Возможно, что этому виной запах изо рта, а может быть и твои умения. Не раз слышал истории представительниц прекрасного пола о том, что многие парни целуются мерзко и мокро. Пихают свои языки и не чувствуют партнершу. Если ты среди них, то прими мои соболезнования.

Что делать, если женщина постоянно отворачивается?

Самая распространенная реакция — это когда хочу поцеловать девушку, а она отворачивается. Как действовать в таком случае? Прежде всего не пытаться насильно притягивать ее и совать в рот язык. Фактически это уже приставание, применение физической силы. Если у нее в прошлом был такой опыт, то вашим отношениям конец. Она уже не потерпит второго «насильника». 

Не стоит грубо наезжать и давить на женщину. Если девушка не хочет целоваться в губы, то почему бы просто аккуратно не спросить ее об этом? Просто искренний разговор без лишних обвинений. Объясни, что чувствуешь себя не нужным в такие моменты. Не чувствуешь симпатии или любви. Пусть она представит себя на твоем месте и поймет, как тяжело воспринимать отказы. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Если догадался, что девушка не дала себя поцеловать прилюдно, то просто отведи ее в тихое и спокойное место, где посторонние взгляды не будут ее смущать. Для некоторых это действительно важно, так как в обществе до сих пор живы стереотипы о легкодоступных женщинах.

Почему девушка отказывается целоваться в губы? Расскажет Игорь Лапин

Заключение

В завершение этой беседы хочется сказать, что все девушки очень разные, порой очень странные и непонятные существа. Кто-то мог иметь плохой опыт в прошлом, кому-то не нравится момент сейчас и т.д. С уверенностью можно сказать лишь то, что любая причина отказов, кроме отсутствия симпатии, преодолевается.
   
Неприятный запах изо рта можно устранить. Научиться целоваться так, как будет приятно девушке тоже. Проявить терпение, и дождаться доверия со стороны партнёрши – выполнимо. Ничего сверхъестественного в этом вопросе нет. Поэтому желаю терпения и удачи, все в твоих руках!

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика