Почему девушка не хочет жить вместе?

Тема:
отношения
2019-08-16
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз разберемся в причинах того, почему девушка не хочет жить вместе.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз разберемся в причинах того, почему девушка не хочет жить вместе. 

В любых нормальных взаимоотношениях рано или поздно встает вопрос о совместной жизни, свадьбе и детях. В этой статье мы не будем заглядывать далеко в будущее и поговорим о первом этапе долгих отношений: гражданском браке. 
Вполне логичный ход со стороны парня, который долго ухаживает за девушкой, предложить ей переехать к нему домой. 

Для некоторых, увы, это столь пугающий и серьезный шаг, что возникают проблемы и недопонимание. Молодой человек начинает думать: «Девушка не хочет жить со мной, наверное я что-то делаю не так или тороплюсь». Не исключено, что это действительно так, однако рассмотрим ситуации, когда именно дама по каким-то причинам отказывается жить вместе.

Причины отказа девушки

Они могут быть совершенно разными и на взгляд мужчины пустяковыми, но как бы там ни было, они не дают воплотить задуманное и перейти на новый этап отношений. Теперь пойдем по порядку и рассмотрим самые распространенные причины.

Почему девушка не хочет жить вместе? Отвечает Игорь Лапин

Боязнь разрушить отношения

Это может звучать странно, но некоторые особы боятся переехать к возлюбленному по одной простой причине: страх разрушить привычный уклад и отношения. 

Во-первых, девушка боится потерять личное пространство, жертвовать интересами и т.д. Она привыкла, что у нее есть свой дом или комната у родителей, где она может быть сама собой, когда прощается с парнем. Одно дело, когда встречи регулярны, но совсем другое, когда приходится жить вместе 24/7. А тут еще и быт приходит, который часто является жестоким разрушителем даже самых крепких отношений: приходится решать кто занимается уборкой, моет посуду, работает и прочее. 

В этот тяжелый период чаще всего выявляются недостатки партнера, которые были незаметны ранее. Казалось, все идеально, но вот, ты видишь человека в своем пространстве каждый день утром и вечером, замечаешь какие-то раздражающие привычки и т.п.

Переехать не разрешают родители

Всем известна история Ромео и Джульетты. К сожалению, а иногда и к счастью, этот пример правдив. Люди любят друг друга, хотят жить вместе, но родители могут быть с этим несогласны. Слишком сильный контроль со стороны мамы и папы девушки может разрушить все мечты на совместное будущее. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Настоящей любви ничто не помеха, но некоторые дамы не могут справиться с таким сильным давлением. Можно попытаться убедить любимую пойти против родителей, но если вы недостаточно долго вместе, то вероятен полный провал и дальнейшее расставание. Она не захочет уходить от старых диктаторов к новому. 

Как вариант – набраться смелости и пойти к отцу девушки, чтобы поговорить по-мужски и объяснить, как сильно ты любишь его дочь. Все зависит от конкретной ситуации и сложно предугадать насколько высока вероятность успеха данного предприятия. В любом случае, пытаться стоит. 

Почему девушка не хочет жить вместе? Расскажет Игорь Лапин

Если же попытки терпят крах, то есть шанс, что по прошествии времени пыл родных утихнет и в конечном итоге все получится. К сожалению, часто давление на девушку заставляет ее прекратить отношения вовсе.

Отсутствие желания съезжаться

В случае, если девушка просит время на обдумывание и затягивает его на месяц, а то и дольше, то очевидно: по какой-то причине она не хочет съезжаться. Когда девушка не хочет жить вместе, причины могут быть разными. Может быть ее устраивает нынешнее состояние отношений. 

Вполне вероятно, что ей нравится место, где она живет сейчас и она не хочет так скоро покидать его. Тут два варианта: либо терпеть и ждать, либо серьезно поговорить и поставить ультиматум. Во втором случае отношения на этом могут кончиться. Но если ты не видишь дальнейшего развития без совместного проживания, то это твой вариант.

Твое материальное положение

Как бы ни было прискорбно, в современном мире женщина хочет быть содержанкой. Конечно же не каждая, но в большинстве своем дамы мечтают, чтобы их полностью обеспечивали. Скорее всего у девушки нет никакой любви, раз она боится пройти вместе через огонь и воду. Это устаревший вид отношений в сегодняшней ситуации в мире. 

Либо ты стараешься и начинаешь зарабатывать деньги, тем самым доказывая свои твердые намерения, либо бросай эту меркантильную стерву. Выбор за тобой.

Хочешь раскрыть тайны женских сердец? На моих тренингах ты узнаешь, как завоевать любую девушку, даже самую красивую и недоступную. Переходи по ссылке и заказывай --->

Постоянный контроль с твоей стороны

Часто ли ты проявляешь ревность по отношению к возлюбленной? А может ты даже читаешь переписки и проверяешь ее телефон? Тогда ни одна разумная женщина не захочет попасть в твои жадные лапы целиком. Ты и так не даешь ей глотнуть свежего воздуха, так теперь еще зазываешь в «клетку». 

Девушка просто боится, что твой контроль станет еще более суровым при совместной жизни. Ведь ты будешь видеть и слышать ее разговоры по телефону, а может даже перестанешь выпускать из дома в одиночестве. Кому нужна такая несвобода?

Отсутствие реальных чувств

Когда девушка затягивает с ответом, не исключено, что она тебя просто не любит и не рассматривает совместное будущее. К сожалению, сложно проверить так ли это, но если каким-то образом удается, то это является верным сигналом к тому, чтобы закончить отношения.

Почему девушка не хочет жить вместе? Советы Игоря Лапина

Если хочется более серьезных отношений, скорой женитьбы и потомства, то нужно думать о не самых приятных решениях. Поговори со своей избранницей серьезно и скажи о своих чувствах. Если она сможет действительно обосновать причины своего отказа, то есть смысл подождать или сделать то, что она требует. Хорошо, если она просто признается, что не видит вас вместе.

Заключение

Ну вот мы и выяснили основные проблемы, с которыми может столкнуться парень. Если девушка не хочет жить вместе, а для тебя это действительно важно, то необходимо серьезно обсудить вопрос. Пусть даже небольшая надежда на будущее есть, тогда есть смысл стараться и тратить драгоценное время. Если же трудности кажутся непреодолимыми, то стоит задумываться о расставании.

В конечном итоге, история неоднократно подтверждала, что настоящим чувствам ничто не помеха. Если вы действительно любите друг друга, то обязательно найдете выход из самой сложной ситуации.


Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика