Пикап в социальных сетях

Тема:
отношения
пикап
2019-06-24
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз обсудим пикап в соц сетях.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз обсудим пикап в соц сетях.

Ни для кого не секрет, что знакомиться с девушками в наше время стало намного проще благодаря интернету. Существуют специальные сайты и мобильные приложения для знакомств, но довольно часто найти интересную даму проще именно в соцсетях. Дело в том, что специализированные приложения и сайты часто не дают развернутой информации о человеке и в большинстве своем привлекают людей недальновидных. Поэтому найти даму по интересам гораздо проще через социальные сети.

Где искать девушек? 

Сегодня наибольшей популярностью пользуются 4 соцсети: Facebook, Вконтакте, Instagram и Одноклассники. Именно их мы и будем рассматривать в качестве примеров. В этих приложениях есть все необходимые инструменты для того, чтобы найти подходящую девушку
  • Везде есть возможность переписки и добавления в друзья (можно записывать видео и голосовые сообщения);
  • Везде есть фотографии, чтобы оценить все женские прелести и поделиться своими крутейшими фоточками; 
  • В любой из этих соцсетей можно найти девочку по интересам (тематические паблики и группы, хэштеги).
Игорь Лапин расскажет, что такое пикап в социальных сетях

Как оформить свой профиль

Пикап в социальных сетях вовсе не требует каких-то умопомрачительных навыков. Любой парень, ознакомившись с простыми правилами и рекомендациями, сможет познакомиться с девушкой в интернете, а затем встретиться лично.

Информация о себе

Не нужно пытаться делать показную страничку и строить из себя того, кем на самом деле не являешься. Вряд ли тут прокатит фото «твоей» яхты или что-то в таком роде. Любая девушка знает, что богатый человек – занятой человек. Ему не до соцсетей и пикапа здесь. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Достаточно быть собой, но в адекватном формате. Свои увлечения, нужно представить как неотъемлемые части тебя, которые выделяют тебя на фоне других. Уникальность является самым главным критерием. Любишь путешествовать? Докажи это крутыми снимками из разных стран. Если ты музыкант, то как нельзя лучше подойдет фотография с музыкальным инструментом. Девушки ой как неравнодушны к музыкантам! 

В общем смысл такой, чтобы выглядеть естественным, нормальным человеком, но при этом чем-то уникально выделяться из общей массы. Не нужно писать, что ты самый лучший, зарабатываешь огромные деньги и прочее выпячивание своего эго. Девушки скорее не захотят общаться с такими людьми совсем. 

Постарайся описать все свои увлечения в профиле, расскажи о любимых фильмах, книгах или музыке. Повышай шансы совпадения по интересам с девушками. Однако не стоит писать слишком много. Настоящий мужчина много о себе не пишет и это часто привлекает дам, которые любят серьезных парней. 

В графе «О себе» старайся рассказать о своей личности с юмором и самоиронией. Но это должны быть здоровые шутки, а не самоунижение, которое не поймут женщины. Всегда старайся смотреть на свой аккаунт со стороны и оценивать себя. Юмор – очень важная часть пикапа, ведь девушки настроены получать от знакомства положительные эмоции и радость. 
В «семейном положении» обязательно указывай что ты свободен или находишься в поисках. Никто даже не подумает знакомиться с человеком, у которого в статусе красуется «женат» или «всё сложно». 

Что такое пикап в социальных сетях? Отвечает Игорь Лапин

Профиль должен выглядеть адекватно, а это значит, что нельзя писать лишнего и загружать фотографии: 
  • с разгульным образом жизни (секс, пьянки, наркотики);
  • с бывшими девушками; 
  • не содержать глупейших орфографических ошибок 
  • без порнографии и постов с музыкой и полуголыми девочками; 
Твоя страничка создает первое впечатление о тебе. Именно от него зависит захочет ли дама вообще общаться с тобой.

Подробно о фотографиях

Будь позитивен и улыбайся на фото. Девушки не любят хмурых парней, если это только не Роман Абрамович с толстым кошельком (ему можно всё). Можно загрузить несколько семейных фотографий с родителями, братьями и сестрами. Это покажет, что ты не какой-то изгой или эгоист, а человек, который любит своих близких и ценит семью. 

Во время знакомства в Одноклассниках часто работает удивительный эффект, который подходит мужчинам, воспитывающих детей в одиночку. Загружай фото своих маленьких деток, но не забудь указать на странице, что ты не женат. Фотографии милых деток в песочницах очень привлекают одиноких дам среднего возраста. Этот же принцип часто работает с фотографиями младшего брата или сестры. Девочки увидят, насколько ты ответственный: гуляешь с ребенком, а значит являешься потенциальным мужем и отцом. 

Женщины мечтают о сильном мужчине, способном защитить и обеспечить их материально. Постарайся показать, что ты именно такой. Залей фотографию в деловом костюме, который упруго натянут на мышцы. Или просто сфотографируйся в дорогом авто, с дорогими на вид часами на запястье. Не загружай фотографии из дома или скрины из компьютерных игр. Создай хотя бы видимость успешного и активного человека. 

Важно подчеркивать любые позитивные мелочи о себе. Бегаешь по утрам? Скинь фотографию с результатами очередной пробежки. Пусть все знают, что ты за здоровый образ жизни.

Как познакомиться с девушкой в интернете?

Сделать первый шаг совсем не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Правила пикапа в соц сетях довольно просты: 
  • Создай адекватный профиль;
  • Не допускай глупых ошибок в предложениях; 
  • Начинай общение непринужденно; 
  • Не используй идиотские фразочки, типа: малышка, бэйба и прочие; 
Эти правила весьма условны и могут дополняться, но, пожалуй, это действительно основные моменты, которые могут отпугнуть или же привлечь прекрасный пол. 

Что такое пикап в социальных сетях? Советы пикапера Игоря Лапина

Для знакомства можно использовать хитрую тактику: сначала ставить лайки всем девушкам, которые нравятся. Далее подождать некоторое время и посмотреть кто из них ответит взаимностью. Если девушка ставит лайк в ответ, то это значит, что она как минимум лояльна к тебе и не будет игнорировать. Теперь можно писать. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Не нужно сразу добавляться в друзья. Начни с чего-то простого вроде: «Привет, мне очень нравятся твои фотографии. Захотелось пообщаться, если ты не против». Не нужно быть настырным и сходу писать большими буквами, да еще и с ошибками: «ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА». Правда в том, что интересную девушку не найдешь без обладания хотя бы азами русского языка. Конечно, это может прокатить, если дама тоже не наделена знаниями. Однако, парней с подобными запросами как я написал выше, обычно просто игнорят. 

По сути, пикап в соц сетях не имеет абсолютно ничего сложного. Главное вести себя адекватно и не заходить в лоб с сообщениями типа: «я б вдул». Любая нормальная женщина пошлет или просто пропустит мимо такое сообщение.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика